Здавалка
Главная | Обратная связь

Вызов воинства ангелов или сил



Утвердись в “Я” и “Я ЕСМЬ”, встань в круг с квадратом внутри или снаружи. Квадрат и круг открывают дорогу в бесконечность. Смотри на север в полночь (заряди тело энергией в соответствии с I мастер-арканом перед началом проекции).

Имей перед собой алтарь с тем же оформлением, что и магический круг.

Алтарь изготовляется из мрамора, дерева или металлов. Изображения на нём должны быть вырезаны, выгравированы, нарисованы красками или начертаны. Магический круг следует чертить мелом или углём правой рукой, тогда как кулак левой плотно сомкнут, накрыт большим пальцем, надавливающим на средний и указательный пальцы (рисовать следует слева направо, по движению солнца); по окружности круга следует вписать защитное имя или имена, в соответствии с природой ритуала, но вписывание следует производить с мыслью, ощущением и волей, направленными на написание слов.

Помни, что магический круг есть защита от твоих собственных волевых и целевых эманаций, которые стремятся к распространению, и опасны для тебя, когда они пытаются овладеть твоим телом и разумом.

 

 

Магический жезл изготавливается из дерева, пустотелого внутри, с намагниченной стальной проволокой, вставленной внутрь таким образом, что рука держит ту часть, где северный полюс, тогда южный полюс находится на противоположном конце, с кристаллом турмалина, прикреплённым к нему (длина жезла равна длине руки или предплечья).

 

 

Затем жезл обматывается медной проволокой (правосторонней спиралью), переходящей в медный лист, удерживающий кристалл турмалина.

Алтарь — это поле, на котором будет совершаться действительная работа IN SCALE.

Посылка сигнала, нагруженного ощущениями, насыщенного мыслью — это магическая работа. Если она сделана правильно, она гармонизируется с другими силами и, когда посылается в соответствии с магнитным полем и электрическими лучами, притягивает силы тех же вибраций, возрастающие в бессчётное количество раз, и покорные сознательной мысли, которая называет силы в гармоническом единстве. Это — пробуждение небесного воинства.

Помни, что сознательно сконцентрированная и наполненная ощущениями мысль есть лидер. Ты мыслишь, и, стало быть, ты должен быть защищён и силён настолько, чтобы противостоять и выдержать возможную отдачу.

ИНВОКАЦИЯ — это центрирование мысли в одной точке, обеспечение её ощущениями и вооружение её волей, затем через магнитную, электрическую силы, приданные ей, мысль становится кристаллографической осью, вокруг которой собираются силы, выстраивают её и материализуются, воплощаясь.

Работая в соответствии с северным полюсом и солнцем, мысль становится рычагом, делающим вещи в гармонии со священной формулой:

“КАК НАВЕРХУ — ТАКИ ВНИЗУ,







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.