Здавалка
Главная | Обратная связь

день 4.08 (childhood)

День 2.08 (Free Hugs)

10:00 Торжественное открытие Фестиваля  
10:30 Презентации мастеров и мастер-классы Наталия Еременко (руководитель школы межличностного развития "Академия любви" в Харькове, ведущая занятий по парной йоге, тантре, дыхательным практикам, организатор тренингов и фестивалей по йоге и тантре (YoTa-fest, "Золотой Единорог"), представитель школы Льва Тетерникова) «Завернули в бараний рог? Расслабляйся!" или "Йога с партнером как способ эффективного решение семейных конфликтов» Алина Котенко (психолог, сертифицированный специалист по системной терапии в процессуальном подходе, телесный терапевт, член Украинской ассоциации телесно-ориентированной терапии, Восточноукраинской ассоциации арт-терапии. Луганск) Расстановки сновидений (процессуальный подход, расстановки). На этом мастер-классе в сможете увидеть и/или поучаствовать в расстановке снов, сновидений и «дневных флиртов». Сон – зашифрованное послание. Расстановка позволяет расшифровать его. Сергей Лысов (Инструктор по способностям. Переговорщик. Юрист. Психолог. Эксперт в области антикризисного управления. Генеральный директор Sherlock-Solutions. Основатель и соучредитель группы компаний «Мета-Информ». Автор книги «Встань с дивана. Как создать свой бизнес и стать независимым». Ведущий и докладчик фестиваля психологии и развития «Vita-fest» (2013), Альфа-фест (2013), «Тавале» (2013). Одесса). Как создать свое дело без начального капитала. Психологические аспекты.  
13:00 Обед и Сиеста Конкурс боди-арта  
15:00 00 Презентации мастеров и мастер-классы Лина Бутенко (ведущая контактной импровизации, кинезиолог. Запорожье). Контактная импровизация. КИ - форма движения в танце, импровизационного по природе, вовлекающего два тела в соприкосновение. КИ исследует такие понятия, как поддержка и опора, доверие и ответственность, умение отдавать и принимать, следование и сопротивление, равновесие и баланс, развивает пластичность, координацию, свободу движений, мягкость, устойчивость и гибкость. Ирина Компаниец (художница - живопись, батик, дизайн. Керчь) Мастерство живописи. У вас изменится представление о том, что для написания картины нужны профессиональные навыки и годы, проведенные в художественной школе. Вы ощутите себя настоящим художником уже с первой минуты занятия. Лилия Хмельницкая (психолог, опыт психологической практики 11лет, руководитель информационно-психологического центра развития и консультирования "Альянс", член правления ОО "Межнациональная ассоциация арт-терапии"). Мир внутри меня. Мастер класс посвящен любви к себе, гармонизации внутренних ресурсов. Каждый из нас хочет быть любимым, но, как это возможно, если ты не любишь себя? Катерина Запорожская (ведический психолог, практик НЛП, педагог актерского мастерства). Искусство быть счастливой. Секреты женского очарования, успех по «женски», искусство гармоничных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Женщина соткана из любви и умение выстраивать отношения, ее великий дар, желание раскрыть свой дар и применить его в жизни – это искусство.  
18:00 Презентации мастеров и мастер-классы Алёна Бутырина (основатель Центра психологической помощи Insight, психолог, психотерапевт, старший преподаватель ВНЗ ОМУРЧ "Украина". Новая Каховка). Моя семья. Работа с кататимными предметами. Отношения в родительской семье являются главным определяющим дальнейший жизненный путь человека фактором. Используя забавные вещицы можно увидеть нечто новое, то, что скрывалось и ускользало от осознания. Юлия Молчанова (астропсихолог, нумеролог, ученица Олега Гадецкого, Марины Таргаковой, Школы Шри Джаганнатха, Анатолия Тубина. Преподаватель и тренер женских практик, инструктор йоги для женщин, руководитель Женского Клуба в Симферополе "Радхарани", одна из руководителей Клуба Развития Личности "Саттва". Президент Благотворительного Фонда в Симферополе "Пища для жизни") Три аспекта женственности В ведической традиции женская энергия описывается как состоящая из трех элементов. И названы они – именами ведических Богинь. Лакшми. Сарасвати. Дурга. Как пользоваться этими энергиями и как понять каких энергий не хватает, как восполнить недостающий запас энергии и наладить связь с этой энергией, обо всем этом Вы узнаете на мастер-классах. Виктор Иваньчук, Галина Зеленько Спонтанные танцы. Раскрытие скрытого потенциала, творчества, снятие блоков и зажимов.  
21:00 Вечерняя программа Фаер-шоу. Музыкальные джемы Этно-музыкальные выступления  

День 3.08 (dreems)

