Здавалка
Главная | Обратная связь

Ваше тело расцветает в солнечном свете; вся природная система работает на пульсирующей световой вибрации.



 

Признано, что весеннее и осеннее равноденствие передают древнейший код «равновесия» Земле и всем ее созданиям. Дважды в год Солнце зависает в экваториальных зонах прямо над головой, создавая равное распределение света и тьмы как в северном, так и в южном полушариях. Это очевидное равновесие времени света и тьмы - словно космическая «кнопка сброса», Приводящая в порядок и обновляющая природу и человечество. Ваше тело расцветает в солнечном свете; вся природа работает на пульсирующей световой вибрации. Информация распространяется световыми частотами, поэтому сокращение или удлинение светлого времени суток глубоко влияет на ваше сознание. Когда свет убывает осенью и зимой, вы естественным образом погружаетесь глубже в себя, ана­лизируя и переосмысливая свое место в игре бытия - а игра заключается в управлении энергией в каждом аспекте космоса. Когда же количество света возрастает, вас, естественно, больше привлекает окружающая среда как место вашей игры, творчества и активных действий.

Каждый год весна приносит Исполнение обещания природы обновить мир. Земля пробуждается от зимней спячки, и' вместе с ней пробуждаетесь вы. Клетки вашего тела ощущают усиление светового потока и реагируют на него, побуждая сознание расширяться и достигать внешней реальности, осуществляя идеи, над которыми вы задумывались в ходе тихих зимних месяцев. Ваши клетки знают, что это Возможность роста и расширения осознания. Каждую весну ваше тело побуждают следовать новым световым частотам, различать сильнейшие из них и подстраиваться под них, а затем включать их в свое личное клеточное хранилище знания. Ваше сознание расширяется вместе со светом, потому что в световых частотах, которые пронизывают ваше тело вплоть до субатомного уровня, закодированы символы, переносящие новую информацию.

Мультиверсум поддерживает контакт со всеми измерениями и версиями реальности при помощи изящной сети взаимосвязанных электромагнитных частот.·По мере удлинения светлого времени суток ваши чувства расцветают заново, и, подобно растениям, вы учитесь подстраиваться под изменения в атмосфере, что включает в себя новые уровни чувствительности к высокочастотному излучению, переносимому светом. Излучение - энергия, испускаемая каждой частицей или волной, направленной из своего источника. В космосе энергия, излученная одним телом, передается в пространстве волнами электромагнитного спектра разной длины и затем поглощается другим телом. С земной точки зрения, частоты измеряются в герцах, что указывает, сколько полных колебаний совершает энергия за одну секунду. Чем выше частота, тем короче длина волны; высокочастотные колебания захватывают более слабые, которые в основном присоединяются к ним и с ними резонируют, - так переплетаются плети лозы, взбираясь по дереву к солнечному свету.

 

Вы - космическая сила, создающая собственную форму излучения при помощи мыслей и чувств.

Люди становятся чувствительнее к последствиям нарастания энергии космического излучения. Жить на Земле в это время - значит учиться управлять энергией с позиции физического тела. Принятие постоянно возрастающего понимания того, что ваши мысли создают окружающую вас реальность, помогает трансформации сознания и духовному пробуждению человечества. И хотя иные формы Космического Разума помогают вам своей мудростью преодолеть трудности этой эпохи, на вас возложена задача освободиться от повсеместной тирании страха, чтобы с помощью силы собственного сознания созидать окружающую реальность.

