Здавалка
Главная | Обратная связь

Мировой рекорд самой длинной эякуляции принадлежит Хорсту Шульцу, который сделал свой «выстрел» на 5,6 метра с начальной скоростью 75 километров в час.



 

 

«Порнография рассказывает небылицы о женщинах, но говорит правду о мужчинах».

Джон Стольтенберг, американский писатель.

 

 

Эметофилия: рвота

 

Если от описания этой парафилии вам станет дурно, то кое-кому это определенно понравится. Эметофилия – это сексуальное возбуждение от рвоты, рвотных масс или слюны. «Эметос» по-гречески означает «рвота». Эметофилия связана с гематофилией (сексуальным возбуждением от крови), гигрофилией (сексуальным возбуждением от выделений тела), дакрифилией (сексуальным возбуждением от слез), копрофилией (сексуальным возбуждением от экскрементов), лактофилией (сексуальным возбуждением от грудного молока и влечением к кормящим матерям), мизофилией (сексуальным возбуждением от пота и запаха тела), салирофилией (сексуальным возбуждением от соленых выделений тела) и урофилией (сексуальным возбуждением от мочи). Эметофилы обычно поглощают большие количества пищи и алкоголя, а затем извергают содержимое желудка на своего сексуального партнера. Подобной практикой занимались участники древнеримских оргий. Некоторые эметофилы заставляют есть и пить своих партнеров, а затем заниматься оральным сексом, чтобы своими половыми членами вызвать у них рвоту. Другим эметофилам нравится, когда на них плюют – прямо в рот или на другие части тела.[255]

 

Психологические исследования регулярно подтверждают, что число женщин, которые презирают мужчин, всегда значительно превышает число мужчин, презирающих женщин.

 

 

«Желание обладать – неутомимо до такой степени, что может переживать собственно любовь. Следовательно, любить означает стерилизировать любимого человека».

Альбер Камю, французский писатель.

 

 

Эндитофилия: занятие сексом в одетом виде

 

Предпочитаете держать кое-что под покровом тайны? Эндитофилия – сексуальное возбуждение от того, что партнер во время полового акта остается одетым. Часто и сами эндитофилы при этом остаются в одежде. «Endytos» по-гречески означает «одетый». Эндитофилам нравится, когда партнеры скрывают свое тело и обнажают для обзора и прикосновений только отдельные участки. Например, половой акт может происходить при полном облачении, когда оба партнера лишь расстегивают молнию брюк или юбки.

Марта М. (27 лет) из Сиднея описывает себя как очень «чувственного» человека, но при этом ей нравится заниматься любовью в одетом виде. Она говорит:

 

«Это началось еще в старших классах, когда я стала встречаться с парнями. Они часто пытались пошарить у меня между ног. В ответ я расстегивала их ширинку и тоже пыталась кое-что нащупать. Мне всегда казалось это очень сексуальным. Я никогда не считала, что для занятия сексом нужно обязательно раздеваться».

 

Среди известных людей к эндитофилам можно причислить Элвиса Пресли.[256]

 

Согласно опросам, проведенным в США, женщины в возрасте от 50 лет утверждают, что их удовлетворение от брака зависит от того, насколько мужья помогают им в повседневных делах. А сами мужчины в возрасте от 50 лет утверждают, что находят больше удовольствия в браке, когда жены ни о чем их не просят.

 

 

«Секс – это то, что занимает меньше всего времени и доставляет больше всего хлопот».

Джон Бэрримор, американский актер.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.