8:00 утренние пактики, йога, оздоровление  
10:00 Презентации мастеров и мастер-классы Лина Бутенко (ведущая контактной импровизации, кинезиолог. Запорожье). Кинезиология. Методами прикладной кинезиологии может научиться пользоваться каждый человек самостоятельно для правильного выбора любых составляющих его быта. То есть, с нами всегда рядом свой собственных «детектор лжи», позволяющий получить полезную точную информацию. Сергей Шматко (врач психотерапевт и нарколог первой категории, психолог, действительный член Крымской республиканской Ассоциации психиатров, психологов, психотерапевтов, руководитель Керченского Центра Психотерапии, психологии и физической реабилитации «Путь к себе». Керчь). Жизненные сценарии. Речь пойдет о сценарии Вашей жизни: как разорвать цепи сценария. Каждый участник узнает о своем собственном сценарии, поймет причины его возникновения. Получит базовый «инструмент для его проработки». Александр Брусилов(Эксперт в области массажа. Опыт работы с пожилыми людьми, детьми с ограниченными возможностями, опыт посттравматического реабилитационного массажа. Специализация в области женского массажа (синдром хронической усталости, депрессии, неврозы, страхи, запрет на сексуальность), классический массаж, релаксационный массаж). Релаксационный массаж головы и плечевого пояса (воздействие приемами надавливания , сдвигания ,вибрации для снятия зажимов и напряжений в области головы плечевого пояса и рук)  
13:00 Обед и Сиеста Праздник красок Холи  
15:00 Презентации мастеров и мастер-классы Наталья Дунаева (практический психолог, арт-терапевт, член Межнациональной ассоциации арт-терапии. Джанкой) Арт-терапия семьи. Простые и доступные каждому техники позволят развивить общие творческие возможности семьи, создать новые здоровые формы общения и взаимодействия. Татьяна Бородавко(интегративный семейный психолог, директор психологического центра «Appl». Донецк, Керчь). Круг женской силы. Мастер-класс, представляющий синтез психологических практик из интегративной системной терапии Берта Хеллингера (расстановки), элементов юнгианской терапии (исследование архетипов женственности) и методик Л. Ренар по книге «Круг женской силы». «Круг женской силы» - увлекательное и красивое исследование четырех женских энергий, дополняющих друг друга, иными словами ролей, которые нам приходится «играть» в жизни – это Девочка, Хозяйка, Любовница и Королева. Семён Транковский (путешественник, блоггер, психолог - аналитик по освобождению Времени и жизненному Равновесию). Время и Равновесие. Отработаем техники и стратегии работы со Временем и Равновесием. После встречи желающим будет хватать Времени, усилится уверенность, получат Равновесие в делах и отношениях. Марина Зазулина (Астролог, тренер, специалист по психосоматике и телесной терапии, инструктор по энергетическим практикам, педагогическое образование. Сейчас активно сотрудничаю с тренинговым центром Павла Ракова, являюсь одним из ведущих организаторов в Крыму. Вела авторские тренинги по теме женственности, работа со стихиями, архитипами. Энергетические практики. Повысь уровень энергии в себе - и все задуманное начнет исполняться. Это девиз наших практик. На занятиях используется микс из йоги, телесной терапии, парной йоги, дыхательные практики и физические упражнения.  
18:00 Презентации мастеров и мастер-классы Алёна Бутырина (основатель Центра психологической помощи Insight, психолог, психотерапевт, старший преподаватель ВНЗ ОМУРЧ "Украина". Новая Каховка). Принятие силы. В стремлении стать лучше, добиться большего мы стараемся "побороть", "победить" свои недостатки, то есть не принимаем какие-то свои качества, особенности. И на борьбу с собой уходят все силы... При помощи телесно ориентированного подхода, символ драмы и метода расстановок возможно высвободить мощные ресурсы для желаемых изменений в жизни. Наталия Еременко (руководитель школы межличностного развития "Академия любви" в Харькове, ведущая занятий по парной йоге, тантре, дыхательным практикам, организатор тренингов и фестивалей по йоге и тантре (YoTa-fest, "Золотой Единорог"), представитель школы Льва Тетерникова) Тантра: знакомство с собой" или "Главный роман твоей жизни. Наталья Кузьмина (психолог, арт-терапевт, руководитель "Международного центра практической арт-терапии", президент ОО "Межнациональная ассоциация арт-терапии"). Исцеление творчеством - арт-терапия является не только мягким методом снятия стресса и решения внутренних конфликтов, но и методом духовного возрождения, трансформации человека на всех уровнях существования. На мастер-классе мы проделаем начальный путь этого возрождения, что даст возможность раскрыть свой исцеляющий потенциал и научиться им управлять.  
21:00 Вечерняя программа Запуск небесных фонариков Углехождение. Фаер-шоу. Музыкальные джемы Этно-музыкальные выступления  

