Здавалка
Главная | Обратная связь

Целевая аудитория Конкурса

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

В конкурсе Внешэкономбанка на лучший инновационный проект среди молодых предпринимателей

 

г. Москва, 2015 г.

Общие положения

1.1. Учредителем и организатором конкурса Внешэкономбанка на лучший инновационный проект среди молодых предпринимателей (далее – конкурс) является государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

1.2. Настоящие Условия участия в конкурсе (далее – Условия) определяют цели, задачи, порядок организации и проведения конкурса, общие требования к инициаторам проектов и к проектам – участникам конкурса, критерии отбора проектов – лауреатов конкурса.

1.3. Конкурс проводится ежегодно Внешэкономбанком при поддержке дочерних организаций Группы Внешэкономбанка – Фонда «ВЭБ Инновации» и АО «МСП Банк».

1.4. Заявки на участие в конкурсе могут подавать юридические лица (независимо от организационно-правовой формы и формы собственности) и индивидуальные предприниматели, соответствующие требованиям, указанным в пункте 3.1. настоящих Условий.

1.5. Настоящие Условия, дополнительная информация об этапах проведения и результатах конкурса публикуются на официальном сайте Внешэкономбанка в разделе «Образовательные программы» по ссылке: http://www.veb.ru/strategy/edu/mp/#comp, а также на официальном сайте Фонда «ВЭБ Инновации» по ссылке: http://innoveb.ru/ и АО «МСП Банк» по ссылке: http://www.mspbank.ru/.

 

Цели и задачи Конкурса

2.1.Целями конкурса являются:

− стимулирование инновационной активности молодых предпринимателей – владельцев малого и среднего инновационного бизнеса в Российской Федерации;

- нефинансовое содействие развитию малых и средних инновационных предприятий Российской Федерации.

2.2. Задачи конкурса являются:

- выявление наиболее перспективных участников инновационного сектора российской экономики, способствующих формированию и успешной реализации на территории Российской Федерации инновационного решения/технологии/продукта (далее – инновационный проект), направленного на модернизацию российской экономики и способствующего обеспечению устойчивого социально-экономического развития России;

- популяризация деятельности Группы Внешэкономбанка в области поддержки развития малого и среднего предпринимательства;

- позиционирование Внешэкономбанка как ключевого национального финансового института развития российской экономики;

- расширение базы малых и средних инновационных предприятий, с которыми взаимодействует организации Группы Внешэкономбанка.

 

Целевая аудитория Конкурса

3.1. Для участия в конкурсе приглашаются молодые предприниматели – владельцы малого или среднего инновационного бизнеса, реализующие проекты, соответствующие следующим требованиям:

- возраст владельца компании – инициатора проекта – не более 35 лет;

- бизнес расположен на территории Российской Федерации;

- инновационный проект находится на стадии опытного образца или готового продукта*;

- компания – инициатор проекта имеет положительную деловую репутацию.

3.2. Участники при подаче заявки на конкурс соглашаются с настоящими Условиями, включая требования к правилам оформления и подачи материалов по инновационным проектам (далее – заявок) на конкурс.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.