Здавалка
Главная | Обратная связь

МИРОУСТРОЙСТВО С ПОЗИЦИИ ПТБ



Мастер Пути Темных Богов (далее – Мастер) имеет отличное от последователей остальных традиций представление об устройстве Мира. Модель, которой он придерживается, возможно, более проста, чем прочие. Это обусловлено как особенностями психики, вырабатываемыми в процессе обучения, так и тем, что работа Мастера была бы невероятно трудна и многовариантна, будь его модель мира более сложной.

Вся модель Мира делится на три основные области: мир средний, мир верхний и мир нижний.

К миру среднему относится наш физический мир со всеми материальными и нематериальными Силами, его населяющими.

К верхнему миру относятся "места" обитания Сил высших, Мастеру не повинующихся и недоступных. Контакт с ними происходит только по инициативе с их стороны.

К нижнему миру относятся все Силы, с которыми взаимодействует в своей практике Мастер и которые покровительствуют ему. Нижний мир отделен от мира среднего слоем неопределенности, именуемым "некрослоем". Эта граница проницаема в обе стороны, но если в одну постоянно уходят тысячи освободившихся душ, то в другую сторону преодоление некрослоя происходит редко. При необходимости, в ходе внетелесного опыта Мастер может посетить некрослой с целью выяснения, жив ли искомый человек.


ЧЕЛОВЕК С ПОЗИЦИИ ПТБ

 

Во всех существующих оккультных традициях человек рассматривается как существо, имеющее несколько "тел" - энергоинформационных матриц, каждая из которых выполняет определенные функции. Так же и в нашем искусстве считается, что человек имеет не одно "тело", а несколько, каждое из которых имеет собственное название и спектр задач:

1. Тело плоти - объединяет в себе все смертные тела, в том числе и физическое тело.

2. Душа - высшее "Я" человека, составляющее его индивидуальность. Объединяет в себе все бессмертные тела, кроме так называемой "божественной искры".

3. Дух - та самая "божественная искра", дарующая свободу воли и возможность ее изъявления.

 


МАТРИЦЫ

 

Матричное программирование - раздел, требующий детального изучения и выработки устойчивых навыков, т.к. он является одной из основ неритуальной работы Мастера.

Матрица представляет собой энергетическое образование с заложенной в него идеей или программой. Создается матрица двумя основными способами: плетением и непосредственным формированием.

При плетении Мастер формулирует для себя задачу и выбирает метод ее решения. Затем он начинает постепенное формирование образа, отвечающего выбранному методу решения задачи. Когда образ сформирован и легко воспроизводится на уровне визуальной и тактильной визуализации, Мастер начинает вкладывать в него идею-программу, как бы оплетая этот образ информационными нитями. Когда возникает ощущение завершенности, матрица вкладывается в объект работы и активируется заранее выбранным звуковым, информационным или иным кодом.

При непосредственном формировании матрица создается сразу с вложенной в нее идеей, самой своей сутью и формой отображая решение поставленной Мастером перед собой задачи, после чего так же вкладывается и, при необходимости, активируется.

Матрица будет работать только в том случае, если на создание энергетического носителя вложенной программы выделено достаточное количество сил и если матрица являет собой завершенную идею, которую уже нечем дополнить.

Создание, интеграция и активация матриц могут сопровождаться движениями, помогающими Мастеру в работе с визуализацией.








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.