Здавалка
Главная | Обратная связь

Развитие магии и изучение новых заклинаний



По достижению 4-го уровня вашего персонажа, слева от ячеек пояса появится кнопка вызоваКниги Заклинаний. Первые заклинания в каждой из трех школ магии, доступных вашему классу, поможет выучить ваш наставник – крон-легат Кримм или шторм-бригадир Ранд.

Содержимое Книги Заклинаний разбито на семь вкладок. Первая вкладка показывает заклинания, которые доступны вам в бою. Это заклинания, соответствующие вашему текущему классу. Следующие шесть вкладок покажут заклинания отдельно по различным школам магии: Воды, Огня, Порядка, Воздуха, Земли и Хаоса. Листая вкладки, вы сможете посмотреть заклинания, которые можно выучить, а также уровень вашего Мастерства в каждой из школ магии.

Чем больше вы используете заклинание в бою, тем быстрее растет ваше Мастерство в данной школе магии. Достигнув следующей ступени Мастерства, вы можете повысить и ступени заклинаний данной школы. Чем выше ступень заклинания, тем более мощным будет его эффект.

В магазине в разделе «Артефакты» можно приобрести эликсиры мастерства стихий:

Купив эликсир одной из шести стихии и выпив его, вы моментально повысите мастерство данной школы магии на 100 очков.

Для того,чтобы повысить ступень заклинания, вам будут нужны три компонента.

• Первый – это призма творения, которую можно приобрести в магазине магов на Алой площади в Садаре или площади Бури в Валоре.

• Второй компонент – искра Животворящего Огня, которую вы можете добыть, уничтожая монстров и врагов Империи.

• Третий, это магическая эссенция, которая разделяется по школам магии: эссенция огня, воды, воздуха, земли, порядка и хаоса. Добыть эссенцию можно лишь одним способом – купив в магазине магов на Алой площади или площади Бури Око Дракона той школы, эссенция которой вам нужна. Использовав Око Дракона и уничтожая монстров и врагов Империи, своего уровня или выше, вы в течение двух часов имеете возможность добывать с них эссенцию соответствующей школы магии. Под действием Ока все заклинания соответствующей ему школы магии стоят в 2 раза больше маны, но за каждые 100 потраченных единиц маны вы получаете 1 Эссенцию.

Когда все четыре условия соблюдены: уровень Мастерства достиг следующей ступени, в рюкзаке есть нужное количество призм познания, искр Животворящего Огня и эссенции, соответствующей данной школе магии, вы можете повысить заклинание до следующей ступени.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.