Здавалка
Главная | Обратная связь

Выпускной квалификационной работы



№ п/п Этап подготовки Рекомендуемый срок
1. Выбор темы Выпускной квалификационной работы до
2. Подбор и предварительное ознакомление с литературой по избранной теме до
3. Составление первоначального плана Выпускной квалификационной работы до
4. Подбор материала, его анализ и обобщение до
5. Написание текста дипломной работы, представление первоначального варианта Выпускной квалификационной работы научному руководителю до
6. Доработка Выпускной квалификационной работы в соответствии с замечаниями руководителя до
7. Предзащита Выпускной квалификационной работы на заседании выпускающей кафедры до
8. Доработка Выпускной квалификационной работы в соответствии с замечаниями, высказанными на предзащите, окончательное оформление до
9. Получение отзыва научного руководителя, передача работы на рецензирование до
10. Получение рецензии, передача завершенной работы, отзыва руководителя и рецензии на выпускающую кафедру до
11. Подготовка к защите (подготовка доклада и раздаточного материала, разработка презентации т.п.) до
12. Защита Выпускной квалификационной работы до

 

ОСНОВНОЙ ЭТАП

1. Составление плана Выпускной квалификационной работы.

План Выпускной квалификационной работы представляет собой со­ставленный в определенном порядке наряду с введением и заключе­нием перечень глав и развернутый перечень (параграфов к каждой главе) вопросов.

Правильно составленный план служит основой в подготовке Выпускной квалификационной работы студентом-выпускником; помогает ему систематизировать научно-методический, научно-практический материал, обеспечить последовательность его изложения.

Предварительный план Выпускной квалификационной работы студент-выпускник составляет самостоятельно, а затем согласовывает и утверждает его с научным руководителем.

Согласно традиционной структуре Выпускная квалификационная работа должна состоять из введения, двух-трех глав, заключения, списка использованной литературы, приложений. В каждой главе, при необходимости, должно быть, как правило, 2-3 параграфа.

Студент-выпускник может по рекомендации выпускающей кафедры представить содержание и дополнительное краткое содержание Выпускной квалификационной работы на иностранном языке, которые оглашаются на защите и могут сопровождаться вопросами к студенту на этом же иностранном языке.

План Выпускной квалификационной работы имеет динамичный характер. В процессе работы план может уточняться: расширяться отдельные главы и параграфы, вводиться новые параграфы с учетом собранного материала; другие параграфы, наоборот, могут сокращаться.

Все изменения в плане должны быть согласованы с научным руководителем, окончательный вариант плана Выпускной квалификационной работы утверждается научным руководителем.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.