Здавалка
Главная | Обратная связь

Дисциплинарные проступки



8.1. Игрок, получивший 3 предупреждения или удаленный с площадки, автоматически пропускает одну игру.

8.2. Наказание игроку за дисциплинарный проступок, внесенный в протокол матча, определяет главный судья, исходя из дисциплинарного кодекса.

8.3. За нарушение порядка на площадке команда может быть снята с соревнований.

8.4. В случае если удаленный игрок отказывается покинуть площадку и препятствует проведению матча, судья обязан прекратить игру. Виновный игрок дисквалифицируется до конца турнира, а команде засчитывается поражение 0:5.

8.5. Наказания за дисциплинарные проступки в данном соревновании распространяются на все турниры, проводимые общественной организацией «Федерацией мини-футбола Ставропольского края».

8.6. Не отбытые дисциплинарные наказания и дисквалификации данного участника не переносятся на следующий чемпионат.

8.7. Руководство команды несет ответственность за учет дисциплинарных санкций на своих игроков, а также за правильностью заполнения протокола.

8.8. Руководители несут ответственность за поведение футболистов своей команды и не имеют право вмешиваться в действия судей матча и главного судьи соревнований.

8.9. Если по решению судьи матч прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной из команд, то этой команде, по решению организационного комитета чемпионата засчитывается поражение со счетом 0:5, команде-сопернице - победа со счетом 5:0. В случае большой разницы мячей или равной пяти мячам результат остается. Если матч не закончен по вине обеих команд, или их неявки на матч, то обеим командам засчитывается поражение со счетом 0:5.

8.10. Пропуском игры является неучастие дисквалифицированного игрока в последующих, фактически проведенных командой, очередных матчах Кубка. За игры, в которых дисквалифицированный игрок принял участие, команде засчитывается поражение. Если игра чемпионата не состоялись по вине одной из команд (неявка, снятие с соревнований), и ей засчитано поражение, то дисциплинарные санкции, ранее наложенные на футболистов и тренеров-представителей (пропуск игры), остается прежними для обеих команд.

 

Награждение

9.1. Команда - победительница награждается кубком, медалями и дипломом.

9.2. Команды, занявшие 2-3 места, награждаются дипломами.

9.3. Лучший вратарь, лучший игрок и лучший бомбардир Кубка награждаются призами и дипломами.

Примечание: Если бомбардиров несколько игроков, то победителем становиться тот, кто в большем количестве игр забил мячи.

Финансовые расходы

10.1. Расходы, связанные с подготовкой к соревнованиям, арендой площадок, оплатой судей, секретарей и медицинских работников, несут команды-участники.

10.2. Расходы, связанные с оплатой главного судьи и главного секретаря Кубка несет общественная организация «Федерация мини-футбола Ставропольского края». Награждение производится за счет спонсоров данного Кубка и стартовых взносов команд участников.

В установленный федерацией срок команды-участники сдают пожертвования в размере 5000 (пяти тысяч) рублей.

В случае неуплаты пожертвований до начала соревнований, команды не допускаются до участия в соревнованиях.

 

Оргкомитет Чемпионата:

Левченко Евгений тел.: 8-928-293-54-16

Тулинцева Марина тел: 8-905-491-06-00

 

Официальный сайт: www.skmf.ru

E-mail: elev007@mail.ru

Группа Вконтакте: http://vk.com/club59984923







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.