Здавалка
Главная | Обратная связь

Создание и выбор персонажа



Loong

   

*При нажатии комбинации клавиш «Ctrl+ Левая Кнопка Мыши» вы перейдете на соответствующую страницу оглавления

Оглавление

Путеводитель. 2

Школы.. 2

Вспомогательная школа: 4

Создание и выбор персонажа. 5

Создание персонажа. 6

Имя. 6

Окно предпросмотра. 7

Случайный выбор. 7

Удаление персонажа. 7

Управление. 7

Интерфейс. 8

Информация о персонаже. 12

Умения. 19

Инвентарь. 21

Друзья и наставники. 23

Друзья. 23

Питомцы.. 25

Типы питомцев. 25

Ездовые питомцы.. 26

Питомцы-помощники. 26

Характеристики питомцев. 27

Задания и события. 29

Обновления. 33

Золотые Земли. 33

Время мастеров. 36

Добро пожаловать в Изумрудные и Забытые земли!. 36

Получение специализации. 37

Изумрудные земли. 37

Ледяные Горы.. 43

Покорение Ледяных Гор начинается!. 43

Сила Стихий. 47

Список изменений в обновлении: 48

Гайды и руководства. 52

 

Путеводитель

Школы

В игре представлено 8 основных ветвей и 1 дополнительная ветвь развития героя, которые дают практически неограниченный простор для творческого поиска наиболее удачного сочетания навыков. Ваш персонаж может развиваться сразу в двух направлениях, получая все преимущества, присущие выбранным школам, а затем получить желаемую специализацию.

Боевые школы:


Владение мечом
Меч - смертельно опасное холодное оружие, наносящее высокий физический урон. Мечники незаменимы в любом отряде, но также могут успешно вести сражение и в одиночку. Например, в их арсенале есть умение, вызывающее у врага длительное кровотечение, снижающее его скорость. Основные характеристики для ветви "Владение мечом" - сосредоточенность (увеличивает точность и показатель критических ударов) и сила (повышает физическую атаку и физическую защиту).

Владение клинком
Тяжелый клинок наносит огромный физический урон, оглушая противника. Лишь редкий враг сможет выстоять и нанести мастеру клинка ответный удар. Основные характеристики для ветви "Владение клинком" - сила и выносливость (увеличивает очки здоровья и физическую защиту).

Владение посохом
Посох - оружие для тех, кто предпочитает вести бой в оборонительном стиле. Воин, использующий посох, наносит сравнительно небольшой физический урон, зато в защитных показателях ему нет равных. К этой ветви развития также относятся все остальные древковые виды оружия: копья, алебарды и некоторые другие. Основные характеристики для ветви "Владение посохом" - выносливость и сила.

Стрельба из лука
Лук - единственное оружие в игре, наносящее физический урон в дальнем бою. Умелый лучник никогда не позволит врагу приблизиться на расстояние удара и всегда проведёт атаку первым. Основные характеристики для ветви "Стрельба из лука" - ловкость (увеличивает уклонение и устойчивость) и сосредоточенность.

 

Магические школы:


Игра на цитре
Умения этой ветви воодушевляют соратников на бой. Врагов же они повергают в панику или погружают в тяжелый магический сон. Основные характеристики для ветви "Игра на цитре" - интеллект и сосредоточенность.

Магия солнца
Умения этой ветви позволяют наносить сопернику мощный магический урон. Кроме того, адепты магии солнца могут защищать своих сподвижников от повреждений с помощью специальных заклинаний. Для использования умений этой ветви необходимо Особое оружие (священные реликвии монахов) или Перчатка. Основные характеристики для ветви "Магия солнца" - интеллект (увеличивает магическую атаку и магическую защиту) и сосредоточенность.

Магия луны
Умения этой ветви позволяют подчинять противников своей воле. Адепты магии луны могут обездвиживать и обессиливать врагов заклинаниями. Для использования умений этой ветви необходимо Особое оружие или Перчатка. Основные характеристики для ветви "Магия луны" - сосредоточенность и интеллект.

Лекарство
Умения этой ветви позволяют излечивать раны и восстанавливать силы. Кроме того, лекари хорошо разбираются в ядах. Для использования умений этой ветви необходимо Особое оружие или Перчатка. Основные характеристики для ветви "Лекарство" - мудрость (увеличивает ОМ и магическую защиту) и интеллект.

