Здавалка
Главная | Обратная связь

Принятие на себя ответственности за свою жизнь - первейший и главнейший акт обретения силы.



Принятие на себя ответственности за свою жизнь - первейший и главнейший акт обретения силы; вы не сможете подняться на вершины осознании, если станете приводить тысячи причин и оправданий тому, почему не можете достичь желаемого. Развитие личной ответственности откроет все двери к исцелению старых ран и энергий, что заблокировали Эволюцию человечества. Есть множество путей восприятия жизни; и то, как вы истолковываете Мир, зависит, разумеется, от того, во ЧТО вы решились поверить. Когда обнаруживаются новые истины, задавайте вопросы! Ваша задача - активизировать высший разум, освободиться от тирании страха, оценить и понять свою человеческую восприимчивость. Помните, когда все глядят в одном направлении, необходимо обернуться и осмотреться, увидеть, что еще происходит вокруг. Суть заключается в том, чтобы использовать свои способности и создать новый возможный мир! Все реальности воплощаются, будет ли выбрано разрушение или возрождение. Вы получите все, что захотите; ваши мысли, сны и намерения изменяют структуру реальности, - так какую же программу вы решитесь избрать?

Как всегда, с большим удовольствием мы создаем для себя возможность поделиться идеями и энергиями с вами и вашим миром, добавить вам вдохновения и энтузиазма в эпоху колоссальной трансформации. Дорогой друг, настало время великого выбора смыслов, слов и деяний, и последним советом нашей инопланетной мудрости будет пожелание мудро выбирать собственную вероятность и держаться своей мечты. И пусть выбранный вами путь всегда ведет к самым приятным путешествиям.

 

Об авторе

Барбара Марсиниак - признанный во всем мире медиум, вдохновляющий слушателей рассказчик, автор бестселлеров «Приносящие рассвет», «Земля» И «Семья света»; эти книги переведены более чем на двадцать языков, их тиражи в США составили более полумиллиона экземпляров. Бакалавр социологии, издатель и редактор ежеквартального информационного бюллетеня The Pleiadiaп Тiпzes. Ее путешествия по многим странам, астрологические исследования, а главное, свободная мысль, не признающая косных рамок традиции, окрашивают ее личным пониманием то знание, которое она передает своим читателям и слушателям.

Плеядианцы - это группа многомерных духовных существ из звездного скопления Плеяд, они обращаются к нам через Барбару Марсиниак с мая 1988 года. Плеядианцы пришли сюда, чтобы помочь человечеству пережить процесс духовной трансформации, который завершится в декабре 2012года. В их исключительно интересных посланиях сочетаются мудрость и остроумие, здравый смысл и космическое знание, это учение, поощряющее свободное мышление и обретение личной силы, сопоставимое с шаманизмом.

Чтобы получить информацию о бюллетене Тlle Pleiacliaп Тiпzes, аудиокассетах, лекциях, семинарах и путешествиях по святым местам, посетите интернет-страницу Барбары Марсиниак www.pleiadiaI1s.com или направьте конверт со своим адресом и маркой (если вы посылаете запрос из-за рубежа, вложите, пожалуйста, международный почтовый талон) по следующему адресу:

Bold COI1I1ectioI1s Р.О. Вох 782 Арех, NC 27502

 

Содержание

 

От плеядианцев……………………………………………………………

Глава 1. Многомерная реальность и устройство бытия …………………

Глава 2. Энергия и частота вибрации - новая игровая

площадка вашего разума ……………………….

Глава 3. Ускоренная энергия и расширение ума

в наносекунду времени …………………………………………………….

Глава 4. Сокровенный танец убеждений и эмоций ……………………….

Глава 5. Исцеление по цепочкам времени ………………………………..

Глава 6. Сила человеческой сексуальности ………………………………

Глава 7. Игра бытия ………………………………………………………..

Глава 8. Возможный выбор …………………………………………………

Об авторе ……………………………………………………………………

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.