Здавалка
Главная | Обратная связь

Желтых, умирающих с голоду



Дело в том, что у всех цветов есть и положительные и отрицательные черты. У желтых мы увидели много плюсов. Какие же у них могут быть минусы?

Дело в том, что все желтые терпеть не могут навязывать свое мнение другим людям. На многих желтые производят впечатление неразговорчивых и нерешительных людей. На самом деле они всего-навсего не любят навязывать свое мнение. Они предпочитают избегать прямых ответов. Желтые ни за что не станут возражать Вам по ходу беседы, свое сомнение они, скорее всего, выразят в обращенном вопросе. Иногда Вам может показаться, что желтым не хватает уверенности. Всем своим поведением они как бы говорят Вам: «Я еще, право, не знаю, следует ли мне...»

Я приведу пример. Допустим, Вы собрали в комнате 12 желтых людей. Они проводят встречу, разговаривают друг с другом. В какой-то момент один из желтых говорит: «Пришло время обеда». Следующий желтый говорит: «А где мы будем кушать?» Следующий говорит: «Я не знаю, я поем там, где Вы захотите поесть». Следующий желтый говорит: «Я буду есть там, где согласятся кушать все остальные». Следующий желтый говорит: «Может нам провести голосование? Но нам же никто не дал право голосовать». 12 желтых умрут с голоду. Никто так и не встанет, не возьмет инициативу в свои руки и не скажет: «Так, мы пойдем туда, будем есть там».

Синий тип личности

Вечеринка!

Синих описать легче всего. Их можно описать всего одним словом - вечеринка. Они обожают веселье. Синие просто обожают получать удовольствие. Синие обожают приключения. Им нравится путешествовать. Им нравится испытывать новые вещи. Синие легко вдохновляется новыми идеями. Спонтанность в их жизни играет большую роль. Синие полны далеко идущими намерениями. Это веселые и оптимистичные люди.

Но что самое важное, синие обожают заводить новые знакомства. Как правило, у них большой круг знакомых, каждого из которых они хорошо знают. Тут работает особый механизм - кого бы они ни встретили, этот человек мгновенно становится их другом. Они еще ни разу в жизни не встретили незнакомца. Синие могут разговаривать абсолютно с любым человеком. Как Вы думаете, это важное качество для Вашего бизнеса?

Факт заключается в следующем. Синие приводят самое большое количество людей на Ваши встречи по предоставлению возможностей. Они приводят самое большое количество людей, которые вступают в Вашу компанию. Они приводят самое большое количество людей на Ваши семинары и конференции.

Синие легко завоевывают симпатию окружающих, поскольку обладают веселой, оптимистичной и деятельной натурой. Они могут без труда заразить собеседника хорошим настроением. Синие обладают способностью быстро и много говорить, а также умело проводить презентации. Они любят находиться в центре внимания, а природное красноречие прекрасно помогает им в этом.

В офисе синих людей много воздуха и света. При личной встрече они усадят Вас в уютное кресло неподалеку от себя и предложат что-нибудь выпить. Их рабочий стол буквально завален бумагами. Но самым удивительным является то, что они хорошо знают, в какой стопке находится требуемый документ. На стенах кабинета у синих висят листки с афоризмами. Можно увидеть и постеры с изображением довольно увлекательных сцен, например, со скалолазами над пропастью или с решающим эпизодом прошлогодних автогонок Париж-Дакар.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.