 

день 4.08 (childhood)

8:00 утренние пактики, йога, оздоровление  
10:00 Презентации мастеров и мастер-классы Татьяна Путятина (организатор ТАВАЛЕ-фестиваля. Соучредитель Харьковского Фонда Психологических Исследований. Харьков) Психологические особенности туземцев в странах Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока (обзор 19 стран). Конкретная информация о том, как самостоятельно путешествовать в Азии с бюджетом 5-15 долларов в сутки. Как разрабатывать маршрут, получать визы, искать недорогие авиабилеты, находить жилье по приезду. Ольга Прохоренко (психолог, вокалистка академического направления. Крым). Пропевание чакр (звукотерапия). Вы научитесь пробуждать энергию чакр с помощью звука; освобождать силу и красоту вашего природного голоса; расслаблять свое тело с помощью звуковых вибраций. Ирина Дирявка (практический психолог, HR-менеджер, арт-, гештальт-терапевт, семейный, пренатальный психолог, организатор Центра «Психолог и Я». Днепропетровск). Разговор с Душой. Мастер-класс предназначен для тех, кто хочет больше узнать о себе, больше понимать себя. Это возможность заглянуть в себя через проживание своей внутренней природы, своего истинного естества, испытать новые яркие впечатления, осознать свою мощную творческую силу, как неотъемлемую часть целостной гармоничной личности. Сергей Шматко (врач психотерапевт и нарколог первой категории, психолог, действительный член Крымской республиканской Ассоциации психиатров, психологов, психотерапевтов, руководитель Керченского Центра Психотерапии, психологии и физической реабилитации «Путь к себе». Керчь). Жизненные сценарии. Речь пойдет о сценарии Вашей жизни: как разорвать цепи сценария. Каждый участник узнает о своем собственном сценарии, поймет причины его возникновения. Получит базовый «инструмент для его проработки».  
13:00 Обед и Сиеста Лечебно-грязевые бои  
15:00 Презентации мастеров и мастер-классы Татьяна Бородавко(интегративный семейный психолог, директор психологического центра «Appl». Донецк, Керчь). Ритуальные расстановки - это направление интегративной системной терапии Б. Хеллингера на грани психологии и шаманских практик, где исследуются и «снимаются» «родовые проклятия», находятся и «отпускаются неупокоенные души», исследуется влияние черной магии, массовых убийств, каннибализма, инцеста и других тем, жестко влияющих на судьбу рода. Алина Котенко (психолог, сертифицированный специалист по системной терапии в процессуальном подходе, телесный терапевт, член Украинской ассоциации телесно-ориентированной терапии, Восточноукраинской ассоциации арт-терапии. Луганск) "Маска жизни" (арт-терапия. телесная терапия) В результате мастер-класса достигается глубокое расслабление мышц лица. Для тех кто хочет качественно расслабиться и получить доступ к своим ресурсам. Лилия Хмельницкая (психолог, опыт психологической практики 11лет, руководитель информационно-психологического центра развития и консультирования "Альянс", член правления ОО "Межнациональная ассоциация арт-терапии"). Мужчина и женщина.  
18:00 Презентации мастеров и мастер-классы Оксана Трофимова (психолог, арт-терапевт, член Межнациональной ассоциации арт- терапии. Керчь). Фототерапия. Мастер-класс посвящен формированию представления о своем будущем: «Я» сегодня - «Я» завтра, мой внутренний ресурс для изменений. Юлия Молчанова (астропсихолог, нумеролог, ученица Олега Гадецкого, Марины Таргаковой, Школы Шри Джаганнатха, Анатолия Тубина. Преподаватель и тренер женских практик, инструктор йоги для женщин, руководитель Женского Клуба в Симферополе "Радхарани", одна из руководителей Клуба Развития Личности "Саттва". Президент Благотворительного Фонда в Симферополе "Пища для жизни") Три аспекта женственности В ведической традиции женская энергия описывается как состоящая из трех элементов. И названы они – именами ведических Богинь. Лакшми. Сарасвати. Дурга. Как пользоваться этими энергиями и как понять каких энергий не хватает, как восполнить недостающий запас энергии и наладить связь с этой энергией, обо всем этом Вы узнаете на мастер-классах. Виктор Иваньчук, Галина Зеленько Спонтанные танцы. Раскрытие скрытого потенциала, творчества, снятие блоков и зажимов.  
21:00 Вечерняя программа Праздничный салют Фаер-шоу. Музыкальные джемы Этно-музыкальные выступления -Анастасия Коробова  

 

 

День 5.08 (Update)

