Здавалка
Главная | Обратная связь

Как маленькие, скучные, не наделенные талантом «синие воротнички» делают карьеру в многоуровневом маркетинге



Конечно, легко заработать большие деньги в многоуровневом маркетинге. Все, что Вам нужно сделать, это быть великим торговым агентом, иметь много знакомых, связей в родном городе или знать нескольких лидеров с супермотивацией, которые начали бизнес сами.

И затем — все мы, остальные. Как же достичь величия в многоуровневом маркетинге без связей и таланта этих стоящих на пьедестале, выпячивающих грудь, эгоцентричных суперпромоутеров МЛМ?

Ответ один: с помощью упорства (тоже красивое слово).

Многоуровневый маркетинг - это аккуратный бизнес, ожидающий, когда Вы добьетесь успеха. Многие вида бизнеса требуют немедленного достижения успеха для покрытия накладных расходов и затрат. В многоуровневом маркетинге Вы можете постепенно создавать свой бизнес. Мы не в состоянии покрывать накладные расходы и затраты, пока учимся.

Даже если Вам понадобится один, два или три года для создания собственного бизнеса в многоуровневом маркетинге, Вы можете добиться успеха, если уделите ему достаточно времени. К концу второго года моего пребывания в многоуровневом маркетинге у меня наметились сдвиги в лучшую сторону. В то время у меня не было дистрибьюторов и розничных клиентов. Кроме этих двух недостатков, в остальном у меня было все нормально.

Я знал продукт моей компании изнутри и снаружи.

Я посещал все возможные презентации, собрания, ралли, обучающие семинары и совещания.

Я испытал сотни спонсорских методик, которые оказывались бесполезными.

В результате повторяющихся неудач я совершенствовал свою презентацию по приглашению новичков.

Я знал свой бизнес досконально, но был всего лишь не очень удачлив в нем. Только спустя два года работы в многоуровневом маркетинге, наконец, наметился прогресс в сфере финансов.

Рекомендую ли я всем начинать медленно, как я? Нет. Но я рекомендую следующее: если Ваше продвижение не соответствует ожиданиям, запаситесь терпением. Чем дольше Вы работаете в бизнесе, тем больше хорошего может случиться с Вами. В многоуровневом маркетинге для достижения успеха отсутствует временной лимит. Вы просто должны быть здесь достаточно долго, чтобы преуспеть.

И еще: недостаточно просто «не бросать». Не оставайтесь дома и не собирайте ежемесячные вестники своей компании. Тут требуются усилия. Это не обязательно должны быть компетентные усилия: это могут быть просто некоторые усилия с Вашей стороны. И Вы должны найти компанию, в которой будете работать, когда, наконец, добьетесь успеха в бизнесе.

Послушайте, если Вы будете работать понемногу каждый день, то каждый день Вы становитесь немного ближе к своей цели со своей компанией многоуровневого маркетинга. Но если Вы будете менять компании каждые 90 дней, то каждые 90 дней Вы будете начинать с первой ступеньки.

Вы не сможете аккумулировать свои усилия, если постоянно начинаете сначала. Так что выберите компанию, в которой Вы хотите преуспеть, и затем сконцентрируйтесь на работе, чтобы достичь в этой компании вершин.

Не выбирайте 10 различных компаний и не ждите, какая компания преуспеет после нескольких месяцев бездеятельности или умеренных усилий. Успех требует много усилий. И если Вы в состоянии дать компании одну десятую своих усилий, не обвиняйте десять компаний в своей неудаче. Вы должны вложить что-то в свой бизнес, чтобы получить взамен вознаграждение.

Даже если существует много хороших компаний многоуровневого маркетинга, Вы не можете работать на них всех. Есть 500 компаний доброй надежды, и Вы также не в состоянии работать во всех этих компаниях. Неужели Вы действительно полагаете, что компания «Дженерал Моторс» продвинет Вас на должность вице-президента, если им необходимо распределить Ваше время и усилия между Фордом, Хондой, Тойотой, Субару и Ниссаном? Час в день на заводе каждой автомобильной компании не поднимет Вас на вершину.

На этом свете есть много хороших девушек, но Вы не можете жениться на всех них. Вы должны выбрать только одного человека.

Эксперт многоуровневого маркетинга однажды сказал: «Я предпочел бы получать большие бонусы в одной компании, чем маленькие бонусы в десяти компаниях». Так что сконцентрируйтесь на одной компании и используйте каждый день для создания своего успеха.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.