Здавалка
Главная | Обратная связь

Маммагимнофилия: женская грудь



 

Некоторые скажут, что эта парафилия настолько распространена, что ее нельзя даже назвать парафилией в истинном смысле этого слова. Маммагимнофилия – это сексуальное влечение к женским грудям. «Mamma» по-латыни обозначает «грудь», а «gymnos» по-гречески – «нагой». Маммагимнофилия связана с лактофилией (сексуальным влечением к кормящим грудью матерям и сексуальным возбуждением от грудного молока). Ни для кого не секрет, что женская грудь – один из самых эротических образов в западной культуре. Кроме того, различие в размерах грудей между мужчинам и женщинами служит одним из двух главных половых признаков. Неудивительно, что мужчины часто фантазируют на тему груди и буквально одержимы этой частью тела. Судя по данным опросов, одной из самых распространенных форм полового сношения после вагинальной служит маммилия, то есть когда мужчина вводит свой член между грудями женщины. Маммагимнофилы часто настолько привыкают отождествлять сексуальное наслаждение с женскими грудями, что никакие другие части тела их уже не интересуют.

Николь Л. (37 лет) из Сиднея называет себя «лесбиянкой, которая поклоняется грудям». Она говорит:

 

«Мой способ заняться любовью – это долгие и страстные поцелуи; я целую и играю грудями любовницы. У меня самой в сосках пирсинг, и мне кажется, что это очень сексуально, когда у партнерши тоже проколоты соски».[137]

 

 

Некоторые психологи утверждают, что основная разница между женской и мужской психологией заключается в том, что женщины хотят, чтобы их любили, а мужчины хотят, чтобы ими восхищались.

 

 

«Трудно удержать жену, которой все восхищаются, и трудно жить с женой, которой никто не восхищается».

Сенека, древнеримский философ, государственный деятель и драматург.

 

 

Мелиссофилия: пчёлы и их укусы

 

Если вас возбуждают пчёлы, то некоторые сочтут вас больным. Ведь пчёлы так больно жалят – как можно находить в этом какое-то удовольствие?! Мелиссофилия – сексуальное возбуждение от пчёл и пчелиных укусов. «Melissa» по-гречески означает «пчела». Мелиссофилия связана с арахнофилией (сексуальным возбуждением от пауков), зоофилией (сексуальным влечением к животным), формикофилией (сексуальным возбуждением от муравьев) и энтомофилией (сексуальным возбуждением от насекомых). Известно, что некоторые мужчины для увеличения эрекции и продления оргазма прибегают к пчелиным укусам, ведь ужаленное место не только болит, но и распухает. Мелиссофилы находят это весьма эротичным. Описан случай, как один мужчина, поместивший в качестве шутки пчелу на свой половой член, обнаружил, что пчелиный укус усиливает оргазм. С тех пор во время полового акта он часто прибегал к помощи пчёл.[138]

 

Когда жених с невестой идут к алтарю, невеста почти всегда улыбается. У алтаря жених не улыбается почти никогда. Отсюда можно сделать вывод, что когда женщины нервничают, они улыбаются. А когда нервничают мужчины, они хмурятся или сохраняют невозмутимое выражение лица.

 

 

«Первое, на что обращает мужчина в женщине, это обращает ли она внимание на него».

Марлен Дитрих, немецкая и американская актриса.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.