Здавалка
Главная | Обратная связь

Роботодавці, які приймають участь у Ярмарку вакансій 25.04.2012.

ПАО «Альфа-Банк» предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. Является членом международной финансовой группы «Альфа-Групп», является членом Ассоциации украинских банков. По размеру регулятивного капитала и активов Альфа-Банк относится к 1 группе.

 

ПАО "Акта Банк" основано в 2008 году. «Акта Банк» - универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых продуктов и услуг физическим и юридическим лицам. По объему активов, согласно постановлению НБУ в 2011 году, «Акта Банк» перешел из 4 группы банков (мелкие банки) в 3 группу (средние банки).

 

АО «Дельта Банк» основан в 2006 году, предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. «Дельта Банк» является членом Ассоциации украинских банков, Ассоциации Банков Стран Центральной и Восточной Европы (ВАСЕЕ). По размеру регулятивного капитала и активов «Дельта Банк» относится к 1 группе банков (крупнейшие - по классификации НБУ). Лицензия НБУ №225 от 11.10.2011. Свидетельство Фонда гарантирования вкладов №178 от 15.10.09. 30% акций банка принадлежит американской компании Cargill Financial Services. Сеть банка насчитывает 118 отделений по всей территории Украины.

 

ПАТ «Надра Банк» основан в 1993 году, предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. «Надра Банк» является членом Ассоциации украинских банков. По размеру регулятивного капитала и активов «Надра Банк» относится к 1 группе.

ПАО «ОТП Банк» входит в группу компаний «OTP Group» вместе с компанией «ОТП Капитал». «ОТП Банк» основан в 1998 году, до 2006 имел название «Райффайзенбанк Украина». Предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. «ОТП Банк» является членом Ассоциации украинских банков. По размеру регулятивного капитала и активов «ОТП Банк» относится к 1 группе.

ПАО «ProCredit Bank» - стабильно работает в 21 стране мира (Европа, Латинская Америка, Африка). Работая в Украине более 10 лет, банк предоставляет высококачественные банковские услуги представителям мелкого и среднего бизнеса, а также частным лицам. Банк является социально активной организацией, которая реализовывает проекты по энергосбережению, финансовому образованию, поддержке украинского искусства. Имеет собственные корпоративные академии для обучения персонала.

АО "Эрсте Банк" начал работать в Украине в 2006 году, имея 190-летний опыт «Erste Group» - ведущей финансовой группы в Центральной и Восточной Европе.
Сегодня «Эрсте Банк» имеет около 130 отделений по всей территории Украины и обслуживает розничных клиентов, МСБ, а также крупные корпорации. «Эрсте Банк» – универсальный банк, предоставляющий полный перечень банковских продуктов и услуг, в том числе, депозиты и текущие счета, зарплатные проекты и платежные карточки, расчетно-кассовые услуги, финансирование проектов, казначейские услуги и т.д. В корпоративном и МСБ сегменте банк фокусируется на проектах в сфере энергоэффективности, агросектора и финансирования муниципалитетов. По размеру регулятивного капитала и активов «Эрсте Банк» относится ко 2 группе.

 

ЧАО «Страховая Компания «АРСЕНАЛ СТРАХОВАНИЕ» — это современная компания, которая динамично развивается и известна среди ведущих украинских страховых компаний как надежный партнер, способный предоставить весь спектр услуг в отрасли страхования. Компания создана командой профессионалов, работающей на рынке с 1992 года и имеющей успешный опыт в страховой сфере. По результатам деятельности 2011 года СК «Арсенал Страхование» вошла в ТОП-10 на рынке добровольного страхования от огня и стихийных явлений и в ТОП-20 на рынках КАСКО, страхования имущества и страхования медицинских расходов. СК «Арсенал Страхование» получила два диплома Национальной премии «Insurance TOP» в сфере страхования за 2011 год и стала лидером в классах «Прорыв года. Самый большой темп роста» и «Несчастный случай». Лидерские позиции в каждой номинации определялись по абсолютным, а не относительным показателям, которые базируются на официальной отчетности.

