Здавалка
Главная | Обратная связь

студента факультета русского языка и литературы

Кидывал1 семестр 2013-2014 гг.

Балльно-рейтинговая система

студента факультета русского языка и литературы

__________________________________________________________________________

(ФИО полностью)

 

Вид деят-ти Критерий Балл Кол-во участий за семестр[1] Сумма баллов
1. Внеучебная деятельность в общежитии Участие в мероприятиях, организованных студенческим активом общежития: -подготовка мероприятия (указать конкретно) -подготовка отдельного номера в мероприятии -участие в мероприятии / номере -зритель мероприятия -другое (прописать; количество баллов согласовать с зам. декана по ВР)            
2. Трудовое воспитание и предпринимательская деятельность -сезонная уборка прилегающей к корпусу территории (уборка листьев, побелка деревьев) -подготовка корпуса к зиме (заклейка окон) -установка аппаратуры для проведения занятий преподавателями факультета -участие в хозяйственной деятельности факультета (помощь в осуществлении ремонтных работ на факультете, чистка снега с крыши корпуса) -ремонт литературы из библиотечного фонда факультета -поиск организаций и частных лиц для спонсорства студенческих проектов -другое (прописать; количество баллов согласовать с зам. декана по ВР)                  
3. Спорт -участие в «Дне первокурсника» -участие в межфакультетских спартакиадах -участие в соревнованиях по разным видам спорта в соответствии с графиком спортивной деятельности академии и факультета -командное первенство (3-1 места соответственно) -индивидуальное первенство (3-1 места соответственно) -участие в спортивных мероприятиях города в качестве зрителя / болельщика -другое (прописать; количество баллов согласовать с зам. декана по ВР)     7-9 10-12    
4. Информационно-аналитическое направление -редактирование и выпуск факультетской газеты «Точка» / академической газеты «Академия» -верстка газеты «Точка» / газеты «Академия» -подготовка публикаций для газет «Точка», «Академия» (4балла – 1 публикация); подготовка фоторепортажей -оформление информационных стендов (указать конкретно) -другое (прописать; количество баллов согласовать с зам. декана по ВР)          
Вид деят-ти Критерий Балл Кол-во участий за семестр Сумма баллов
5. Научно-исследовательская деятельность Участие в предметных олимпиадах: -внутривузовских -межвузовских -региональных -всероссийских -международных Участие в предметных олимпиадах (в качестве зрителя) Участие в научно-практических конференциях, форумах, семинарах (в качестве докладчика) -региональных -всероссийских -международных Участие в научно-практических конференциях, форумах, семинарах (в качестве слушателя) Гранты за научно-исследовательские проекты – областные – федеральные – международные Патенты: -на полезную медаль -на изобретение Опубликованные научные работы: - в зарубежных журналах – в журналах, согласно списку ВАК - в рецензируемых журналах – в сборниках вуза Опубликованные научные работы в материалах конференций: ­–региональных – всероссийских –международных –зарубежных Победитель олимпиад, научных конференций, конкурсов студенческих научных работ: – областных (3 – 1 места соответственно) – всероссийских (3 – 1 места соответственно) – международных (3 – 1 места соответственно) -другое (прописать, количество баллов согласовать с зам. декана по ВР)                     3-5 5-7 7-9    
6. Духовно-нравственное воспитание -участие в постановках студенческого театра-студии «Ваганты» -участие в региональных, Всероссийских и Международных фестивалях с коллективом фольклорной песни «Русская сказка» -участие в творческих номерах танцевального коллектива «Карамба» (в рамках мероприятий внутривузовского, межвузовского, регионального, Всероссийского, Международного уровней соответственно) -участие в волонтерских акциях академии, города -другое (прописать, количество баллов согласовать с зам. декана по ВР)   5-7     5-9          
Вид деят-ти Критерий Балл Кол-во участий за семестр Сумма баллов
7. Гражданско-правовое и патриотическое воспитание -участие в социальных проектах, созданных по инициативе образовательных и молодежных организаций города (указать конкретно) -участие в социальных проектах Всероссийского уровня (указать конкретно) -участие в социальных проектах КузГПА: а) информационном марафоне Клуба молодого политика б) дебатах «На стороне истины» в) командное первенство в дебатах «На стороне истины» -участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дню Великой Победы и др. памятных дат -содействие в работе сотрудников полиции, ОБЭП, городского суда и т.д. -участие в деятельности отряда охраны правопорядка КузГПА соопр «Альтаир» (указать конкретно) -другое (прописать, количество баллов согласовать с зам. декана по ВР)                
8. Творческая деятельность -подготовка и организация творческих мероприятий: посвящения в студенты, Дня учителя, Дня студента, Нового года, Рождественского вечера, Татьянина дня, Дня влюбленных, Дня защитника Отечества, Международного женского дня, 9 мая, последнего звонка (5 балл. – 1 мер-е) -участие в указанных мероприятиях (5 баллов – 1 мер-е) -подготовка и организация Студенческой весны -участие в Студенческой весне -подготовка кинолектория -участие в кинолектории (в качестве зрителя) -участие в кинолектории (в качестве докладчика) -подготовка литературного вечера -участие в литературном вечере (в качестве чтеца) -участие в литературном вечере (в качестве слушателя) -другое (прописать, количество баллов согласовать с зам. декана по ВР)        
9. Студенческое самоуправление -подготовка и участие в проведении школы актива «Адаптация студентов 1 курса к обучению в вузе» -подготовка к дню рождения студенческого совета «ОСА», дню дружбы студенческих советов (4 б.–1 мер.) Участие: – в работе студенческого совета, профкома, старостата – в НИРС (председатель) – в спорте (координаторы) – в творчестве (координаторы) -в работе по связям с общественностью (координаторы) Работа в составе: -общественных организаций -Ученого совета факультета Помощь в организации: – вузовских и городских мероприятий (олимпиад, семинаров, форумов, образовательных маршрутов) – областных мероприятий (указать конкретно)                  
Вид деят-ти Критерий Балл Кол-во участий за семестр Сумма баллов
9. Студенческое самоуправление - российских мероприятий - международных мероприятий (научно-практических конференций, олимпиад, форумов), проводимых на территории РФ Гранты по развитию студенческого самоуправления -частные фонды -АКО -Минобрнауки РФ и отраслевых министерств РФ Реализация проектов и программ: вузовских городских областных -российских -международных -другое (прописать, количество баллов согласовать с зам. декана по ВР)          

 

 

________________________________ __________________

ФИО старосты полностью подпись

 


[1] Количество участий в мероприятиях в течение семестра прописывается напротив каждого наименования деятельности и балла, ему соответствующего





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.