Здавалка
Главная | Обратная связь

Дуальность – свобода от генетической травмы подавления женских энергий и генетическая травма подавления женских энергий». «Сток».

5. «Бонус Единства – Генетическая Травма Подавления Женских Энергий и Противоположность Генетической Травмы Подавления Женских Энергий + СТАРТ».

1. «Дуальность – Я и генетическая травма подавления женских энергий». «Сток».

2. Я принимаю, как свою судьбу «генетическую травмуподавленияженских энергий». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

3. Все эмоционально заряженные ситуации, связанные с «генетической травмой подавления женских энергий», из прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), из будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) включая людей, обесточены, нейтрализованы и помещены в архив. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

4. Подавленная «генетическая травма подавления женских энергий». «Сток».

5. «Генетическая травма подавления женских энергий» на генетическом уровне. «Сток».

6. Подавленная «генетическая травма подавления женских энергий» на генетическом уровне. «Сток».

7. Полная и безоговорочная свобода от«генетическойтравмыподавленияженских энергий», во всех её проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента её возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

8. Полная и безоговорочная свобода от всех эмоциональных корней генетической травмы «подавления женских энергий», во всех их проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента их возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

9. Привычка к генетической травме «подавления женских энергий». «Сток».

10. Привычка к генетической травме «подавления женских энергий» на генетическом уровне. «Сток».

11. Привычка к концентрации внимания на генетической травме «подавления женских энергий». «Сток».

12. Коллективная привычка к генетической травме «подавления женских энергий». «Сток».

13. Эгрегоры «генетической травмы подавления женских энергий». «Сток».

14. Привычка к свободе от генетической травмы «подавления женских энергий». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

15. Привычка к концентрации внимания на свободе от генетической травмы «подавления женских энергий». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

16. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я выбрал для себя полную свободу от генетической травмы «подавления женских энергий». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.

17. «Генетическая травма подавления женских энергий». «Сток».

18. Дорогая моя и любимая генетическая травма «подавления женских энергий», с любовью и благодарностью Я полностью прощаю тебя, прощаю и с любовью отпускаю тебя, прости и ты меня. Я прошу прощения за то, что своими негативными мыслями Я создал проблемы в твоей жизни. Я люблю тебя, люблю и принимаю тебя такой, какая ты есть. Я благодарю тебя за все то, что ты для меня сделала. Я отдаю тебе твою душу, отдай и ты мою. Аминь.

19. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я создал для себя иммунитет от генетической травмы «подавления женских энергий». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.