Страховая компания «AXA Страхование» входит в группу компаний «AXA Group» вместе с компанией «AXA Украина» (Украинский страховой альянс). СК «AXA Страхование» специализируется на автостраховании (КАСКО), имущественном страховании, страховании гражданско-правовой ответственности (ОСАГО), страховании от несчастных случаев, медицинском страховании и других видах страхования. Компания «АХА Страхование» – это широкая региональная сеть, которая представлена 118 филиалами и отделениями. В 2008 году компанией было открыто 84 новых отделений и агентств. Агентская сеть компании насчитывает более 900 агентов. Компания «AXA Страхование» является членом Лиги Страховых Организаций Украины. Украинской Федерации Страхования, а также членом Моторного Транспортного Страхового Бюро Украины (МТСБУ).

ЗАО «Украинская акционерная страховая компания АСКА-ЖИЗНЬ» -первая в Украине страховая компания, которая получила лицензию на страхование жизни. «АСКА-ЖИЗНЬ» позиционируется на страховом рынке как лайф-кмпания с широким спектром страховых услуг. Специалистами компании разработано более 30 страховых программ для юридических и физических лиц.

«ИНТЕРПАЙП»– быстро растущая международная компания, лидер трубной индустрии в Восточной и Центральной Европеикрупнейший в мире экспортер железнодорожных колес. Производственные мощности компании размещены на следующих предприятиях в Днепропетровской области на Украине:

  • «ИНТЕРПАЙП Новомосковский трубный завод» (г. Новомосковск);
  • «ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ» (г. Никополь);
  • «ИНТЕРПАЙП НТЗ» (г. Днепропетровск);
  • «Днепросталь
  • » (г. Днепропетровск);
  • «Никопольский завод технологической оснастки» (г. Никополь);
  • «Никопольский ремонтный завод» (г. Никополь).

ПАО «ЕВРАЗ» – одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний с активами в Украине, России, Европе, Канаде, США и Южной Африке и количеством сотрудников, превышающих 110 000 человек. ПАО «ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского» является одним из ведущих предприятий Украины по производству чугуна, стали и проката. Предприятие расположено в г.Днепропетровске.

ТС «VARUS» – динамично развивающаяся сеть супермаркетов, первый из которых появился в Днепропетровске в 2003 году. Сейчас под брендом VARUS в Украине работает 29 торговых объектов. Причем 7 из них были открыты в 2011 году, и уже 13 – в текущем, 2012-м.

ТС «БРУСНИЦЯ» - первый магазин был открыт в г. Донецке в марте 2007 года.
По состоянию на октябрь 2011 года количество торговых точек сети составляет 88 магазинов: в Донецкой (40), Харьковской (18), Днепропетровской (16), Запорожской (6) и Луганской (8) областях. Сеть работает в формате "магазин у дома" (площадь 300-400 кв. м с ассортиментом до 8000 позиций). Сеть магазинов "Брусниця" ежедневно обслуживает более 100 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 3 тыс. человек.

ТС «ФОКСТРОТ. ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА» - является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на начало 2012 года в Украине насчитывается 228 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы.

«Pricewaterhouse Coopers» - крупнейшая аудиторская компания в мире, начала свою деятельность в Украине в 1993 году. В 2011 году открыла свой офис в Днепропетровске. Предоставляет клиентам услуги аудита, консультационные услуги в налоговой и таможенной сфере, юридические услуги, услуги в области бизнес-консультирования, сопровождения сделок, финансовых расследований, а также услуги корпоративного обучения и управления персоналом.

«Global Bilgi» - ведущая компания в сфере управления отношениями с клиентами и предоставления услуг контакт-центра стран Европы, Азии и Ближнего Востока.
Компания основана в 1999 году и является частью группы «Turkcell», на данный момент количество абонентов «Global Bilgi» превышает 35 млн., в компании более 7000 сотрудников. Компания «Global Bilgi» представлена в трех странах: Турция, Украина и Беларусь. В Украине имеет 3 филиала – в Киеве, Днепропетровске и в Сумах.
В 2009 году Компания «Global Bilgi» стала лучшей в регионе EMEA и попала в тройку лидеров мира в номинации «Лучший контакт-центр» на церемонии награждения лучших компаний 2009 Top-100, организованной ContactCenterWorld.Com, а в 2010 году получила золотую медаль в номинации «Лучшая компания по совершению исходящих звонков».

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.