Здавалка
Главная | Обратная связь

Чем более физически привлекательна девушка в университете, тем менее счастливой она будет 25 лет спустя.



 

 

«Нельзя заставлять секс выполнять работу любви или заставлять любовь выполнять работу секса».

Мэри Маккарти, американская писательница.

 

 

Псевдозоофилия: вымышленные животные

 

Никогда не мечтали заняться сексом с единорогом? Псевдозоофилия – сексуальное влечение к вымышленным животным или сексуальное возбуждение от полового акта с партнером, переодетым в животное. «Pseudês» по-гречески означает «ложный, обманчивый», а «zôon» означает «животное». Псевдозоофилия связана с зоофилией (сексуальным влечением к животным). Некоторые животные традиционно считаются не только прекрасными, но и обладающими такой сексуальной силой, которой можно только позавидовать. Если поблизости нет животных, то зоофилы иногда представляют их перед своим мысленным взором.

Некоторые во время полового акта подражают звукам животных. Другие переодеваются в животное – облачаются в нижнее белье леопардовой расцветки, надевают маску тигра, собачий ошейник и т. д. Другие стараются подражать животным во всем. Например, существует даже такая разновидность полового акта, называемая coitus à cheval («cheval» по-французски означает «лошадь»), когда один из партнеров наряжается в коня и ведет себя как конь, а другой делает вид, что скачет на нем. И наконец, бывают такие зоофилы, которых более всего возбуждают несуществующие в реальности животные, например единороги.

Римский император Тиберий выделил целый остров для того, чтобы по нему блуждали юноши и девушки в виде сатиров и нимф. Император Нерон сам облачался в тигриную шкуру и набрасывался на половые органы людей, привязанных к шестам.

Анна (30 лет) из Сиднея больше всего любит перед половым актом надевать леопардовый костюм (включающий бюстгальтер и трусики леопардовой расцветки) и наслаждается тем, как партнер медленно ее раздевает. Она называет это «сдиранием шкуры».[182]

 

Согласно опросам, большинство женщин после замужества приходят к выводу, что стали красивее.

 

 

«Помните, если после секса вы курите, то все произошло слишком быстро».

Стивен Краун, американский психолог.

 

 

Псевдонекрофилия: партнер, изображающий мертвеца

 

Это как в старом анекдоте: «Да никак ваш муж умер?» – «Не знаю, третий год не выходит из спальни». Псевдонекрофилия – это сексуальное влечение к партнеру, который изображает умершего. «Pseudês» по-гречески означает «ложный, обманчивый», а «necros» означает «мертвый». Псевдонекрофилия связана с некрофилией (сексуальным влечением к трупам и сексуальным возбуждением от всего, что связано с трупами).

Псевдонекрофилы как бы находятся на грани между влечением к живым и влечением к мертвым. Иногда для того, чтобы партнер казался более похожим на труп, они используют присыпку для детей. В одном случае клиент просил проституток до его прихода лечь и оставаться неподвижными все то время, что он занимался с ними сексом. Оказалось, что это владелец похоронного бюро.[183]

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.