Здавалка
Главная | Обратная связь

Раздел 2. Идеи для донаторов



1. Покупка VIP-статуса꞉ отличный способ избежать избытка опыта. Да, VIP увеличивает опыт, получаемый в инстансах, но с 3 уровня он позволяет быстрей достигать devotion 95. VIP позволяет избежать выполнения Bounty Quests и ежедневных квестов.

2. Еженедельный подарок для VIP и колесо фортуны VIP꞉ еженедельный подарок дает Soul Crystals, которые улучшают эффективность драгоценных камней, Skeleton Keys (позволяют открывать сундучки, а также фармить саммонеров в инстансах для легендарных камней и кристаллоидов), и, наконец, VIP tokens, дающие доступ к колесу удачи VIP. Открывайте колесо удачи, смотрите, есть ли там желанные 500 тысяч среди призов, если нет, закрывайте и открывайте снова, а если есть – крутите на все!

3. Крылья и одежда꞉ крылья дают огромный прирост BR, а также их можно улучшать, как и одежду, чтобы получить еще большую пользу. Одежда дает буст ярости в начале боя. Сильный билд и начальный буст ярости – смертельное сочетание для ваших врагов.

4. Маунты꞉ прежде всего, статы всех маунтов складываются. Поэтому, если не жалеете баленов, и идет специальное мероприятие, берите нового маунта. Также можно купить маунтов в игровом магазине. И не забывайте про кач маунта с помощью Mount Training Whips.

От Lisenok

Помимо общей стратегии сокращения получаемого опыта, уже набранный опыт можно «откачать» с помощью изучения талантов, открывающихся с 50 уровня. Помните, что помимо опыта, для изучения талантов понадобится золото, а на старших уровнях Holy Seal – очень много золота.

Финансовое планирование Wartune

Простой способ разобраться со своим золотом и целями – определить источники и тратить золото из определенного источника на конкретную цель.

Например, мои (и, вероятно, ваши) источники золота можно поделить так꞉

1) Производство золота городом и шахтами

2) Золото Levy (собирается пять раз в день)

3) Первый мировой босс

4) Второй мировой босс (во время третьего я сплю, увы)

5) Грабеж (довольно нестабильный источник, но иногда можно награбить аж 200 000 золота с тех, кто не позаботился о защите города)

6) Ферма

Теперь выделим возможные цели

1) Прокачка астрала (выберите один, чтобы не разбрасываться)

2) Вклад в гильдию (будь то алтарь, легендарные камни или гильдийные умения)

3) Зачарование (например, зачарование легендарных украшений)

Сводим источники и цели

1) 1 зачарование в день – с 1-го мирового босса (остатки – на астралы), например, в среднем 250к золота

2) Вклад в гильдию (фиксированное количество для алтаря, легендарных камней для 60 уровня и баффов для Battleground – 1 миллион и около 300к золота) – с производства города, шахт, грабежа и 2-го мирового босса

3) Астралы – Levy и все золото, оставшееся после зачарования и наполнения вклада гильдии.

Гайд по предметам

С самого начала игры ваш рюкзак будет забит различными камешками и частицами, и многие игроки задают по ним одни и те же вопросы. Гайд содержит информацию по всем основным игровым предметам. У меня еще не было возможности хорошенько изучить новые сундучки после патча (из Spire и за пвп рейтинг Warrior Mark Chest), и они не будут фигурировать в качестве источников предметов. Также раздел «Где взять» может быть неполным, так как пишу по памяти, что-то могу и забыть. Советы и дополнительные вопросы приветствуются.

Драгоценные камни

Для чего꞉ улучшают характеристики персонажа. О том, какие камни предпочтительней для вашего класса, можно узнать из конкретных гайдов на этом же сайте.

Где взять꞉ в Forgotten Catacombs, в награду за последовательных вход в игру в течение нескольких дней, из Battleground Treasure Chest, которая собирается из Battleground Treasure Shards (см. ниже), в различных специальных мероприятиях, за балены в игровом магазине, Guild Blessing.

Прочее꞉ Из четырех камней 1 уровня можно сделать 1 камень 2-го уровня и так далее. Чтобы смочь собрать камни 5-го уровня и выше, в игровом магазине за балены можно купить специальные свитки, например, Lvl 5 Block Gem Transposer. Синтез камней делается в здании Blacksmith, вкладки Synthesize – Gems. Для синтеза нужно небольшое количество золота. Если вам не нужны камни на блок или на физическую атаку, можете превратить их за золото в здании Blacksmith во вкладке Convert.

