Здавалка
Главная | Обратная связь

ЧИСЛО ДУШЕВНОГО ПОБУЖДЕНИЯ



 

Какой вопрос чаще всего задают маленькие дети? Правильно, «Почему?». В некоторых вопросах дети умнее нас, взрослых. Им важно разобраться в причинах, а взрослые чаще обращают внимание на последствия. Потому мы так часто и ошибаемся, что редко понимаем суть происходящих с нами событий.

Всем известно, что если у человека высокая температура, мало просто сбить ее с помощью лекарств, неплохо бы при этом вызвать врача и поставить диагноз. Также нужно поступать со своими проблемами. Сначала нужно выяснить, почему мы оказались в такой ситуации, что к этому привело, почему мы поступили так, а не иначе.

Какое объяснение чаще всего можно услышать от маленького ребенка, когда он отказывается что-либо делать? Все знают: «Не хочу!» — и опять-таки малыш оказывается умнее взрослого, потому что прав. В корне наших ошибок частенько лежит непонимание: а чего же мы на самом деле хотим от жизни? Чего ожидаем от любви? Какой приз хотим получить на финише?

Число Душевного Побуждения, так же, как и Число Жизненного Пути, является основой, но уже не наших поступков, а их причин — мотивов. Расшифровав это число, можно ответить на несколько важных вопросов. Среди них «Почему я поступаю именно так?» и «Чего я хочу добиться, поступая так, а не иначе?».

За основу расчета Числа Душевного Побуждения берется полное имя человека, то есть фамилия, имя, отчество.

Но в нумерологическом сложении мы учитываем только буквы, которые соответствуют гласным звукам. Делается это таким образом:

Например, возьмем имя Гурченко Людмила Марковна. Складываем:

3 + 6 + 7 = 16 = 1 + 6 = 7

 

5 + 1 + 1 = 7

1 + 7 + 1 = 9

Теперь суммируем:

7+ 7 + 9 = 23 = 2 + 3 = 5

Таким образом, число жизненного побуждения для этого имени будет 5.

 

Это главное число. Оно отвечает на самые серьезные вопросы. Но у каждого человека на самом деле много имен, и любое из них отвечает на более конкретные вопросы.

Фамилия, имя и отчество дают более универсальное число, так сказать, на все случаи жизни. Но в повседневной жизни полное имя используется мало. Я уверен, что близкие люди называют вас более простыми именами, а иногда даже и прозвищами. Вот как раз с помощью расшифровки этих имен можно получить более конкретную информацию. Практически это выглядит так.

На работе вы — Иванова Мария Ивановна. Расшифровка будет связана с тем, как вы себя ведете с сослуживцами и начальством.

Для друзей вы — Маша, возможно, Муся, Маруся или даже Матильда (кому как повезло). Расшифровка этого имени может рассказать о ваших отношениях с друзьями и о том, какой они вас хотят видеть.

Муж упорно называет вас Мася. Расшифровав это имя, вы поймете, какой видит вас муж и что он думает о вас на самом деле.

Родители называют вас Мартышка (а почему нет?). Расшифровка этого числа поведает вам, какую дочь они пытались воспитать и что у них в результате получилось.

Таким образом, для получения ответа надо правильно поставить вопрос, то есть рассчитать то имя, которое чаще используется в данной ситуации.

Расшифровка Числа Душевного Побуждения основывается на базовых числах от 1 до 9. За основу расшифровки Числа Душевного Побуждения можно взять первую часть расшифровки Числа Жизненного Пути, а затем творчески переработать полученное знание, чтобы получить ответ на заданный вопрос. Понимая, что новичку в нумерологии может быть трудно самому разобраться, я привел несколько ответов на вопросы, которые чаще всего задают мне люди. Естественно, вы можете получить ответ на любой другой вопрос, пользуясь теми же принципами. Итак, приступим.

Сначала я перечислю восемь основных вопросов, а ниже дам ответы уже для конкретных чисел.

Вопрос 1. Почему я не могу устроить свою личную жизнь? Рассчитывать имя и отчество.

Вопрос 2. Почему у меня мало денег? Рассчитывать имя, отчество и фамилию.

Вопрос 3. Почему у меня проблемы с родственниками? Рассчитывать имя, используемое родственниками.

Вопрос 4. Почему у меня проблемы с коллегами? Рассчитывать имя, отчество, фамилию.

Вопрос 5. Чего я жду от любви? Рассчитывать имя, отчество, фамилию (для женщин — девичью).

Вопрос 6. Чего я жду от работы? Рассчитывать имя, отчество, фамилию.

Вопрос 7. Чего я жду от дружбы? Рассчитывать имя, которым называют друзья.

Вопрос 8. Чего я жду от финансового успеха? Рассчитывать имя, отчество.

Ответ можно узнать таким образом: например, вопрос 4 дал при расчете имени, отчества и фамилии число 7. Ищем число 7, ответ 4. И так далее.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.