Здавалка
Главная | Обратная связь

Цивилизация основывается на соглашении, и в эту эпоху вы призваны предложить миру ваше собственное видение гармонии и сотрудничества.



Вы здесь, чтобы с восторгом принимать все, что предлагает жизнь, чтобы делиться с миром своими уникальными идеями и достигать личностного совершенства. Цивилизация основывается на соглашении, и в эпоху, когда проложен мост от одного мира к другому, вы призваны предложить миру ваше собственное видение гармонии и сотрудничества. Отстаивайте истинные ценности и живите с честными намерениями. Сила всегда испытание характера; вооружите себя силой вопросов. Будьте ответственны, примите на себя ответственность за собственную жизнь, поскольку это ваш величайший дар существующей цивилизации. Ваш отклик на любое событие или ситуацию в мире определяет последующий результат. Вы должны позволить себе роскошь любить себя, открыв свое сердце чувству благодарности за все, что вы создали. В каком-то смысле вы должны подсчитывать свои дары и читать знаки, что указывают на трансформацию вашего сознания.

Лучший способ совладать с эпохой ускоренных энергий - обрести опору и стабильность. Устраните все, что отвлекает вас: это знак бегства от действительности и отрицания - и, достигая стабильности и концентрации внимания, освободите и очистите свой ум от всяческого негатива, а затем наблюдайте. Чтобы расширить свои возможности, ВЫ должны присутствовать и полностью находиться в своем теле, и начать вы можете, представив, как все состояния сознания сливаются в гармонии, когда вы создаете частоту, состоящую из вашего искреннего желания жить в надежном, сознательно вдохнов­ленном мире. Вы должны учиться жить в эту эпоху, изменять и корректировать свою установку, прокладывая собственный путь и идя по нему с верой и убежденностью. Вы должны уметь распознавать деструктивное мышление и изменять его. Страх разрушает воображение и парализует волю. Вы здесь для того, чтобы восстановить покой и достоинство человеческой расы, поэтому нужно ценить родину своего духа, возда­вая должное как внутренней своей, так и внешней реальности. Истинную надежность обеспечивают вера и убежденность в своей правоте, а также прочный и крепкий внутренний фундамент решимости, основанный на эмоциональном и духовном восприятии жизни. Ваша внутренняя стабильность - это и ваша стабильность во внешнем мире.

Любовная частота сердечной чакры создает предпосылки для возникновения радостных, ведущих к духовному подъему и стабильности перемен. Спокойное, уверенное и расслаблен­ное мировоззрение помогает найти любое решение. Если в вашей электромагнитной вибрации отсутствуют беспокойство и напряжение, вы легко преодолеете любой кризис. Жить в напряжении - значит возводить крепостные стены вокруг себя; когда вы возводите такие преграды, вы сковываете свою подвижность на многих уровнях реальности. Совершенствующие жизнь солнечная энергия и жизненная сила космического излучения не достигнут ваших внутренних центров связи, если вы закрываетесь или же признаете, но затем обрушиваете свое энергетическое поле, впадая в состояние страха. Вы должны решиться преодолеть свои страхи и выработать частоты, которые помогут уму перейти в энергичное и пробужденное состояние, придавая вашей жизни равновесие. Используйте силу и красоту природы, поскольку это - естественные лекарства для беспокойного и встревоженного ума. Избыточное поглощение электронных образов и печатной продукции подавляет человеческое воображение, а возвращение к природе уравновесит и восстановит ваше внутреннее ощущение собственного «Я».







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.