Здавалка
Главная | Обратная связь

Человек живет в такое время, когда открыты неограниченные возможности для обретения силы, расширения знания и духовного роста.



Все сущее заключает в себе некую духовную силу, вы в том числе. Задумайтесь над своими представлениями о природе этой силы и возможностях обретения ее. Какие образы рождает ваше воображение? Что же это за сила, которая, как вы думаете, живет в вас? С незапамятных времен осознание и сила духа считались неразрывно связанными, подобно двум сторонам одной медали. Сочетание этих качеств (перечитайте летописи любых времен и народов) высоко ценилось и считалось основой мудрости, творения и поддержания жизни. В начале третьего тысячелетия, когда человечеству предстоит усвоить большой космический урок о бесценном даре - жизни, это старинное знание, подобно утраченному и вожделенному наследству, ждет, чтобы вы заявили свои права на него и вернули ему законное место среди непреходящих ценностей человечества. Вы живете в такое время, когда открыты неограниченные возможности обретения силы, расширения мировоззрения, духовного роста. Некие причины обусловили, что именно ваша планета в этот период времени стала местом важнейших событий, она избрана из огромного множества возможных реальностей, измерений и перекрестков бытия.

Следствием этого является высокая ответственность, которую возлагает на вас эпоха; это связано с тем, что вам предстоит усвоить один из самых сложных уроков за всю историю человечества. Мощный импульс к переходу на другой уровень осознания и чувственного восприятия заставит вас научиться тонко чувствовать то хорошее и плохое, что предлагает вам жизнь, трансформировать ее и улучшать. Человечество пребывает в состоянии кризиса, обусловленного глубоко укоренив­шимся страхом перед истиной. Чтобы сбросить путы страха, вы должны стремиться видеть дальше и проникать глубже в то, что вас окружает. Настало время собрать воедино вашу духовность и научиться пользоваться своим разумом на более высоком уровне. Вы обречены пережить процесс бурных перемен, которые заставят вашу душу пройти сквозь тьму, вы должны не только захотеть, но и быть в состоянии определить проблемы, выпавшие на вашу долю и долю общества, и выявить для себя пути решения этих проблем. Вы накануне всемирной революции духа, помните об этом, а главное, пом­ните о том, что путей развития всегда очень много, если вы научитесь создавать их.

Сегодня самое насущное как для отдельного человека, так и для всего человечества - понимание силы веры и силы разума. Эти два ключа к Знанию откроют человеческому сознанию новые перспективы неограниченных возможностей и блестящих творческих решений. Верования - это в первую очередь соглашения о том, что представляет собой окружающий мир; личные и коллективные верования определяют содержание и границы вашего жизненного опыта в любую историческую эпоху. Ваши идеи, мысли и чувства воздействуют на окружающее вашу планету поле жизненной энергии. Вы постоянно творите, и человечество уже переходит к стремительному пробуждению и осознанию этого потрясающего факта. Время, в которое вы живете, - время коренных, перемен, поэтому вам следует выказать немалую гибкость, поставить четкую цель, чтобы справиться с не поддающимися никаким прогнозам трансформациями, предстоящими человечеству. Развитие способности ясно осознавать все, что вы делаете, чувствуете и говорите, способность сознательно выстраивать свою жизнь с помощью мысли, слова и дела крайне важны для того, чтобы жить, приобщившись к Силе. Принятие на себя ответственности за правильное использование Силы, которой вы овладеете, станет важнейшим уроком, извлеченным вами.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.