Здавалка
Главная | Обратная связь

Каждый может реализовать врожденную способность пробудиться и переживать жизнь в более широкой перспективе.



Вам, может быть, интересно, а способен ли человек изменить ход собственной жизни. Ваши ценности и убеждения определяют ваши переживания, и вы, безусловно, обладаете свободой и свободной волей, что позволяет вам менять и ценности, и убеждения по собственному произволу. Вы определяетесь в этой реальности тем, как реагируете на собственные переживания. При помощи собственных оценок и выводов вы можете возвыситься или сойти вниз. Когда вы вступили в трехмерную реальность, в ваших клетках уже была закодирована некая схема; ваша личность - это ваше тело, оно сконструи­ровано с учетом расположения планет в момент вашего рождения. Ваше имя, состав крови и энергетическое поле несут в себе определенный отпечаток вашей личности, как и возможные успехи в этой жизни. Ваши таланты и способности заложены в вас изначально, но это никак не ограничивает ваш потенциал; это, скорее, черты, отражающие особенность вашей личности. В любой момент вы можете воспользоваться свободой воли и избирать возможности из широкого спектра; другие ваши вероятные версии переживают любой возможный выбор, с которым вы когда-либо сталкивались. Вы целиком полагаетесь на теперешнюю реальность, поскольку она отражает ваши текущие личные убеждения и состояние ума: Ваша жизнь и реальность предсказуемы в отношении энергий, которые влияют на вас и эпоху, и столь же непредсказуемы в смысле того, как вы на эти энергии отреагируете. Каждый может реализовать врожденную способность пробудиться и переживать жизнь в более широкой перспективе, поскольку космические силы и тонкие энергии воздействуют на вас на субатомном уровне и могут вызвать новые озарения и предчувствия, которые дадут вам возможность изменить ход вашей жизни.

Периодически в бытии - которое вы воспринимаете как время и пространство - возникает необходимость создавать возможности очищения от определенного мусора. Вы, может быть, подумали о материальном мусоре; однако мы имеем в виду мусор энергетический, а именно - частоты низших вибраций, что скопились в качестве ложных программ жизни - как в вашем внешнем мире, так и во внутренней среде. Исцеление по цепочкам времени необходимо, чтобы сбросить с себя массивное скопление заблокированной психической и эмоциональной энергии, сохраняющееся в структуре ДНК. Участки ДНК, которые считаются пустыми и ненужными, на самом деле содержат жизненно значимые записи и сохраняют важные информационные ключи. Ваша ДНК поддерживает собственную информационную сеть, связанную с вашей генеалогией. Человеческое тело - превосходно сконструирован­ный механизм, способный без труда вмещать в себя огромный коллаж из образов, отпечатков и личных впечатлений, которые аккуратно, мгновение за мгновением, записываются и сберегаются на клеточном уровне. В конечном итоге скапливается большой объем воздействий на восприятие, что передается из поколения в поколение посредством естественного психического воздействия кровнородственной телепатии. Все семьи обладают изначально мощной психической связью, обусловленной общностью информации и знания, сохраняемой кровью. Ваши клетки постоянно сообщают о состоянии вашего ума вашей генетической семье по всем направлениям времени.

Когда вы настолько расширяете ум, что он начинает учитывать обширный объем восприятий и переживаний ваших предков, закодированный ими в вашей ДНК, возникает множество интересных вопросов.

На несколько мгновений сосредоточьте внимание на своем дыхании и создайте глубокий, успокаивающий, ритмичный поток жизненной энергии, возносящийся по всему вашему телу и проникающий вглубь до субатомных уровней ваших клеток. Представьте, как вращающиеся золотые спирали энергии танцуют в ваших клетках, вокруг них и между ними, соединяя крошечные частички и волны в поразительное великолепие сияющего цвета, подвижные геометрические формы и возвышенно-умиротворяющие звуки. Теперь постарайтесь просле­дить вашу личностную временную ось, внедряя эту мысль в тот танец, что разворачивается в ваших клетках. Расслабьтесь на мгновение и вообразите, что перед вами стоят ваши предки; великий союз ваших предков откликнулся на ваш призыв о встрече. Каждый член вашей большой семьи одет по-особому. Каждый из них подходит к вам и всматривается в ваши глаза, раскрывая вам радости и трагедии, вдохновляющие открытия и печальные разочарования, из которых складывалась его жизнь. Примите эти картины и символы как часть семейного наследия, и будьте искренне благодарны за все, что вам покажут. Когда встреча закончится, охватите внутренним взором весь тот массив переживаний и творческих способностей, которыми они напитали ваше существо.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.