 

Вспомогательная школа:


Чары
Боевые чары необходимы любому герою - они незаменимы как в бою, так и в путешествиях. Умения этой ветви позволят, помимо всего прочего, увеличить скорость, восстановить здоровье, ману и энергию, снять отрицательные эффекты. К тому же боевые чары помогут при верховой езде.

 

Тщательно продумайте свой путь, ведь грамотный выбор тактики - это половина успеха. В мире Loong можно совместить, казалось бы, несовместимые вещи: например, создать героя, который будет искусен и в магии, и в боевых искусствах. Конечно же, эта задача будет весьма непростой, однако не забывайте - дорогу осилит идущий!

Создание и выбор персонажа



Для начала вам нужно скачать игру и зарегистрироваться в ней. После входа в игру, вы попадёте на страницу выбора персонажа. На этой странице можно создать нового персонажа, выбрать существующего или удалить героя.


Защитный код

Защитный код нужен для установки пароля для инвентаря и удаления персонажа. Помните, что этот код знаете только вы, и забывать его не следует.
Внимание: код может содержать только английские символы и цифры (не более 14 символов).

 


Создание персонажа


Чтобы создать нового героя, нажмите соответствующую кнопку на экране выбора персонажа. В появившемся окне предпросмотра вы можете выбрать имя будущего героя, определить его внешность и пол и даже посмотреть, как он будет выглядеть на высоких уровнях.


Имя


Выбирая имя, помните о том, что именно на основе имени персонажа другие игроки будут составлять о вас первое впечатление. После начала игры вы не сможете изменить имя, поэтому хорошо обдумайте свой выбор. В первую очередь мы рекомендуем вам ознакомиться с правилами именования, которые можно найти на этой странице. Максимальная длина имени - 12 символов.

 

Окно предпросмотра


Позволяет вам узнать, как будет выглядеть ваш герой в будущем. Обратите внимание на то, что вы НЕ ПОЛУЧИТЕ выбранные предметы; данное окно предназначено исключительно для ознакомления с экипировкой высокоуровневых персонажей.

 

Случайный выбор

Кнопка "Случайный" позволяет выбрать внешность вашего персонажа в произвольном порядке. Внимание: назначить имя героя вам придётся самостоятельно.

 

Удаление персонажа

Чтобы удалить персонажа, вам может понадобиться защитный код (если он ранее был установлен). Вы можете задать этот код, нажав соответствующую кнопку на экране выбора персонажа. Дважды введите желаемый код и подтвердите свой выбор нажатием на кнопку "ОК".

 

Вашему персонажу предстоит пройти долгий путь к славе. Путешествуя по миру, вы сами поймете, к чему лежит ваша душа. Поэтому на этапе создания персонажа можно не ломать голову над выбором будущей профессии: Судьба поможет выбрать истинно верную дорогу.

 

Управление

Клавиши управления

 

Клавиша Функционал
WASD/левая кнопка мыши Перемещение персонажа
~ Подбор трофеев
Пробел Прыжок
Q Текущие задания
Tab Смена цели
1-10, F1-F8 Панель умений
Е Переключение оружия
T Досье персонажа
C Окно персонажа
К Дерево умений
V Магазин
B Инвентарь
R Информация о ранге и репутации персонажа
P Информация о питомцах
Х Эмоции
G Окно гильдии
F Список друзей
J Титулы персонажа
L Испытания дракона
N Карта локации
M Общая карта
Ctrl+A Режим убийцы
Shift+А Режим мстителя
F9 Скрыть персонажей
F10 Отключение интерфейса/включение интерфейса
[ Включение/отключение левой дополнительной панели
] Включение/отключение правой дополнительной панели
1,2,3,4 Переключение панелей быстрого доступа
PrtSc Сделать снимок экрана (сохраняется в папку PrintScreen в папке игры)
+,- Увеличить, уменьшить масштаб карты


Кроме того, вы можете использовать для умений сочетания клавишAlt+1-Alt+8, Ctrl+F1-Ctrl+F4.

 

 

Интерфейс

Интерфейс игры можно разбить на несколько блоков:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.