Здавалка
Главная | Обратная связь

Дуальность – свобода от генетической программы все достается тяжелым трудом и генетическая программа все достается тяжелым трудом». «Сток».

5. «Бонус Единства – Генетическая Программа Все Достается Тяжелым Трудом и Противоположность Генетической Программы Все Достается Тяжелым Трудом + СТАРТ».

1. «Дуальность – Я и генетическая программа все достается тяжелым трудом». «Сток».

2. Я принимаю, как свою судьбу «генетическую программувсе достается тяжелым трудом». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

3. Все эмоционально заряженные ситуации, связанные с «генетической программой все достается тяжелым трудом», из прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), из будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) включая людей, обесточены, нейтрализованы и помещены в архив. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

4. Подавленная «генетическая программа все достается тяжелым трудом». «Сток».

5. «Генетическая программа все достается тяжелым трудом» на генетическом уровне. «Сток».

6. Подавленная «генетическая программа все достается тяжелым трудом» на генетическом уровне. «Сток».

7. Полная и безоговорочная свобода от«генетической программы все достается тяжелым трудом», во всех её проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента её возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

8. Полная и безоговорочная свобода от всех эмоциональных корней «генетической программы все достается тяжелым трудом», во всех их проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента их возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

9. Привычки к «генетической программе все достается тяжелым трудом». «Сток».

10. Привычки к «генетической программе все достается тяжелым трудом» на генетическом уровне. «Сток».

11. Привычка к концентрации внимания на «генетической программе все достается тяжелым трудом». «Сток».

12. Коллективная привычка к «генетической программе все достается тяжелым трудом». «Сток».

13. Эгрегоры «генетической программы все достается тяжелым трудом». «Сток».

14. Привычка к «свободе от генетической программы все достается тяжелым трудом». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

15. Привычка к концентрации внимания на «свободе от генетической программы все достается тяжелым трудом». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

16. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я выбрал для себя полную «свободу от генетической программы все достается тяжелым трудом». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.

17. «Генетическая программа все достается тяжелым трудом». «Сток».

18. Дорогая моя и любимая «генетическая программа все достается тяжелым трудом», с любовью и благодарностью Я полностью прощаю тебя, прощаю и с любовью отпускаю тебя, прости и ты меня. Я прошу прощения за то, что своими негативными мыслями Я создал проблемы в твоей жизни. Я люблю тебя, люблю и принимаю тебя такой, какая ты есть. Я благодарю тебя за все то, что ты для меня сделала. Я отдаю тебе твою душу, отдай и ты мою. Аминь.

19. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я создал для себя иммунитет от «генетической программы все достается тяжелым трудом». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.