Здавалка
Главная | Обратная связь

Фаллофилия: размер полового члена



 

В случае с этой парафилией размер действительно имеет значение. Фаллофилия – сексуальное возбуждение от эрегированного полового члена или от полового члена необычно большого или необычно маленького размера. «Phallos» по-гречески означает «половой член». Макрофаллофилия – это пристрастие к членам очень большого размера, а микрофаллофилия – это пристрастие к членам маленького размера.

У древних греков и древних римлян был распространен культ фаллоса, как и среди многих других народностей во всех частях света. Римляне и римлянки иногда носили на себе амулеты в виде фаллоса, сулившие им многочисленное потомство и защищавшие их от сглаза. Даже в современной Японии во время праздника плодородия мужчины несут шестиметровую деревянную статую в виде фаллоса по всей деревне. Не избежало поклонения фаллосу и христианство. По меньшей мере двенадцать церквей претендуют на то, что у них хранится священная реликвия в виде полового члена Иисуса Христа.

Во время сношения половой член доставляет женщине удовольствие благодаря длине и диаметру. Некоторые женщины буквально одержимы размерами половых членов своих партнеров и постоянно находятся в поиске идеальных, с их точки зрения, половых членов. Известно, что влагалища, как и половые члены, довольно сильно различаются по размерам, и если член мал, то женщина может не получить того удовольствия, на которое надеялась. А если член слишком велик, то он упирается в шейку матки и свод влагалища, доставляя женщине неприятные ощущения. Лучше всего, когда половой член и влагалище подходят друг другу. Получается, что размер все-таки имеет значение. Что касается орального секса, то женщинам удобнее доставлять удовольствие мужчинам с маленькими членами. Некоторые пассивные гомосексуалисты также озабочены размерами членов. Они становятся настоящими фаллофилами, когда ищут партнеров с огромными членами, которые как следует «разомнут их анальное отверстие».[231]

 

Исследователи утверждают, что мужчины с высоким содержанием тестостерона обычно не слишком разговорчивы. И в самом деле, их крупная фигура говорит сама за себя лучше всяких слов.

 

 

«Если секс это такое уж личное дело, то почему нам нужно обязательно с кем-то его разделить?»

Стивен Краун, американский психолог.

 

 

Фелинофилия: кошки

 

Мужчина стучит в дверь и говорит открывшей ее женщине: «Извините, я сбил вашу кошку. Мне хотелось бы как-нибудь компенсировать вашу потерю».

«Ничего страшного, – отвечает она. – Надеюсь, вы умеете ловить мышей». Анекдоты анекдотами, а некоторые люди действительно очень привязаны к своим котам и кошкам. Фелинофилия – это сексуальное влечение к кошкам, а также возбуждение от всего, что связано с кошками. «Feles» по-латыни означает «кот». Фелинофилия связана с зоофилией (сексуальным влечением к животным).

Древние египтяне почитали кошек и считали их равными богам. С момента своего одомашнивания они всегда казались загадочными животными. В настоящее время многие люди считают кошек настоящими членами своей семьи, с которыми у них налажены близкие эмоциональные отношения. Для фелинофилов эти отношения становятся еще и физическими.

Трейси Б. (35 лет) из Сиднея не скрывает, что испытывает сексуальное влечение к своему коту Лотто до такой степени, что ей «даже не нужны мужчины». Она признается: «Лотто способен на оральный секс лучше любого мужчины из тех, с кем я встречалась. Да и пожалуй, лучше любой девушки». Днем они много гуляют вместе, а ночью спят в одной кровати. «Лотто ведет себя так, как будто он хозяин дома, – продолжает Трейси, – но в душе он настоящий трусишка, хотя и заботится обо мне».[232]

 

В одном университете поставили эксперимент, в ходе которого мужчина просил первых попавшихся женщин заняться с ним сексом. Ни одна из опрошенных не согласилась. Вместе с тем то же самое у случайных мужчин просила девушка. Трое из четырех согласились. В общем-то, это не так уж и удивительно.

 

 

«Мужчина влюбляется глазами, а женщина ушами. Мужчину привлекает то, что он видит в женщине. Женщину привлекает то, что она слышит от мужчины и от других людей о нем».

Вудро Уайет, английский писатель.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.