Здавалка
Главная | Обратная связь

Poland, 45-073, Opole, Torowa str. 7, tel. 0048787902090



Polska, 45-073, Opole, ul. Torowa 7, tel. 0048787902090

 

Приглашаем Вас принять участие в международном культурно-образовательном визите, программой которого предусмотрено посещение европейких горродов – Краков, Ополе, Париж, Дрезден, Прага.

Цель визита – ознакомление с языком и культурой стран Европы, историей происхождения Европейского Союза, приобретениями европейской демократии, ознакомление с возможностью обучения в высших учебных заведениях стран Европи, розширение кругозора граждан Украини, формирован­ие активной гражданской позиции, направленной на установление в Украине европейских стандартов жизни, учебы и работы.

Условия участия:

Учасниками программы могут быть: дети в возрасте от 14 лет (можна и младше в сопровождении родителей), молодежь, сопровождающие их лица и родители, студенты, сотрудники образования, члены общественных организаций, общественных советов, школьных Европейских Клубов, учасники которых интересует высшее образование в Польше (первое или после дипломное), представители органов местного самоуправления, государственные служащие и т.д.

Для регистрации, участнику необходимо подать корректно заполненную анкету (соответственно всем требованиям) и сканированный загран паспорт (первая страница и страницы с предыдущими визами).

Внимание! Участникам которые проживают (имеется в виду адрес регистрации) в Одессе и Одесской области, Херсоне и Херсонской области, Николаеве и Николаевской области - виза оформляется организаторами проекта. Если учасник проживает (имеется в виду адрес регистрации) на территории других областей, участник лично подает пакет документов в консульство (необходимые документы и помощь в оформлении визы предоставляют организаторы).

При условии участия детей (лица до 18 лет) просьба обратится к организаторам за дополнительной информацией относительно необходимых документов.

 

 

Маршрут визита:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.