Здавалка
Главная | Обратная связь

Оплата и получение груза

Сумма оплаты за перевозку рассчитывается согласно веса/объема груза. Расчет по объему применяется когда отношение объема груза к его массе в тоннах (м.куб./тонн) больше или равно 4; Расчет по весу применяется когда отношение объема груза к его массе в тоннах (м.куб./тонн) меньше 4.

Пример: у вас есть к отправке груз, его параметры 4 м.куб. и 900 кг=0,9 тонны. считаем 4м.куб./0,9т. = 4,4, т.е. больше 4, следовательно стоимость перевозки Вашего груза будет рассчитана по объему.

При сдаче груза в различной по размеру таре/упаковке или неупакованного, фактический объем увеличивается на 10% за счет невозможности равномерной укладки.

С расценками на доставку грузов можно ознакомится в разделе "Тарифы на перевозки"

Счета за транспортировку выставляются после выхода вагона/автофуры из городов отправок филиалами в городах назначения.

Оплата производится по безналичному расчету или наличному по факту получения филиалу.
К стоимости отправки прибавляется обязательное страхование грузов: 200 рублей, страховая сумма 300 000 рублей.

Примечание для клиентов в пгт. Березово и Белоярский!

Цены указаны с учетом НДС 18%. Для плательщиков без НДС - сумма счета может быть скорректирована в сторону понижения.

В МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ (80КГ/0,5М3) ДОСТАВКА ДО КЛИЕНТА В ПГТ. БЕРЁЗОВО ВКЛЮЧЕНА.

В связи с наличием водной преграды перед населенными пунктами Белоярский, Березово и др. - тарифы на перевозку сезонно меняются. В межсезонье (март-май и октябрь-декабрь) важно уточнять сроки и стоимость перевозок непосредственно у менеджеров компании.

Получение груза в городе назначения производится только после оплаты услуг нашей компании по организации перевозки Вашего груза!!

После получения уведомления о поступлении груза в Пункт назначения Грузополучатель в течение 3 (трех) рабочих дней должен прибыть сам или направить своего представителя для получения груза на складе ФАСТранс и на подписание ТТН.

Грузополучатель – физическое лицо, должен иметь документ удостоверяющий личность, а представитель Грузополучателя – юридического лица, документ удостоверяющий личность и доверенность, оформленную в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Груз передается Грузополучателю на складе ФАСТранс по ТТН, только после полной оплаты услуг ФАСТранс. Претензии по недостаче, повреждениям, если они не были указаны в ТТН и Техническом акте, не принимаются после выдачи груза Грузополучателю.

При получении на складе ФАСТранс Грузополучателем или представителем Грузополучателя негабаритного груза необходимо не менее чем за 24 часа до получения согласовать дополнительные технические устройства или грузоподъемную технику с представителями ФАСТранс.

В случае задержки Клиентом (Грузополучателем) оплаты, либо опоздания в приемке Груза в согласованное с ним время, ФАСТранс размещает Груз на хранение на своем складе. В этом случае, расходы по хранению и доставке груза на склад производятся ФАСТранс, а затем взыскиваются с Клиента (Грузополучателя). ФАСТранс не несет ответственность за естественную порчу неполученного вовремя либо невостребованного груза в период его хранения на складе.

Доставка груза от Склада ФАСТранс до местонахождения Клиента (Грузополучателя) осуществляется при условии 100% предоплаты доставки Клиентом (Грузополучателем), если иное не согласовано Сторонами. Доставка до местонахождения Клиента (Грузополучателя) является дополнительной услугой ФАСТранс и оплачивается согласно прайс-листа на автоэкспедирование, размещенного на официальном сайте www.fastrans.ru в соответствующем разделе.

Доставка груза осуществляется до разгрузочной площадки/подъезда по адресу, указанному Клиентом (Грузополучателем). Разгрузка транспортного средства, Средства перевозки и перенос/подъем груза оплачиваются Клиентом (Грузополучателем) отдельно по согласованию с ФАСТранс.

ФАСТранс вправе удерживать находящийся в его распоряжении Груз до момента полной оплаты Клиентом (Грузополучателем, Грузоотправителем) услуг ФАСТранс и возмещения дополнительных расходов ФАСТранс, в том числе, и расходов на хранение Груза Клиента (Грузополучателя, Грузоотправителя) на складе в течение всего срока удержания, и (или) убытков ФАСТранс.

В случае удержания ФАСТранс неоплаченного либо хранения невостребованного груза, содержание груза на складе, начиная с третьих суток после поступления груза, осуществляется за плату по цене 100 руб/м.куб. в сутки

Подробнее о стоимости перевозок и сроках доставки груза можно уточнить у менеджера компании!

· Москва тел: (495) 221-06-53 · Тобольск тел: (3456) 27-06-00
· Тюмень тел: (3452) 68-22-88 · Омск Тел: (3812) 46-32-01
· Пермь тел: (342) 217-93-24 · Ноябрьск тел: (3496) 354-991
· Челябинск тел: (351) 210-23-71 · Нефтеюганск тел: (3463) 288-288
· Екатеринбург тел: (343) 383-10-55 · Сургут тел: (3462) 555-545
· Новосибирск тел: (383) 325-32-22 · Нижневартовск тел: (3466) 29-66-01
· Нягань тел: (34672) 77-0-12 · Стрежевой тел: (38259) 5-20-64
· Томск тел: (3822) 71-50-02 · Белоярский · Березово (ХМАО) Тел: (922) 773-19-45

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.