Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема (наименование)



Содержание

Введение

Глава 1. Наименование (может содержать: теоретическое обоснование состояния проблемы исследования)

Наименование, 1. 2. Наименование, 1. 3. Наименование

Глава 2. Наименование (может содержать: состояние проблемы в современной практике, тенденции)

Глава 3. Наименование (может содержать: предложения, рекомендации, основы методики)

Наименование, 1. 2. Наименование, 1. 3. Наименование

Заключение (основные выводы, дальнейшие перспективы разработки проблемы)

Список использованной литературы

Приложения

Оформление Выпускной квалификационной работы студента-выпускника начинается с титульного листа.

После чего может быть приведена аннотация (как на русском, так и на иностранном языке), содержание, которое включа­ет перечисление частей работы, начиная с введения и заканчивая приложениями с указанием страниц.

Во Введении дается краткое обоснование выбора темы Выпускной квалификационной работы, обосновывается актуальность пробле­мы исследования, объект и предмет исследования, определяются цель и задачи, методы исследования, гипотеза, научная новизна, теоретическая и практическая значимость. Кроме того, должна быть чет­ко определена теоретическая база исследования, т.е. перечислены все наиболее значимые авторы, проводившие научные или научно-практи­ческие исследования по данной проблеме; сформулировано и обоснова­но отношение студента-выпускника к их научным позициям. Далее следует показать научную новизну и практическую значимость работы. В конце Введения можно привести краткое содержание последую­щих глав Выпускной квалификационной работы.

Актуальность

Обоснование актуальности темы исследования – одно из основных требований, предъявляемых к Выпускной квалификационной рабо­те студента-выпускника. Актуальность может быть определена как значимость, важность, приоритетность среди других тем и событий.

Для студента-выпускника выбор темы исследования начинается, прежде всего, с выбора наиболее интересующего его предмета из ранее изучен­ных, а также с учетом его интересов в дальнейшей профессиональной деятельности. Необходимо также обосновать не­достаточность ее разработанности в научных исследованиях, необходи­мость изучения проблемы в современных.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.