Здавалка
Главная | Обратная связь

Руководитель базы практики _______________



ИДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ НА ПЕРИОД ПРАКТИКИ

В ходе прохождения производственной практики студент должен ознакомиться с основными задачами, функциями отдела опеки и попечительства Управления образования Администрации города Димитровграда.
При прохождении практики изучить нормативно правовые акты, касающиеся организации деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних на территории МО «город Димитровград», а именно, главой 12 Семейного кодекса РФ, Федеральным законом "О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", Федеральным законом "О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей", Федеральным законом «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Федеральным законом «Об опеке и попечительстве», положением об опеке и попечительстве, а также с должностными инструкциями работников отдела опеки и попечительства. Ознакомиться с основными формами жизнеустройства детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В заключении подвести итоги о проделанной работе.

 

М.П. _______________________

 


ОТЗЫВ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРАКТИКИ

Дарьина Светлана Николаевна, проходила производственную практику в отделе опеки и попечительства Управления образования Администрации г. Димитровграда, исполняющего функции органов опеки и попечительства с 28.06.2010 по 10.09.2010.

За время прохождения практики проявила профессиональную грамотность, показала хорошие теоретические знания в области ряда законов.

Дисциплинирована, трудолюбива. Самостоятельна и инициативна. Порученные задания выполняла в полном объеме, грамотно и аккуратно. Проявляла интерес к получению навыков работы. Нарушений трудового распорядка и дисциплины не допускала.

Производственную практику посещала регулярно. К заданиям относилась добросовестно и ответственно. Изучила ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", ФЗ "О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей", ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», ФЗ «Об опеке и попечительстве», положением об опеке и попечительстве, а также с должностными инструкциями работников отдела опеки и попечительства.

Программу практики выполнила в полном объеме. Рекомендуемая оценка: «отлично».

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства Управления образования Администрации города Димитровграда М.Н.Хузина


Министерство образования и науки Российской Федерации

НОУ «Институт социальных и гуманитарных знаний»

Юридический факультет

 

ДНЕВНИК

Практики студента

 

Фамилия Дарьина

Имя Светлана

Отчество Николаевна

Факультет Юридический

Курс________группа__________

База практики Отдел опеки и попечительства Управления образования

Администрации города Димитровграда

Руководитель практики от института_______________________________

От базовых учреждений____________________________________________








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.