Здавалка
Главная | Обратная связь

Установление ментальной связи с человеком, присутствующим или отсутствующим, в любое заданное время.



Дыхание своей глубиной и ритмом показывает вибрацию, в которой человек находится в данное время. Если ты хочешь настроиться на вибрацию человека для достижения внутреннего контакта, наблюдай опускание и подъём грудной клетки человека при дыхании и соответственно начинай дышать в унисон с ним. Это приведёт тебя к контакту с этим человеком и ты сможешь тогда понимать и влиять на него в соответствии с твоей волей.

Когда ты обнаружишь, что его настройка может быть модифицирована твоим сознанием, измени его дыхание, создавая таким образом желаемое состояние. Делай это без внешних признаков. Помни, что высший ритм есть мастер-ритм — вдох семь секунд, пауза одна секунда, выдох семь секунд, пауза одна секунда. Этим дыханием ты настраиваешь себя и других на мастер-мысль и ритм земной сущности. Если вокруг много людей, и ты хочешь настроить их на совместную вибрацию, настраивай пением в унисон “АУМ”.

За период от пяти до пятнадцати минут ты можешь настроить их на мастер-ритм, для этого пусть они поют — YAT-HA-AH-HU-VAI-RIO, когда выдыхают и вдыхают за семь секунд. Используй своё пение мантры в соответствии с желаемыми результатами.

Ослабление вибраций, покой, расслабление, пребывание в безмятежности — это достигается исполнением долгих, звучных мантр. Убыстрение вибрационных напряжений, утяжеление мозга, переход в истерическое состояние, часто заканчивающееся фанатическими сдвигами — это влияние психики и секса.

Большинство людей более склонно к быстрым вибрациям и их намного легче достичь. Истощение, следующее за этим состоянием, только в последствии даёт расслабление в качестве реакции. В медленных вибрациях используется качание, для укрепления вибрации — хлопание рукой или притопывание ступней. Используются простые мелодии и ритмы.

Замечание: люди, которые любят друг друга, настраиваются на вибрации друг друга поцелуем. Правильный поцелуй делается, задерживая дыхание, чтобы после этого начать дышать в унисон.

Помогает в настройке и положение рук. Устанавливая ментальную связь на расстоянии, выбирай время, когда человек, с которым ты хочешь установить связь, находится в расслабленном состоянии. Лучше всего это делать, когда человек спит. Ты настраиваешься, сознательно приводя себя в расслабленное состояние и дыша так, как дышишь во сне, и мысленно концентрируешься на человеке (для установления лучшего контакта можно воспользоваться чем-нибудь, принадлежащим этому человеку и имеющим отпечаток его вибраций, регистрируемых через эманации его сущности на объектах). Также можно сделать фигурку, представляющую этого человека, — изготовленную с постоянной мыслью и ощущением его, правдиво представляющую этого человека, и после изготовления украшенную какой-либо вещью, принадлежавшей этому человеку.

Держа вещи такого типа, ты быстро устанавливаешь связь, следуя по нити (невидимая связь), которая связывает человека с объектом как с человеком, который таким образом становится присутствующим.

Когда ты настроишься, ты увидишь, что твоё представление этого человека засверкает его собственной жизнью, станет этим человеком. Настраивайся, чутко модулируя ритм своего дыхания, и после настройки возьми на себя инициативу в установлении тенденции к желаемому ритму (лицо в направлении на солнце). Делай это исключительно в согласии с Высочайшим Духом, сознательно, и понимая, что ты действуешь в согласии с Высочайшей Волей.

Это упражнение не должно быть предметом игры, нельзя пользоваться им для забавы. Делай это для помощи.

XVI МАЛЫЙ АРКАН







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.