Здавалка
Главная | Обратная связь

Паразиты активно высасывают вашу энергию и могут стать причиной множества проблем со здоровьем.



Заражение паразитами - гораздо большая проблема, чем думает большинство людей, и мы настоятельно рекомендуем проводить очищение от паразитов вместе с очищением ки­шечника. Многие специалисты по альтернативным методам лечения знают о масштабной эпидемии заражения паразита­ми, которую официальная медицина, как правило, игнорирует и не признает. А ведь еще не так давно люди регулярно изгоняли червей из своих тел, ежемесячно принимая касторку. Сочетание малоподвижного образа жизни и неправильного питания приводит к застою во внутренних органах, создавая благоприятную для паразитов среду. Паразиты особенно активно высасывают вашу энергию и могут стать причиной множества заболеваний - кожной сыпи, хронического зуда и расчесов, расстройств пищеварения, болезней суставов, зловонного дыхания; они гнездятся и в опухолях. Паразиты первыми получают питательные вещества, загрязняя кровь своими отходами. Эти мерзкие твари живут в кислотной среде и склонны проявлять активность в вашем теле в новолуние и полнолуние. Внимательно присматривайтесь к своему состоянию во время разных фаз Луны.

Лекарства на основе растительных компонентов, таких, как гвоздика, полынь, скорлупа черного ореха и фенхель, продаются в аптеках, и их можно применять против паразитов; касторовое масло, инжир, тыквенное семя, свежий чеснок и кайенский перец широко используются для изгнания паразитов. Известно, что паразитов и червей в человеческом теле убивает скорлупа зеленого грецкого ореха. Тысячелетиями орех считался особым продуктом, поскольку по форме он напоминает как мозг, так и кишечник. Регулярно добавляйте эти продукты к своему рациону, и ваше тело окрепнет - паразиты не живут в щелочной среде. Некоторые электронные устройства также эффективно уничтожают паразитов. На эмоциональном уровне паразиты - это так называемая «проблема границ»: кто и как использует вас, высасывая вашу энергию, и от чего вы при этом уклоняетесь? В духовном смысле паразиты связаны с отрицанием собственного тела. Если вы не доверяете своему телу и не любите его, вы фактически, в плане духовном, его покидаете, что в свою очередь освобождает место для различных нематериальных существ, готовых прийти и занять «дом», от которого вы отворачиваетесь.

При всем разнообразии происходящих перемен вам следует быть осторожными и не подвергать свое тело чрезмерной стимуляции беспокоящими вибрациями. Природа поднимает настроение - проводите больше времени вне дома, дышите свежим воздухом. Прогулки и физические упражнения снимают тревогу и депрессии. Прыжки на батуте взбалтывают жидкости в вашем теле и побуждают мозг пустить в ход естественные стабилизаторы настроения - «мне хорошо!». Уравновесив энергию в теле, вы обретете ясность и спокойствие ума.

Испытанные временем натуральные растительные препараты - это вклад природы в исцеление по всем цепочкам времени. Знание трав, или знахарство - осведомленность о различных свойствах растительного мира, - важная часть утверждения нового подхода к охране здоровья, свободного от пугающей подозрительности к собственному телу. Сушеный клевер в виде чая укрепляет нервную систему. Готукола - превосходное успокоительное, к тому же это растение прекрасно приживается и растет даже при отсутствии всякого ухода. Ромашка и лаванда оказывают успокаивающее воздействие на ваше тело; их можно заваривать как чай и применять в аромотерапии. Заботясь о собственном здоровье, вы обретете совершенное чувство свободы - вы сможете притягивать к себе желательный опыт и условия жизни, если поймете, что природа откликается на ваше сознательное постижение и действует в согласии с вами.

Если вы не можете похвастаться стабильным эмоциональным благополучием, то, возможно, фактором, препятствующим движению потока энергии вокруг вашего тела, является жизнь в выраженной зоне геопатогенного напряжения, например, вблизи разлома на месте землетрясения. Вы, вероятно, догадываетесь, что ваше собственное физическое, ментальное и эмоциональное напряжение сбивает вас с толка; однако примите также во внимание, что, помимо этого, источник вашего напряжения распространяет мощные резкие частоты вокруг вас. Излучение от высоковольтных линий электропередач или силовых кабелей, а также энергия подземных потоков могут вызывать значительные нарушения в функционировании вашего тела. В древности люди умели видеть энергетические структуры земли, неба и воды, и учились гармонизировать эти силы. Они относились к природе любовно, и природа отвечала им тем же.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.