Здавалка
Главная | Обратная связь

Изучение и использование новых заклинаний



Для изучения нового вида заклинания, вам будут нужны: призма творения, искра животворящего огня и эссенция определенной школы магии. Вы можете изучать и заклинания из других школ магии, которые не доступны для использования в бою вашему текущему классу.

Предположим, вы имеете текущий класс Берсерк. У вас есть заклинания школ Огня, Воздуха и Хаоса, но вы хотите выучить заклинание Порядка. Для этой цели вам необходимо приобрести или выменять у других игроков эссенцию Порядка. Купив призму творения и добыв искру Животворящего Огня, вы сможете использовать все три компонента, чтобы выучить первое заклинание школы Порядка.

Но пока вы имеет класс Берсерк, вы не можете использовать новое заклинание в бою. Чтобы воспользоваться заклинанием Порядка в бою, вам будет нужно сменить свой класс на Паладина.

Сняв классовые вещи Берсерка и одев классовые вещи Паладина, вы смените свой класс и сможете использовать в бою заклинание Порядка.

В связи с тем, что классовая система магии была введена в игру не сразу, игрок выше 4-го уровня будет получать магию особым образом. В зависимости от уровня игрока, ему будет выдан магический сертификат, которые позволит увеличить ступень магии, чтобы она соответствовала текущему уровню воина. Но для того, чтобы активировать сертификат, нужно будет сначала пройти квест «Изучение боевой магии».

 

Сражения

Семь Мостов Шадана
В боях на Семи Мостах Шадана принимают участие команды, сформированные из воинов не зависимо от империи. Бои на Семи Мостах Шадана проводятся1 раз в час. Минимальное количество участников для начала боя - 4 человека (по 2 воина с каждой стороны). За участие в боях воины получают репутацию Завоевателя Семи Мостов...
   
Арена Чести
На арене участвуют игроки различных уровней. За битвы, в зависимости от набитого урона, игроки получают доблесть и опыт. Битвы начинаются автоматически, минимальное количество человек для начала битвы - 4. Если на момент начала битвы игрок находится в бою, он не попадает в битву и выходит из заявки. В случае если к началу битвы нет минимального количества игроков, все подавшие заявки остаются в очереди на следующую битву.
   
Турниры
Турниры призваны показывать мастерство наиболее искусных воинов Империи, поэтому на это состязание допускаются лишь закаленные в многочисленных сражениях рыцари, которые уже достигли 16 уровня. За битвы, в зависимости от набитого урона, игроки получают доблесть и опыт. Турниры проводятся каждый день в14:00 и 22:00 ч. Подать заявку на бой можно заранее.
   
Царь Горы
Состязание Царь Горы примечательно тем, что позволяет бойцам со скромным снаряжением противостоять именитым рыцарям с отборными доспехами и оружием. Главное отличие этого сражения в том, что царь горы в одиночку защищается от троих атакующих, которые пытаются одолеть его и сбросить с занятой высоты. Отправляясь на битву, вы всегда можете выбрать на какой стороне желаете сражаться – стать ли самому Царем Горы или же оказаться в числе атакующих.
   
Морское сражение
В морском сражении команда из 9-ти игроков, принадлежащих одной империи, отправляется за пиастрами, защищая на обратном пути свою добычу от такой же команды воинов из враждебной империи и пытаясь завладеть частью их добычи. Принять участие в морском сражении могут игроки, достигшие 22-го уровня. Участники морского сражения получают очки Доблести и пиастры, а победившая команда получает еще и очки Героизма, открывающего путь к титулам и регалиям. Проигравшая команда получает 50% от богатств, которые ей удалось добыть, а выигравшая– 150% от добытых ее бойцами ценностей.

 

Квесты

Испытание Меча

Воин Садара! Я, крон-легат Кримм, твой Наставник, приветствую тебя! Скоро ты станешь одним из нас — рыцарей-драконов. Докажи, что годы обучения в Академии Войны не прошли для тебя даром и одолей в бою изменника, что стоит подле меня.

Краткое описание задания:

Уровень:

Начало:

Крон-легат Кримм

Награда:

Опыт:

Деньги:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.