Здавалка
Главная | Обратная связь

Большое вытягивание как противозачаточное средство



Даосское совершенствование сексуальной энергии может помочь вам в создании самого здорового и наиболее органичного противозачаточного средства. Используя этот метод, я лично не эякулировал в течение десяти лет и никогда не сталкивался с никакими нежелательными беременностями. Когда моя жена и я решили иметь ребенка, я эякулировал дважды. Первую эякуляцию я совершил соло, чтобы выбросить из тела ослабленные сперматозоиды, ослабленные, потому что я вытянул их энергию ци в мои высшие центры во время медитации. Затем мое тело ответило на это бурным производством новых сперматозоидов взамен тех, что были утеряны при первой эякуляции, и я сфокусировал свои намерения и энергию на том, чтобы сделать их максимально сильными и здоровыми.

Я эякулировал только раз в своей жизни, чтобы сделать жену беременной. Конечно, мы тщательно отследили начало ее овуляции, поэтому мои сперматозоиды имели несколько дней, чтобы плавать и охотиться за ее яйцеклеткой. В результате появился наш ребенок, Макс, который, как мог убедиться любой из моих студентов, является живым мотором. Я верю, что мы дали ему наилучший возможный старт в жизни, сохраняя мое семя и доведя это семя до максимального здоровья путем совершенствования здоровья моего тела, производившего его.

Однако во всем этом есть и предупреждение. Поскольку в результате этой практики ваше семя становится более сильным, то женщина может забеременеть много легче, если вы оступитесь и потеряете семя. Даже если вы на сто процентов уверены в своем владении семенем, я бы рекомендовал вам использовать запасные искусственные противозачаточные средства. Не вмешивайтесь в работу тела; избегайте вазэктомии (иссечения семявыводящего протока) или стерилизации. Презерватив предотвращает поглощение жидкостей Инь женщины и может замедлить или ослабить развитие вашей чувствительности к прохождению энергии ци через пенис.

Чтобы быть в безопасности, используйте резервные предохранительные средства даже в том случае, если вы умеете предотвращать оргазмическое семяизвержение. Вы все еще можете упускать некоторое количество чистой "воды" или семени, которое смазывает проход из пениса для спермы во время фазы плато обмена энергией. Эта водянистая семенная жидкость может нести много невидимых сперматозоидов, страстно желающих встретиться с какой-нибудь одинокой яйцеклеткой. Следует также предупредить вас против того, чтобы вы спали с женщиной, которую не любите, - нежелательный ребенок будет стоить каждому из вас много больше, чем стоит моментальное сексуальное удовлетворение. Не забывайте, что вы совершенствуете не только свою сексуальную энергию, но вы также совершенствуете Дао во всем, что вы делаете и думаете. Попытайтесь делать это мудро - избегайте больших проблем путем принятия правильных маленьких мер.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.