Вы являетесь космической силой, создающей собственную форму излучения при помощи мыслей и чувств. И как другие разумы предлагают помощь вашему миру, все, чему вы научились и чего достигли здесь, на Земле, в физической реальности, распространяется в виде частоты вдохновения в поле бытия; и некоторые реальности жаждут вашего вклада. Ваши личные и коллективные свершения распространяются во все реальности; ваши победы становятся дарами, несущими частоты духовной трансформации человечества. Постоянный приток интенсивной космической энергии пробуждает новые уровни эмоционального осознания и выражения, стимулирующие развитие вашей психической чувствительности; эти энергии побуждают вас достигать нового понимания самих себя, относиться с уважением к своей силе, создавать все, на что вы направляете энергию и внимание. Важно помнить, что для того, чтобы зафиксировать коды расширения осознания в физической реальности, необходимо не только поддерживать равновесие во всех аспектах жизни; вы должны осознавать, что и как вы делаете.

Вашей планетарной системой управляет Солнце; жизнь, какой вы ее знаете, нуждается для процветания в небесном светиле. Необычная и беспрецедентная солнечная активность продолжается, доставляя высокочастотное излучение в ваш сектор бытия в ходе всей «наносекунды». Эти передачи изменяют саму ткань физической реальности. Космическое излучение оказывает мощное влияние на ваше тело, поскольку небесная активность оборачивается большей стимуляцией и оживлением процессов обмена энергией на клеточном уровне.

Космическая энергия взаимодействует с вами и вашей версией в поле бытия, продираясь сквозь залежи стереотипов, заложенных в ДНК, что были закодированы благодаря тщательному накоплению восприятий целыми поколениями предков. Эта энергия способна реорганизовать ваше восприятие, встраивая его в новую перспективу, в которой вам легче распутать различные саморазрушительные эмоциональные стереотипы поведения - такие, как позиция жертвы или страх, ненависть или месть, а также насилие, - путем созерцания и понимания направленности этих чувств и связанных с ними событий, благодаря открывшейся перед вами пронизанной взаимосвязями картине причин и следствий. Чтобы вырваться из бесконечно­го тоскливого цикла повторений, влекущего за собой утрату силы, вы должны решиться на перемены и творчески вообразить свой выход из замкнутого круга.

Внутреннее пространство и структура ваших атомов сравнимы с безбрежными просторами небес. Так же как открытый космос - обитель сверкающих звезд, на субатомном уровне ваши внутренние бездны переливаются мерцающими световыми узорами. Космическое излучение во всем спектре электромагнитных волн переносит закодированные энергетические модели, подобные картам и чертежам, позволяющие находить и творить всевозможные реальности. Когда ваши клетки захватывают мощные частоты, нервная система преобразует космические сигналы в электрическую энергию, рассылая сообщения как в головной мозг, так и по всему телу. Клеточные рецепторы принимают эти частоты, которые затем пронизывают клеточные мембраны и погружаются в бездны субатомного внутреннего пространства. Они прочерчивают внутреннюю реальность, подобно метеоритному дождю, расцвечивающему бархатно-черное ночное небо. Так же как слова являются символами, отображающими идеи, эти мерцающие огоньки представляют собой символы, переносящие коды и модели всевозможных решений и вариантов улучшения физической реальности; однако за вами остается выбор кодов, которые заключают в себе путь к обретению силы. Коды и модели содержат указания, которым могут следовать клетки, чтобы поддерживать в вашем теле более высокий уровень осознанности, благодаря чему вы получаете возможность приспособиться к грандиозным социальным и природным переменам, характерным для этой эпохи. Клетки вслушиваются в окружающую среду; они все воспринимают как частоту колебательную. Энергия жизненной силы фактически находится в окружающей среде и пронизывает клетки, предоставляя безграничное количество вариантов выбора. Ваши гены запрограммированы откликаться на стимулы, и когда поток новых кодов струится сквозь него, ДНК становится подобием электронной монтажной платы, декодируя и транслируя различные сигналы на субатомном уровне. Солнце, вместе с «группой поддержки», состоящей из других космических сил, играет ведущую роль в эпоху трансформации, посылая частоты, которые тело, клетки и сознание используют для улучшения вашей жизни. Когда ваша Солнечная система пересекает новые области пространства, Солнце преобразовывает получаемые коды сознания и затем распространяет их по всей системе.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.