Здавалка
Главная | Обратная связь

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН



5.1. В случае неоплаты выставленных счетов за продление срока работы техники или несвоевременной доставке заявки на новый срок, Арендодатель оставляет за собой право приостановить работу техники, уведомив об этом Арендатора любым доступным способом, простой по данной причине оплачивается из расчета 1\2 смены.

5.2. Арендатор несет ответственность за соблюдение правил безопасной эксплуатации техники и охраны труда на объекте, предусмотренных действующим законодательством.

5.3. Стороны заявляют и гарантируют о соблюдении всех необходимых корпоративных процедур в целях заключения настоящего договора и наделении соответствующими полномочиями лиц, подписавшего настоящих договор, акты выполненных работ, путевые листы и прочие документы.

 

ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащие исполнение своих обязательств по Договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

6.2. Все споры и разногласия между Сторонами разрешаются путем переговоров. В случае не достижения согласия, споры между Сторонами подлежат рассмотрению в Арбитражном суде.

6.3. Окончание действия Договора не освобождает стороны от ответственности.

 

Арендатор_______________ Арендодатель_______________

 

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. По окончании работ между сторонами составляется и подписывается Акт выполненных работ (услуг). В случае, если Арендатор не подписал акт, направленный в его адрес, в течение 10-и календарных дней с момента получения или не представил обоснованный отказ, работы(услуги) считаются принятыми.

7.2. Документы, полученные по электронной почте, имеют юридическую силу и приравниваются к оригинальным документам до последующей их замены оригиналам и если на них имеются подпись уполномоченного лица и печать.

 

Арендатор_______________ Арендодатель_______________

ИЗМЕНЕНИЕ, ДОПОЛНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

8.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу только в случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон.

8.2. Действие настоящего договора начинается с момента его подписания обеими Сторонами и действует 1 год (12 месяцев).

8.3. Прекращение действия настоящего договора или его расторжение не освобождает Стороны от исполнения возложенных на них настоящим договором обязательств.

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Арендатор Арендодатель
Общество с ограниченной ответственностью «» Юр. адрес: ИНН: КПП: ОГРН: ОКПО: БИК: Банк: К\с: Р\с:     М.П. / /   Общество с ограниченной ответственностью «СпецТехАренда» Юр. адрес: 623101, Российская Федерация, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Строителей 12-70 ИНН: ОГРН: ОКПО: БИК: Банк: ОАО «УБРиР» г. Екатеринбург К\с: Р\с :   М.П. / Сысоева О.А./

 

 

Приложение № от 2015г.

К Договору № от 2015г.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.