Здавалка
Главная | Обратная связь

Башня умений (Skill Tower)



Больше всего вклад будет уходить на изучение умений. Умения очень полезны, но довольно быстро становятся дорогими.

В гильдии доступны следующие умения (в скобках указывается прирост параметра за 1 уровень умения)꞉

Power Boost (+40 Power)

Defence Boost (+40 Defence)

Intellect Boost (+40 Intelligence)

Charisma Boost (+20 Charisma)

Gold Boost (+1% к производства золота городом)

Stamina Boost (+40 Endurance)

О том, что происходит с вашими умения при уходе из гильдии, указано выше в пункте «Вступление в гильдию и уход»

Хранилище (Vault)

Хранилище дает вам дополнительное место для хранения вещей, чтобы не забивать рюкзак. С каждым уровнем количество мест в хранилище увеличивается на пять. Когда игрок уходит из гильдии, или же его выгоняют, предметы, оставшиеся в Хранилище, отправляются ему по почте.

Гильдийный зал (Guild Chamber)

Гильдийный зал не подлежит улучшению. Здесь проходят два события꞉ призыв гильдийного дерева древних и вторжение захватчиков, убийство которых дает вклад в гильдию. Начиная с 9 утра и заканчивая 10 вечера (по времени сервера) каждый час будет появляться сообщение о том, что на гильдийный зал напали. В этот момент там появятся 3 пассивных воина-скелета 40 уровня, в самом бою будет 4 врага. Убийство одного скелета дает 10 вклада в гильдию. Если их не трогать, они не будут нападать и не нанесут никакого вреда. Захватчики исчезают через полчаса с момента появления.

Дерево древних призывается ГМом раз в день и длится 15 минут. Каждый член гильдии, находящийся в зале в момент призыва дерева, получает опыт. Чем больше людей зарядят дерево, тем больше опыта будут получать присутствующие. Вы можете увеличить личный получаемый опыт, заплатив 200 вклада в гильдию (20% увеличение). Купить бафф можно нажав на кнопку слева.

Во время призыва дерева каждые 3 минуты будут появляться 10 предметов, которые можно собрать, чтобы получить вклад в гильдию.

Divine altar

Divine Altar – это особый PvE инстанс для членов гильдии, он может запускаться раз в день ГМом за 50 или за 200 тысяч золота из казны гильдии.

Увеличенная стоимость призыва дает больше опыта (если опираться на данные иностранных форумов, увеличение лута она не дает).

В Divine Altar могут участвовать игроки любого уровня, а также нет ограничений по количеству участников.

Задача присутствующих – сдерживать волны врагов, медленно приближающихся к алтарю. С каждой новой волной враги становятся сильней. В каждой волне 40 монстров. У алтаря есть 100 очков здоровья на момент призыва. Монстры добравшиеся до алтаря, начинают его атаковать. Снижение здоровья алтаря до нуля заканчивает игру. Чем сильней враги, тем сильней они бьют алтарь (1 урон от монстров первой волны, 3 урона от монстров третьей волны). Во время призыва доступны умения, одно замораживает монстров на какое-то время, второе восстанавливает здоровье алтаря.

Один игрок может взять на себя одного монстра, после победы над монстром вы получите опыт, а также есть шанс получить Shadow Crystals, Bounty Scrolls, розы и руны.

Наградой за участие будут 3 Shadow Crystals и 1000 кианита. Игроки, занявшие первые три места в рейтинге, получают дополнительную награду.

Гильд баттл

Ему будет посвящен отдельный пост.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.