Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗАДАНИЕ К ЗАНЯТИЮ 6



1. Заучивание Писания:

выучите наизусть стих на тему "Уверенность в прощении" (1 Иоанна 1:9). Тщательно повторите все ваши ранее выученные стихи так, чтобы на следующей неделе в Дневнике изучения материала против каждого из них появилась подпись.

2. Чтение Библии:

продолжайте чтение Биб­лии. Постоянно отмечайте прочитанное – каждый день выделяйте самую важную мысль и заносите её в свой Дневник записи при чтении Библии. Не забудьте взять его с собой на занятие! Вы сможете поделиться своими заметками с товарищами по группе.

3. Руководство по изучению Библии:

ответьте на вопро­сы 11-15 и "Краткое изложение" из раздела "Личность Иисуса Христа" 2-й главы Руководства по изучению Библии. (стр.48-51)


 

СХЕМА ЗАНЯТИЯ:

1. Разделитесь на группы по 2-3 человека и повторите стихи по следующим темам:

а) "Уверенность в спасении" – 1 Иоанна 5:11-12;

б) "Уверенность в ответе на молитву" – Иоанна 16:24;

в) "Уверенность в победе над грехом" – 1 Коринфянам 10:13;

г) "Уверенность в прощении" – 1 Иоанна 1:9.

2. Поделитесь с товарищами по группе мыслями по пово­ду прочитанного и отмеченного в Библии на этой неде­ле, особенно из Дневника записи при чтении Библии.

3. Обсудите вопросы 11-15 и "Краткое изложение" из раз­дела "Личность Иисуса Христа", глава 2 Руководства по изучению Библии. (стр.48-51)

4. Прочитайте Задание к занятию 7 (см. ниже).

5. Завершите занятие молитвой.

 

 

ЗАДАНИЕ К ЗАНЯТИЮ 7:

1. Заучивание Писания:

выучите наизусть стихи на тему "Уверенность в помощи Божьей" (Притчи 3:5-6).

2. Чтение Библии:

продолжайте чтение Биб­лии. Постоянно отмечайте прочитанное – каждый день выделяйте самую важную мысль и заносите её в свой Дневник записи при чтении Библии.

3. Руководство по изучению Библии:

новое задание к следующему разу не предусмотрено. Советуем вам за­ранее поработать над разделом "Миссия Иисуса Хрис­та", глава 3.

4. Разное:

повторите всё пройденное, если ещё не сдела­ли этого. Изучите раздел "Руководство к молитвенной беседе" (стр.31-32). Будьте готовы к его обсуждению. Завершите работу над заполнением "Дневника изуче­ния материала", чтобы его можно было подписать на следующем занятии.


 

СХЕМА ЗАНЯТИЯ:

1. Разделитесь на группы по 2-3 человека и повторите все пять стихов по теме "Начало со Христом".

2. Поделитесь с группой интересными мыслями по пово­ду прочитанного и отмеченного в Библии на этой неде­ле, особенно из Дневника записи при чтении Библии.

3. Расскажите о том, что произвело на вас глубокое впе­чатление, помогло вам или вызвало в вас особый ду­ховный подъём (за всю первую половину курса).

4. Обсудите раздел "Руководство к молитвенной бесе­де". (см ниже)

5. Именно такой молитвой помолитесь на две-три темы.

6. Прочитайте Задание к занятию 8. (стр.32)

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.