8:00 утренние пактики, йога, оздоровление  
10:00 Презентации мастеров и мастер-классы Татьяна Путятина (организатор ТАВАЛЕ-фестиваля. Соучредитель Харьковского Фонда Психологических Исследований. Харьков) Искусство выживания во время путешествия на высотах 4500-6200 метров над уровнем моря. Таинственный Тибет. Как путешествовать самостоятельно. Психологические особенности местных жителей. Индия. Тибет. Непал. Как разрабатывать маршрут, получать визы, искать недорогие авиабилеты, находить жилье по приезду. Наталья Кузьмина (психолог, арт-терапевт, руководитель "Международного центра практической арт-терапии", президент ОО "Межнациональная ассоциация арт-терапии"). Исцеление творчеством - арт-терапия является не только мягким методом снятия стресса и решения внутренних конфликтов, но и методом духовного возрождения, трансформации человека на всех уровнях существования. На мастер-классе мы проделаем начальный путь этого возрождения, что даст возможность раскрыть свой исцеляющий потенциал и научиться им управлять. Сергей Шматко (врач психотерапевт и нарколог первой категории, психолог, действительный член Крымской республиканской Ассоциации психиатров, психологов, психотерапевтов, руководитель Керченского Центра Психотерапии, психологии и физической реабилитации «Путь к себе». Керчь). Жизненные сценарии. Речь пойдет о сценарии Вашей жизни: как разорвать цепи сценария. Каждый участник узнает о своем собственном сценарии, поймет причины его возникновения. Получит базовый «инструмент для его проработки».  
13:00 Обед и Сиеста Ритуалы очищения  
15:00 Презентации мастеров и мастер-классы Ольга Прохоренко (психолог, вокалистка академического направления. Крым). Раскрытие голоса, спонтанное звучание (вокальная йога). Вы научитесь пробуждать свой природный голос, почувствуете его глубину и свой уникальный тембр, ознакомитесь с основами пения и звукоизвлечения, расширите свой певческий диапазон, овладеете голосовыми импровизациями. Татьяна Бородавко(интегративный семейный психолог, директор психологического центра «Appl». Донецк, Керчь). Богини в каждой женщине. Мастер-класс, представляющий синтез техник из интегративной системной терапии Б. Хеллингера и глубинной юнгианской терапии по мотивам книги «Богини в каждой женщине» Болен. В процессе работы, исследуются семь архитепических частей женской души через знакомые с детства образы древнегреческих богинь. Татьяна Лужинская (ведущая Магического Театра. Вологда) Магический Театр. Это не психодрама и не "расстановки", это действительно Магический и действительно Театр, где Вы сможете стать актером, режиссером и зрителем мистерии Вашей судьбы. Магический Театр - уникальный метод Влада Лебедько. Название "Магический Театр" взято из романа Германа Гессе "Степной волк". Основная магия этого Театра - это атмосфера в которой раскрывается доверие себе и миру, переживание себя и мира, как Живого. Александр Брусилов(Эксперт в области массажа. Опыт работы с пожилыми людьми, детьми с ограниченными возможностями, опыт посттравматического реабилитационного массажа. Специализация в области женского массажа (синдром хронической усталости, депрессии, неврозы, страхи, запрет на сексуальность), классический массаж, релаксационный массаж). 40 приемов классического массажа. Изучение и применение на практике 40-ка базовых приемов классического массажа.  
18:00 Презентации мастеров и мастер-классы Оксана Трофимова (психолог, арт-терапевт, член Межнациональной ассоциации арт- терапии. Керчь). Коллаж «Дорога к дому». Коллажирование позволит вам определить существующее на данный момент психологическое состояние, ваши потенциальные возможности, даст насладиться положительными эмоциональными переживаниями и увлекательным процессом творчества. Ирина Дирявка (практический психолог, HR-менеджер, арт-, гештальт-терапевт, семейный, пренатальный психолог, организатор Центра «Психолог и Я». Днепропетровск). Посмотри в глаза своей сексуальности... Мастер-класс предназначен для тех, кто хочет больше узнать о своей сексуальности, хочет развить чувственность, больше понимать себя. Мастер-класс позволит расширить возможности понимания процессов, протекающих в теле человека, связанных с сексуальной энергией, полюбить свое тело, возможность заглянуть в себя через проживание своей внутренней природы, своего истинного естества, испытать новые яркие впечатления, открыть для себя более глубокие пласты собственной сексуальности. Семён Транковский (путешественник, блоггер, психолог - аналитик по освобождению Времени и жизненному Равновесию). Время и Равновесие. Отработаем техники и стратегии работы со Временем и Равновесием. После встречи желающим будет хватать Времени, усилится уверенность, получат Равновесие в делах и отношениях.  
21:00 Закрытие. Фаер-шоу. Музыкальные джемы. Этно-музыкальные выступления. Инициации.  

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.