Здавалка
Главная | Обратная связь

Принцип богатства любви



И самое главное, дорогие родители, знайте: дети вам ничего не должны. Нельзя следовать принципу Тараса Бульбы «Я тебя породил – я тебя и убью». Вы для себя создали пространство детей не для того, чтобы из этого пространства питаться, а для того, чтобы в это пространство вкладываться.

Это очень важный нюанс, который построен на принципе обмена энергии.

Гармоничный обмен энергией с ребенком, это когда ты в него вкладываешь свою жизненную энергию просто потому, что ты богатый – ты можешь поделиться, и тебе нравится делиться. И именно потому, что ты богатый, тебе неважно – вернется тебе что-то из вложенного, или не вернется.

И тогда ребенок сам будет хотеть вам вернуть то, что вы в него вложили. Ребенок будет отзывчивым, потому что им будет руководить не чувство долга, а чувство любви.

Негармоничный обмен энергиями с ребенком, это когда ребенок для вас – донор. Донор положительных эмоций, донор вашей жажды контролировать (многие люди, которые не могут контролировать свое жизненное пространство, стремятся контролировать пространство своих детей, чтобы хоть где-то почувствовать себя сильным).

И еще очень важный момент: ребенок никогда не сможет вам отдать то, что вы в него вложили. Потому что вы подарили ребенку самое главное – жизнь. А в кармических категориях это вложение в принципе не может быть ничем окуплено.

Поэтому, даже самый идеальный ребенок не может вернуть своим родителям свой долг. Этот долг он может отдать вселенной только через рождение своих собственных детей и через абсолютную реализацию своей души – то есть когда в жизни человек получил весь жизненный опыт, который запланировала его душа. И совсем не всегда душа планирует родить своих детей.

Родовые программы

В отличие от половинки, которую мы выбираем, не мы выбираем ребенка, а ребенок выбирает нас. Это происходит еще до зачатия, когда душа, стремящаяся воплотиться, притягивается к парам, которые наибольшим образом резонируют потребностям ребенка.

Ребенок приходит в жизнь сформированной личностью. Воспитание и социальная среда на самом деле совсем немного влияет на ребенка, потому что ребенок сам выбирает ту среду, в которой хочет родиться. И, по сути, родители и социальная среда – это то, что ребенок себе выбрал, это то, что максимально соответствует его запросу.

Рассказы про родовую карму и проклятия до седьмого колена – это сказки. Дети вовсе не отрабатывают наши грехи. Дети притягиваются к родителям, у которых аналогичные негативные программы.

В родовые сообщества собираются души, у которых примерно одинаковые жизненные задачи и похожие негативные или позитивные программы.

Так происходит с одной целью: чтобы человеку было легче финализировать свои негативные программы. Находясь в среде, где этими негативными программами заражены остальные члены семьи, ребенок обладает дополнительной энергией с этой программой справиться.

Каждая негативная программа обладает своим запасом прочности. Это можно сравнить с лампочкой, у которой есть ограниченны запас прочности на включение, выключение и горение.

Чем чаще включаешь и выключаешь лампочку, тем быстрее происходит ее износ. Чем реже – тем, соответственно, меньше износ.

Человек, который попал в среду, в которой его родственники обладают теми же самыми негативными программами, что и он, по сути, увеличивает износ своей лампочки – негативной программы. Он чаще использует эту программу, и однажды программа просто перегорает.

Человек, который финализировал негативную программу, которая присутствует и в остальных членах семьи, может поделиться ключиком, которым он открыл эту дверку – финализировал эту программу.

Поэтому, если кто-то из членов семьи внутри себя переработал программу, он может на энергоинформационном и событийном уровне поделиться своим опытом с ребенком. В свою очередь – ребенок может подлиться своим опытом, если финализировал программу первым.

И здесь уже дело за свободой воли каждого из членов семьи: если человек хочет – он применяет ключик, если не хочет – не применяет, но в энергоинформационном поле семьи этот ключик остается активным до тех пор, пока жив тот член семьи, который открыл замочек.

Аборты

Эталонные матрицы надо выстраивать не только со своими рожденными детьми, но и со своими нерожденными детьми.

Дорогие женщины, если у вас были аборты, вы все равно должны выставить эталонные матрицы своих нерожденных детей.

К сожалению, наш мир слишком полон воин и опасностей, из-за которых люди погибают – их воплощение прерывается раньше положенного срока. Погибший человек может носить в себе суицидальную программу, от которой необходимо освободиться. И очень часто душа идет на зачатие вовсе не с целью родиться, а с целью очиститься от суицидальной программы. Если душа все-таки рождается, то человек становится либо инвалидом, либо его жизнь снова обрывается, не давая душе реализоваться.

Любая программа может финализироваться, только пройдя цикл реализации. Для души, которая получила зачатие, и которая носит в себе суицидальную программу, реализация программы – это аборт.

На кармическом уровне между матерью и ребенком происходит взаимовыгодное сотрудничество: мать помогает ребенку очиститься от суицидальной программы, чтобы его следующее воплощение не было отягощено негативами, а душа ребенка в качестве своей благодарности пожизненно дает матери энергетическую поддержку.

Но, к сожалению, женщины сами в себе перекрывают энергетический поток, идущий от нерожденного ребенка. Программы стыда и чувства вины перекрывают этот поток. И в результате женщина недополучает ту жизненную энергию, которая ей принадлежит, и это начинает отражаться и на ее судьбе, и на здоровье.

Поэтому все нерожденные дети тоже должны занимать свое место в системе эталонных матриц.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.