Здавалка
Главная | Обратная связь

Вам может показаться, что вы одиноки в этом мире, однако вы бесконечно связаны со всеми формами реальности за границами вашего восприятия.



Чрезвычайно важно понять, какую роль в вашей жизни играет влияние многомерности. Постигнув, что вы и ваш мир разделяете время и пространство с другими формами реальности, вы открываете, что одновременно существу-ете и в других реальностях. Вам может показаться, что вы одиноки в этом мире, однако вы бесконечно связаны со всеми формами реальности за границами вашего восприятия. А что такое восприятие? Как может множество реальностей существовать бок о бок с вами и при этом оставаться незамеченными для вас? Поодиночке и все вместе вы вибрируете на определенной частоте, что помещает вас в конкретную версию реальности. Этот нефизический энергетический признак определяет вашу личную природу в каждый момент времени и очерчивает параметры вашего земного опыта. Реальность мира вокруг вас основывается на совокупности соглашений, а ваша индивидуальная жизнь - это личное путешествие с целью открытия самого себя внутри рамок той реальности, в которой вы проживаете в соответствии с избранными вами убеждениями. То, как вы усваиваете и интерпретируете широкий спектр ощущений и стимулов внутри этого многоуровневого окружения, определяет степень вашей самореализации. Ваше восприятие, или способность ощущать тончайшие нюансы реальности, пробуждается; оно сможет расцвести, если вы будете верить в себя, в свою силу и чутко реагировать на все изменения.

Непосредственное телепатическое воздействие поддерживает и укрепляет реальность более обширную, чем та, которую вы воспринимаете сейчас. Телепатия - естественная форма частотной коммуникации, свойственная всем формам энергии. Соглашения относительно природы реальности обсуждаются вами и рассматриваются на ее психическом уровне со скоростью мысли. Ваши клетки непрерывно воспринимают данные, оценивают, обрабатывают их и передают сигналы на частоте того события, которое вы готовы сейчас пережить; это осуществляется без всякого напряжения, и вы ни в малейшей степени не осознаете происходящего. В данной точке вашего развития, если вы вдруг осознанно перейдете к многомерности жизни - где одновременно сосуществуют прошлые, будущие и настоящие жизни, ушедшие в мир иной родственники и друзья, гипотетически возможные реальности возникнут все разом, - вероятнее всего, вы не выдержите на­грузки на нервную систему и разорвете сдерживающие ваше мышление рамки.

Чтобы свести воедино и понять знаки, символы и смыслы других реальностей, вы должны всеми корнями врасти в трехмерный мир. Прежде всего, вы безусловно должны любить и принимать себя такими, какие вы есть, и это, поверьте, трудная задача. Когда вы любовно осознаете себя своим собствен­ным творением, вы сбрасываете с себя путы никчемной жизни. Вам нужно жить своей жизнью, выработав четкие критерии оценки, грани, прилагая все свои способности, чтобы правильно осознавать и оценивать все, с чем вы сталкиваетесь. И вы должны учиться честно и прямо выражать свои чувства и подчеркивать собственную значимость, научиться любить себя и то, что вы есть. Метание, неуверенность, соперничество, стремление быть или казаться кем-то другим - это дорога в никуда. Живя безграничной жизнью, вы вдруг обнаружите, что на вас активно посягают сущности из этого измерения и из других. Вам следует научиться беречь и ценить свое человеческое естество, тогда вы научитесь расширять свое восприятие, исследовать переплетения форм бытия, почувствуете влияние великой витальной, творящей жизнь энергии, что пронизывает ваш мир.

Напрягите ваш ум и попробуйте вообразить, что вы подключены ко вселенской сети Разума, которая при помощи сложнейшей игры сознания исследует потенциальные возможности восприятия. А теперь закройте на минуту глаза, расслабьтесь и позвольте себе действительно ощутить всю глубину возможностей, связанных с подобным представлением о Вселенском Разуме. Затем откройте глаза и вновь сосредоточьтесь «на здесь и сейчас», стремясь сохранить в себе ваше переживание, и отметьте про себя, какие образы или символы всплыли в вашем воображении. Воображение - важный инструмент распознания и исследования невидимых, нефизических областей, пересекающихся с физическим материальным миром. Современная наука вообще игнорирует воображение вследствие очень эффективной и долговременной компании по управлению сознанием, один из аспектов которой - культивирование величайшего недоверия и подозрительного отно­шения к силе и способностям человеческого тела. Знайте' же, что невидимые духовные сферы и физический мир являются аспектами единой реальности. В каждый момент времени ваше сознание действует как в физической, так и духовной реальности с совершенной легкостью. Это ваша врожденная способность, однако, вас убедили в ложных истинах и привили недоверие к вашему внутреннему сокрытому знанию. Проекты, связанные с подчинением человеческой психики и контролем над ней, уходят корнями в седую древность, и многие ограничительные представления о природе реальности глубоко внедрены и закодированы в вашем генетическом наследии и передаются из поколения в поколение, не подвергаясь сомнениям в их обоснованности.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.