Здавалка
Главная | Обратная связь

Помочитесь за 20 минут до половых отношений



При занятиях любовью при полном мочевом пузыре оказывается давление на ваши почки, что затрудняет получение состояния расслабленности во время секса. Единственный случай, когда мужчине рекомендуется мочеиспускание после занятий сексом, - это во время менструаций у женщины. Моча будет препятствовать попаданию ее крови в мочеиспускательный канал и блокированию его, что бывает весьма болезненным.

После мочеиспускания вы должны подождать некоторое время перед тем, как заняться сексом, чтобы дать возможность вашему мочевому пузырю (или кишечнику, если вы испражнялись) и другим жизненным органам возвратиться в состояние равновесия. Краткий отдых в лежачем состоянии быстро восстановит их. В противном случае ваши занятия любовью могут страдать от нерегулярности ритма и могут привести к развитию язвенной болезни.

Секс во время экстремальных погодных условий может оказаться нездоровым

Сильный мороз или жара, дождь и большая влажность, туман и сильный ветер, гром и молния - все это имеет выход на функционирование ваших жизненных органов и влияет на равновесие электромагнитных полей. Эти условия могут привести к нарушению равновесия между партнерами и даже к болезни, если один из них уже находится в ослабленном состоянии. Погода является весьма мощной силой, и к ней надо испытывать уважение. Учет погодных условий особенно важен при попытке зачать ребенка, когда важно создать уравновешенный "дом" (поле энергии родителей) для его духа.

Избегайте тяжелой физической работы до и после секса

Если вы вовлечены в энергичную деятельность за пару часов до секса или сразу же после него, то это может временно истощить органы и мышцы, принимающие участие в этой деятельности. Это может послужить препятствием для преобразования сексуальной энергии в ваши более высокие центры, поскольку энергия будет необходима для физического восстановления. Когда вы потеете или испытываете физическое истощение, ваша жизненная сила легко может вытекать из тела. Секс вполне может исцелить это состояние, но только в том случае, если он является полностью пассивным и спокойным.

Не полагайтесь на искусственные сексуальные вспомогательные средства

Вибраторы и другие аналогичные средства могут оказать большую помощь тем, кто страдает от сексуальных расстройств (не может иметь эрекцию или оргазм). Но для большинства мужчин лучше будет "заострять свое собственное оружие" и усиливать свои половые органы путем упражнений, диеты и сексуального гунфу, чем полагаться на искусственные вспомогательные средства. Конечной целью является сделать сексуальные отношения внутренним процессом между полюсами энергии мужчины и женщины, поэтому чем быстрее вы сможете отказаться от внешних вспомогательных средств, тем лучше.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.