Здавалка
Главная | Обратная связь

Раздел 1. Идеи для каждого



1. Цели꞉ поставьте себе несколько небольших целей и стремитесь достичь их. Важно, чтобы эти задачи были выполнимыми. Вместо того, чтобы стремиться к первому месту, поставьте себе цель достичь определенного battle rating (BR) до перехода на следующей уровень. Например, можно поставить задачу достичь 38500 BR до получения 49 уровня. Пример другой цели – прокачать на 1 уровень астрал или изучить гильдийное умение высокого уровня. Когда определились с целями, бросьте все ресурсы на их достижение.

2. Планирование꞉ заранее покупайте экипировку. Также заранее покупайте наборы украшений и колец. Так вы успеете зачаровать их до максимального уровня, полностью вставить камни и сделать refinement.

3. Battlegrounds – россыпи драгоценных камней. Большинство игроков стремятся к зарабатыванию honor. Конечно, более высокое звание дает более хороший медальон, который в свою очередь увеличивает BR. Но давайте посмотрим на другой аспект Battlegrounds – тележки. Только первые два захода в этот режим дают возможность таскать тележки. Если вы не будете высовываться, то в среднем можете натаскать столько shards, что хватит на 3 сундучка (гайд по предметам, в т.ч. Battleground Treasure Shard). Вместе с камнем за 95 devotion, вы можете почти каждый день получать камень 3 уровня. Если повезет, то это камень 5 уровня каждые 2 недели.

4. Избегайте ненужного опыта꞉ очевидно, что для медленного кача, нужно избегать избыточного опыта. Взять хотя бы гильдийное дерево древних, море опыта не понятно для чего. Зайдите в гильдийную комнату, кликнете по дереву и уходите. Также не делайте все ежедневные квесты, выберите только самые полезные или те, которые не дают слишком много опыта. Не делайте Spire, не делайте Bounty quests или делайте только белые Bounty quests, чтобы получить как можно меньше опыта.

5. Catacombs: отличный источник камней и почти единственный источник Crypt Tokens. И хотя мне ужасно не нравится награда в виде опыта, я люблю остальные сверкающие призы. Я стараюсь ограничить количество заходов в катакомбы. Хотя если я зависаю на определенном уровне персонажа дольше, чем планировал, то всегда стараюсь сходить в катакомбы за камнями и Crypt Tokens. Чтобы вам засчитался вход в катакомбы для devotion, туда достаточно просто зайти, не обязательно драться. Просто зашли и вышли.

6. Ферма꞉ ее эффективность зависит от того, как долго вы можете сидеть за компьютером в течение дня. Зерна, созревающие за час, продуктивней, чем зерна, зреющие 4 часа. Поэтому если у вас есть возможность сажать 1-часовые зерна, делайте это. Также я всегда ворую только 4-часовые зерна, так за 1 клик вы получаете больше отдачи.

7. Академия꞉ она тоже играет большую роль в наращивании силы. Прокачка технологий требует времени (для тех, у кого нет VIP) и кианита. Но если вы качаетесь медленно, у вас больше шансов прокачать на максимум все нужные технологии к моменту получения нового уровня.

8. Refinement – процесс доступный в кузнице (гайд по предметам и refinement). Вы получает экипировку с пятью разными бонусными характеристиками. Они увеличивают ваш BR. К тому же увеличивают эффективность персонажа. Например, если у мага отключен крит с помощью астрала Will Destroyer, то лучше сделать refinement тех элементов экипировки, которые дают прирост параметра Crit. Он просто не нужен. Не хватает Refinement Crystals? Попробуйте использовать избыток Insignia, чтобы купить в Arena Shop брошь за 300 Insignia и используйте ее в Recycle.

9. Астралы꞉ также значительно усиливают ваши характеристики. Они дают прирост статов, а статы участвуют в формировании BR. Прокачка астралов требует немалых затрат золота, вы можете либо выделять несколько дней, посвященных исключительно прокачке астралов, либо вкладывать в прокачку по чуть-чуть каждый день (гайд по астралам).

10. Гильдийные умения꞉ как и астралы отличный источник BR. Как и астралы, они требуют существенных объемов золота. Может быть, это звучит слишком очевидно, но гильдия более высокого уровня, даст более высокие уровни гильдийных умений.

11. 95 Devotion и ежедненвый заход в игру꞉ они дают отличные призы, в том числе драгоценные камни, Mount Training Whip, bullhorns и так далее.

12. Мировой босс꞉ единственный и самый обильный источник золота и дару в игре. Участвуйте в мировом боссе как можно чаще. Если у вас есть избыток ваучеров, используйте их для усиления отдачи от мирового босса. Золото – главный ресурс в игре. Поэтому невозможно переоценить его важность для развития персонажа. Простой способ получить золото – потратить избыток Insignia. Купите книги опыта 3-го уровня. 10 insig. за штуку – итого 1000 insig. за 100 книг. Затем продайте эти книги. Так вы получите 200 000 золота.

13. Инстансы более низкого уровня. Если делать данжи более низкого уровня, например, для devotion, вы получите совсем немного опты или вообще не получите. Это поможет качаться медленней.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.