Luck Stones

Для чего꞉ увеличивают шанс успеха при зачаровании предметов (вкладка Enchant в здании Blacksmith)

Где взять꞉ в Campaign и Hall of Heroes, в Forgotten Catacombs, Guild Blessing, магазин в гильдии, из Battleground Treasure Chest, в награду за 80 очков Devotion (вкладка Daily вверху экрана, далее Daily Tasks, слева задания, каждое дает несколько очков активности, по достижении требуемого уровня активности, можно взять награду)

Прочее꞉ из Luck Stones первого уровня можно сделать Luck Stones 2-го уровня и так далее. Синтез этих камней делается в здании Blacksmith во вкладке Sythesize – Item. Для синтеза нужно небольшое количество золота. Совет по использованию꞉ первые уровни зачарования можно делать без камней, т.к. процент успеха высок, золота нужно немного. Когда опуститесь примерно до 60-50% успеха, начинайте добавлять камни, которые дают около 30% успеха, чтобы снова зачаровывать с вероятность 80-90%, дальше у вас есть выбор, либо перестать зачаровывать, либо сильно рисковать своим золотом, либо использовать камни с очень высоким процентом успеха (последнее рекомендуется). После любого исхода зачарования камень исчезнет.

Soul Crystal

Для чего꞉ понадобится после 35 уровня, когда откроется опция Soul Engraving. Чем выше уровень Souls Engraving, тем более эффективными становятся драгоценные камни.

Где взять꞉ в Campaign, в Hall of Heroes, в боях между гильдиями

Прочее꞉ чтобы попасть во вкладку с этим процессом, нажмите на кристалл рядом с изображением персонажа в профиле. Просто нажмите Soul Engraving, кристаллы будут изъяты, а вы получите новый уровень бонусов от камней или просто приблизитесь к новому уровню

Shadow Crystal

Для чего꞉ для ежедневного квеста Shadow Crystal

Где взять꞉ в описании квеста написано инстансы какого уровня надо делать, чтобы получить этот предмет

Прочее꞉ чем выше уровень персонажа, тем больше кристаллов потребуется для выполнения квеста (маловероятно, что вы сможете выполнять его каждый день). На 58-м уровне мне нужно собрать 20 таких кристаллов, чтобы задание засчиталось. После того, как вы возьмете награду (опыт и вклад в гильдию), кристаллы изымаются из рюкзака.

Crystaloid

Для чего꞉ синтез шмота в здании Blacksmith.

Где взять꞉ Hall of Heroes

Прочее꞉ свой первый фиолетовый сет вы соберете именно из таких кристаллов плюс понадобится дополнительный предмет для каждого типа экипировки, они падают там же, где и crystaloid, а также можно купить за Crypt Tokens в Crypt Shop (Forgotten Catacombs). Чтобы узнать, какие точно нужны материалы или уже создать предмет, зайдите в здание Blacksmith во кладку Synthesize – Equipment – lvl 20. Sets. После этого комплекта синтез из кристалоидов вам больше не понадобится, их нужное количество будет расти, процент дропа снижаться и проще и лучше взять сет из Arena Shop (первый на 35-м уровне).

Skeleton Key

Для чего꞉ открывает Mystery Boxes

Где взять꞉ в награду за последовательный вход в игру в течение нескольких дней, в награду за 95 очков Devotion (вкладка Daily вверху экрана, далее Daily Tasks, слева задания, каждое дает несколько очков активности, по достижении требуемого уровня активности, можно взять награду), из сундучков в Campaign, Hall of Heroes

Прочее꞉ Из Mystery Boxes могут выпадать такие желанные предметы, как Crypt Key (см. ниже)

Crypt Key

Для чего꞉ удваивает награду в виде опыта, драгоценных камней и других предметов в Forgotten Catacombs

Где взять꞉ Mystery Boxes, игровой магазин за балены, за некоторые квесты (на ранних этапах)

Прочее꞉ по умолчанию в окне Forgotten Catacombs стоит галочка рядом с «Использовать Crypt Key», если вы не хотите пока что тратить ключи, каждый раз снимайте галочку перед тем, как проходить этот инстанс или делать блиц. Также Crypt Key понадобятся для входа в Tormented Necropolis







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.