Здавалка
Главная | Обратная связь

Параметр персонажа Troop Count



Также характеристики войск напрямую зависят от параметра персонажа Troop Count, который отображается под полоской здоровья вашего персонажа в левом верхнем углу экрана. Чтобы рассчитать общий объем здоровья ваших войск, нужно умножить базовое здоровье войск на Troop Count, поделенный на 200). Например, у Hunter 3 уровня базовое здоровье 327. Если мой Troop Count равен 400, то по формуле считаем 327 x (400/200) = 654. Таким образом, объем здоровья моих войск равен 654. Увеличить показатель Troop Count можно с помощью прокачки параметра Charisma, где 1 балл Charisma увеличивает Troop Count на 1.

Технологии в академии

С 18 уровня игрокам доступа Академия, где они могут улучшать характеристики своих войск. К улучшаемым характеристикам относится следующее꞉ здоровье, физ. атака, маг. атака, физ. защита, маг. защита и Troop Count.

Типы войск

Lancer

Доступен с 1 уровня, цена улучшения 2 (ближний бой)

Hunter

Доступен с 1 уровня, цена улучшения 2 (дальний бой)

Priest

Доступен с 20 уровня, цена улучшения 5 (дальний бой)

Paladin

Доступен с 20 уровня, цена улучшения 5 (ближний бой)

Gryphon

Доступен с 30 уровня, цена улучшения 6 (ближний бой)

Knight

Доступен с 40 уровня, цена улучшения 15 (ближний бой)

Angel

Доступен с 40 уровня, цена улучшения 15 (дальний бой)

Templar

Доступен с 50 уровня, цена улучшения 19.5 (ближний бой)

Wartlock

Доступен с 50 уровня, цена улучшения 19.5 (дальний бой)

Стратегия выбора и улучшения войск

Рекомендованные уровни прокачки войск

Lancer: Lvl. 15

Hunter: Lvl. 1

Priest: Lvl. 1

Paladin: Lvl. 20

Gryphon: Lvl. 35

Knight: Lvl. 45

Angel: Lvl. 1

Templar: Максимальный

Warlock: Lvl. 1

Уровень 1-19

Если вы активный игрок, то прокачка персонажа с 1 до 20 уровня у вас займет не более двух дней. Следовательно, нет необходимости в Hunters и Priests, потому что к тому времени, когда вы их прокачаете, вам уже будут доступны Paladins, и вы только зря потратите дару, которое могли бы потратить на Paladins. К тому же у Hunters и Priests маловато здоровья и силы по сравнению с теми же Lancers. Для уверенного начала Lancers 15 уровня – это все, что вам надо. Не беспокойтесь о том, что не можете пройти Campaign, вы всегда сможете вернуться к прохождению одиночных кампаний позднее.

Уровень 20-29

В этом месте, вероятно, могут возникнуть споры. Я перестал качать Paladins на 20 уровне, потому что нужно сберечь дару для Gryphons. Многие новички думают, что у них всегда достаточно дару. Но поверьте, дару быстро закончится, только если вы не фармили одно дару и совсем не увеличивали уровень персонажа. Если оставить Paladins на 15 уровне, то будет довольно сложно или невозможно проходить одиночные кампании, которые являются источником опыта. А потому переход персонажа от 20 уровня к 30-му может занять время. Чтобы избежать этого, Paladins качаем до 20.

Уровень 30-39

Грифоны, грифоны, грифоны. Многие прекращают качать грифонов, когда они достигают 30-35 уровня, готовясь к войскам 40 уровня. Прокачка Knights и Angels будет стоить миллионы дару. Сберегите как можно больше. По сравнению с грифонами Knights и Angels гораздо сильней.

Уровень 40+

Прежде всего, будет непросто определиться между Knights и Angels. Каждый тип войск имеет свои плюсы и минусы. Knights имеют высокую физическую атаку и много здоровья, подходят в качестве танков и полезны на мировом боссе. Этот тип войск популярней, чем ангелы. У них есть AoE умение, позволяющее бить несколько целей одновременно, что полезно против мобов. Зато ангелы восстанавливают здоровье союзникам.

Суть в том, что нет лучшего типа войск. Все зависит от предпочтений игрока. Разные классы могут быть равно успешными с разными типами войск. Не дайте утверждению «Воинам – ангелы, магам – рыцари» ввести вас в заблуждение. Верьте или нет, но маги вполне хорошо себя чувствуют вместе с ангелами. Воины лучше атакуют с Knights и лучше танкуют с Angels.

Лично я выбрал Knights, потому что хотел более полезные войска для мирового босса, и мне не нужно лечение. С нормальным уровнем ХП и защиты этот тип войск выстоит достаточно долго. Многие ошибаются, ставя ангелов в задний ряд. После 30 уровня у них больше здоровья, и они живут в бою дольше. И чем дольше они живут, тем выше шанс, что они вылечат себя или вас. Если к тому же увеличить в Академии ХП и защиту, то ангелы могут быть очень хорошими танками.

С введением новых войск для 50 уровня возник вопрос, насколько прокачивать Knights. Ответ на 45-50 вполне достаточно, чтобы иметь примерно равные шансы на арене 1х1. После 50 уровня берем Templars или Warlocks и качаем их уровня до 55. Дальше можно сосредоточиться на прокачке специализации. Но можно и дальше качать уровень войск.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.