Здавалка
Главная | Обратная связь

Что вы видите, то и получите-II



 

Помните информацию про мыслеволны? Я упоминал, что это важно: быть в конкретном состоянии мозга для того, чтобы техники действовали эффективно. Вы можете добиться успеха, когда ваш мозг в состоянии обычного хождения, но ваши манипуляции над реальностью станут более продвинутыми, если вы способны понизить состояние вашего мозга. Если вы забыли, ваше обычное состояние - это состояние Бета, когда ваш мозг испускает частоты в диапазоне 14-30 герц. Когда вы в расслабленном состоянии с закрытыми глазами и воображаете, вы в Альфа-состоянии (7-13 герц). Альфа-состояние является ключевым в вашей работе по соблазнению. Когда вы в этом состоянии, эффект будет наиболее проявленным. Ваши мысли будут способны добраться до вашей персоны более четкими и с большей силой. Быть в Тета-состоянии - также очень сильно, но это очень трудно добиться среднему человеку. Некоторые люди тратят годы, чтобы добиться осознанного Тета-состояния. А некоторые никогда не смогут этого добиться.

Помните, что происходит в вашем мозге перед засыпанием? Можете вы когда-либо вспомнить точно этот момент? Вы часто запоминаете начало впадения в сон: может быть, произвольные картинки вспыхивают или музыка в вашей комнате долго играла, хотя прошла всего минута. Это когда вы находитесь в очень глубокой Альфе, направляясь в Тету.

Но действительный момент Теты - это точка амнезии. Большинство людей на этой планете не могут ее запомнить. Обычно они просто пробуждаются и не могут вспомнить точную секунду, когда их сознание впало в бессознательное. Путешествия вне тела обнаруживаются во время состояния Дельта, с выходом и входом в состояние Тета. Вы оставляете ваше тело каждую ночь, когда ложитесь спать. Ваше астральное тело, духовное тело, эфирное тело (как бы вы его ни называли) приподнимается и отделяется от вашего физического тела. Оно обычно слегка смещено и парит в дюйме или двух над физическим телом. Вы никогда не помните этого, потому что ваше “отделение” от физического тела и “возврат” в ваше физическое тело происходит в состоянии Тета. Эта Точка Амнезии очень сложна для управления, но я дам вам технику позже. Потому что я очень привержен этому уровню контроля ума.

Эта же Точка Амнезии обнаруживается, когда вы рождаетесь в физическом теле. Этот вид “точки” называется как-то иначе и значительно больше в масштабе, вот почему вы не можете вспомнить вашу предыдущую жизнь. Когда вы начнете контролировать состояние Тета, вы можете начать вспоминать события из прошлых жизней. Ваши мысли в Тете сильно распространяются, поэтому при возвращении назад недостаток контроля может привести к проблемам, если вы не умеете оставаться стабильным в этом состоянии.

Чтобы вы поняли разницу между деланием работы по пробуждению силы мысли в Альфа- состоянии и в Тета-состоянии, можно сказать так: представьте, что ваши пальцы прикасаются к кому-либо эротичным способом. Пока вы в Альфа-состоянии, ваш партнер будет чувствовать легкое щекочущее или теплое эротическое ощущение с последующими мыслями о вас. Это тонко, но это работает. Если вы в контролируемом Тета-состоянии и представляете то же самое, то человек почувствует прикосновение как реальное! Тета- состояние для визуализации - это величайшая цель.

Вот описание процесса, как ваши мыслеволны попадают в ум другого человека (если вы сможете понять это). Ваши мыслеволны (Альфа или Тета) прибывают к наружной части черепа той персоны, с кем вы работаете. Снаружи черепа этот входящий волновой фронт вступает в резонанс или вибрацию в пяти секциях черепной кости. Установление резонанса в этих пяти секциях обнаруживается, когда волновой фронт “прыгает” одинаково вокруг всех пяти секций. Если бы вы смогли сделать срез черепа, когда это событие происходит, то могли бы увидеть резонанс, который устанавливается так:. вибрация волнового фронта будут образовывать пентаграмму внутри черепа с каждой точкой пентаграммы, касающейся одной из пяти черепных секций. Этот паттерн называется пятикратная стоячая волна. Паттерн Тахеонов, сниженных до вибрационного уровня (Альфа или Тета). Эти Тахеоны взаимодействуют с жидкокристаллической структурой человеческого мозга, Тахеоны обеспечивают Дельтоны, потому что они обволакивают энергию. Этот цикл создает антиматерию и материю в одно и то же время. Когда это двойное действие происходит, формируются электроны и электрический пульс течет к части мозга, что превращает электрические импульсы в мысль. Таким образом мысль принимается персоной, на которую вы влияете. Кристаллиновая структура обнаружена в кольцевой кости в мозге (слой, покрывающий внутреннюю часть черепа). Все входит в тензорные поля, микроунифицированные поля, электронные уровни, фазовые пространства и преобразователи Фурье. Поэтому я опущу все эти тяжелые термины.

Теперь это знание есть у вас, но я сомневаюсь, что вы прочтете вышенаписанное с пониманием в любой книге в книжном магазине. Это великое знание для массового мысленного контроля через чрезвычайно низкочастотный/ультранизкочастотных моделированных радиочастот микроволновых негерцовых волновых фронтов. Контролирующие человеческие мысли через чрезвычайно низкочастотные волны, что прыгают с ваших гидропроводов - есть то, что некоторые группировки хотели бы знать.

 

Глава 6







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.