Здавалка
Главная | Обратная связь

Вы должны учиться искать гармонию и смысл в безупречном и величественном устройстве бытия.



Всегда существует спектр благоприятных вероятностей, из которых можно выбирать. Помните об этом и не отягощайте себя тревогами. Тревога приводит к величайшему расходу энергии в любой ситуации. Она создает беспокоящие вибрации в вашем поле и вытягивает из вас энергию. Но как избежать тревоги? Вам необходимо справиться со своими убеждениями относительно того, о чем вы решили тревожиться. Избавьтесь от необходимости нести ответственность за все на свете или все контролировать. Замените свою тревогу формулировкой, утверждающей ваш выбор в пользу безопасности, комфорта и спокойного состояния ума. Узнайте побольше о себе самом, уделяя внимание тому, как вы управляете энергией. Осознайте, какие убеждения больше не работают, постигая, как ваши внутренние размышления создают фильм о жизни, что вы созерцаете во внешнем мире.

По мере того как естественным образом расцветает ваше восприятие, вы должны заняться наблюдением и самообучением на основе того, что вам явлено. Тщательно отбирайте слова и мысли, поскольку ясность цели помогает понять, как создавать свою реальность. Первостепенно важны в процессе трансформации ваши взаимоотношения с природой. Проводите больше времени на природе; выходите прогуляться, позвольте вашему вниманию легко скользить по предметам, словно пух одуванчика, что носится ветром. Деревья и цветы чувствуют ваши мысли, и во исполнение своего замысла они мгновенно гармонизуют свои энергии с вашими, выстраивая специальные серии вибраций, запахов, форм, цветов и звуков - те энергии, которые более всего подходят вам в данный момент для поддержания гармонии и равновесия.

Когда вы устанавливаете взаимоотношения с природой, вы постоянно обмениваетесь с ней внутренними и внешними энергиями. Растения выдыхают кислород, а вы выдыхаете углекислый газ - это совершенные отношения жизненной взаимоотдачи.

Вы должны учиться искать гармонию и смысл в безупречном и величественном устройстве бытия. Если вы попадаете в ситуацию, лишенную гармонии или смысла, создайте намерение ясности, поддайтесь чувствам и следуйте за ними к первопричине, к той вашей исходной концепции или исходному убеждению, что привели к таким результатам. Чувства меняются, как погода. Спросите себя, что пытается открыть вам внешний мир. И учтите: вы проявляете себя, создавая реальность, 13 которую вовлечены. Оставьте личные конфликты в стороне и подумайте об общей картине; ищите структуру и глобальную весть. Откройте для себя учение. Верьте, что есть учение и есть смысл. Верьте, что вы создаете то, что хотите, во времени и вне него. Несмотря на то, что познание самого себя иногда может оказаться самым трудным путешествием в вашей жизни, вы должны учиться культивировать глубокое желание познать себя так, как никогда раньше. Жизнь на Земле в эту напряженную эпоху - чрезвычайно трудное, но почетное дело для всех, кто в нем участвует. Похоже, люди прикладывают все усилия, чтобы преобразовать свою жизнь. Понимание процесса, в который вы вовлечены, открывает вас энергиям помощи со стороны бытия, которое, кстати, если вы заметили, полностью, совершенно и безоговорочно вас поддерживает. Мы верим, вы станете уделять больше внимания неисчислимым реальностям, которые можно сконструировать в качестве альтернативных вариантов исключительно осмысленной жизни.

Вы - первопроходцы, а первопроходцы обычно отваживаются отправляться туда, где раньше никто не бывал, так что вы должны принять решение доверять себе и верить в надежность своего существования. Наделите энергией поле вокруг вас, преисполнившись чистых намерений. Оставайтесь сознательными и успокойтесь. Когда вы устали и расстроены, отдохните; не предавайтесь критике и жалобам. Вина - это следствие манипулирования вашим поведением. Вызванный виной гнев подразумевает положение жертвы и зачастую отражает отсутствие ответственности за свои решения, а также понимания того, что каждое событие, неважно, глобального или личного масштаба, опирается на множество уровней цели и смысла. Гнев зачастую возникает тогда, когда вы чувствуете себя вынужденным биться головой о стену и ограничиваетесь одним-единственным толкованием происходящего. Помните, иногда возможность замаскирована под утрату. Не имеет значения, что, на ваш взгляд, вы вынуждены делать, ведь всегда есть шанс гармоничного разрешения ситуации. Перестаньте накладывать слишком много на свою тарелку; избавьтесь от того, что должно остаться позади. Уходите, если так нужно. Обвиняя внешние обстоятельства, вы теряете волну осозна­ния, поскольку на самом деле это вы притягиваете ситуацию. Подыскивая оправдания, вы выбываете из игры. Природа бытия дружественна и исполнена смысла, и будучи конструктором реальности, спросите себя, почему вы сконструировали то, что сконструировали. Улучите момент и тщательно проанализируйте, как вы используете свои мысли и слова для создания вашего внешнего окружения. Действительно ли вы подразумеваете то, что говорите? Знаете ли вы, что говорите? Этот уровень осознания особенно важен, поскольку возможность «перепахать» новые территории разума подразумевает получение «обильного урожая» для здоровой и осмысленной жизни. Чтобы исцелить и изменить свой мир, вы должны быть готовы к познанию некоторых жестоких истин. Это ваша судьба, и она освободит вас для познания самого себя и своего места в бытии. Вы вольны познавать и изменяться, мы наблюдаем за вашими изменениями и терпеливо ждем, подбадривая вас и в то же время, любопытствуя, что же вы предпримите, чтобы добиться успеха. Пока что посмотрим, сможете ли вы своим умом достичь того поля частот, на котором играем мы. Это означает гораздо больше, чем вы думаете.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.