Здавалка
Главная | Обратная связь

Соответствие желаемому – это и есть насыщение любой эталонной матрицы



Очень важно понять, что если душа обладает всеми эталонными матрицами, это не значит, что нам надо сложить лапки и понадеяться на ее мудрость. Нам необходимо войти в соответствие с желаемым. Это значит, что то состояние, которое ты хочешь получать от своей половинки, ты должен чувствовать уже сейчас.

Таким образом, ты будешь поливать зернышко своей эталонной матрицы отношений, и скоро вырастет твой заветный цветочек, который будет тебя радовать.

Абсолютно все те качества, которые тебе нужны от твоего любимого человека, ты должен как мозаику собрать из качеств тех людей, с которыми ты общаешься или общался, и войти в состояние соответствия желаемому: то есть войти в состояние, что у тебя это уже есть.

Карма отношений

Когда два человека решают жить долго и счастливо и умереть в один день, то они, по сути, объединяют свою карму. И здесь очень важно провести четкую границу, какая карма является общей, а какие кармические задачи каждый из партнеров должен решать сам, а не перекладывать на другого. И вместе с тем, всегда надо и себя тормозить, чтобы не вмешаться в карму своего партнера.

Очень часто люди приходят в отношения с уже определенным багажом: у кого-то уже был брак, у кого-то уже есть дети, у кого-то уже есть проблемы, которые начались еще до отношений, какие-то проблемы возникают параллельно с отношениями. И здесь, друзья, вы должны четко понимать, что вы не имеете кармического права на себя принимать карму своего партнера, у которого тянутся проблемы с предыдущим браком и другими неприятностями.

Человек это должен решать сам.

А ваша задача – предоставить человеку благоприятные условия, при которых ваш партнер будет обладать энергией, чтобы эти проблемы решить. Ваша задача одаривать любовью человека, чтобы он почувствовал в себе силы справиться с кармическими задачами.

И при этом игра не должна идти в одни ворота, партнер тоже вам должен отвечать любовью и лаской. Таким образом, он только увеличивает совместное пространство гармонии и сам для себя обогащает благоприятные условия для решения проблем.

В эталонную матрицу отношений входит только то, что касается вас двоих. Если ваше общее пространство нарушается проблемами, принесенными вами со стороны, то эти проблемы вы должны решать сами – каждый свои.

И если вы будете игнорировать проблемы, принесенные из прошлого, и не решать их, то эти проблемы будут постоянно разрушать ваши отношения.

А если вы будете брать на себя карму партнера, то готовьтесь к тому, что вы их решите криво, и все шишки опять-таки полетят на вас. Как ни жаль, но в этом случае инициатива всегда наказуема. И тогда вы ошибочно подумаете, что лучше не делать человеку добра, чтобы не получить от него зла.

У меня была такая жизненная ситуация: я вышла замуж за очень хорошего человека, который был уже разведен, у него один ребенок был от первого официального брака и второй ребенок от второго неофициального брака. И при этом, он жил в одной квартире со своей первой женой и первым ребенком.

Когда мы поженились, он принял решение поделить квартиру и продать свою комнату. Но он ходил на работу, поэтому он попросил меня, чтобы я занялась приватизацией и продажей комнаты. На самом деле ему просто не хотелось заниматься бумажной волокитой и часами выстаивать очереди в разные инстанции, собирая бумажки. Но он красиво это все мотивировал тем, что у него есть работа, а у меня – нет.

Я пошла навстречу и, по сути, делала за него ту кармическую работу, которую должен был сделать он, причем еще несколько лет назад еще до нашего с ним знакомства.

Ведь что такое раздел квартиры, приватизация и продажа комнаты – это финализация программ, которые связывают человека с его прошлым. Это как в медитации на внутреннего мужчину и внутреннюю женщину: когда мы мысленно строим общий дом, то мы занимаемся вовсе не интерьером, а производим энергетические модуляции, которые на энергоинформационном уровне выстраивают наше пространство взаимодействия с дружественным полом.

И поскольку мой бывший муж не сам занимался этими делами, а я за него это делала, то в его сознании не произошло финализации проблем, которые тянулись из его прошлого.

По сути, он не видел меня такой, какая я есть на самом деле – он видел во мне своих предыдущих жен, и поэтому просто был не в состоянии выстроить адекватные гармоничные отношения.

Те причины, по которым он развелся с первой женой и ушел от второй гражданской жены, стали, по сути, причиной и нашего развода. И эти причины сформировал он сам. Он не финализировал программы, которые разрушили его предыдущие браки, и эти же самые программы разрушили и наш брак.

Безусловно, для меня самым большим недостатком в нем было то, что он не был эзотериком. Но даже если бы он был эзотериком, если бы он медитировал, развивал энергетическую чувствительность, то это бы ничего не изменило. Потому что он не сформировал новую карму, он пролонгировал свою старую карму в новых отношениях, вот и все.

Он перенес модель отношений из прошлых браков в наш брак, и теми же самыми инструментами, которыми уничтожил свои предыдущие браки, он уничтожил и наш брак.

В результате после развода он предъявил мне претензии, что это я его заставила продать комнату, и из-за меня он лишился недвижимости. То есть я еще была и виновата J.

И здесь опять возникает вопрос: а как почувствовать, где я поддерживаю своего любимого человека, а где я беру на себя решение его проблем?

Только интуитивно, опираясь на ощущения своего эталонного состояния и эталонной матрицы отношений.

Каждый раз, когда вы не будете знать, помогаете вы своему любимому человеку или берете на себя его карму, просто обратитесь к эталонному состоянию и матрице отношений.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.