Здавалка
Главная | Обратная связь

Панели быстрого доступа




Панели быстрого доступа помогут вам подготовить к использованию все необходимые навыки и предметы - для этого нужно перетащить их на соответствующую панель. Вы можете использовать четыре основные панели (1 - c+F4), между которыми можно переключаться с помощью стрелок в левой части экрана. Кроме того, доступны две дополнительные панели (F1 - F8 и a+1 - a+8), расположенные над основными. Вы можете включать и отключать эти панели с помощью стрелок в правой части экрана или используя горячие клавиши "[" и "]".

Синяя шкала между основной и дополнительными панелями обозначает количество набранного опыта на текущем уровне. Когда эта шкала будет полностью заполнена, вы получите следующий уровень.

Кнопка "+" в правой части панели быстрого доступа открывает окно умений вашего персонажа, кнопка "+" в левой части панели - окно информации о персонаже.

 

Окно заданий


Это окно включено по умолчанию. В нём вы можете найти краткую информацию о заданиях, выполняемых в текущий момент. Когда вы берёте новое задание, оно автоматически добавляется в это окно.

Из окна заданий можно узнать:

  • название задания
  • текущий статус задания (выполняется или выполнено)
  • имя NPC, с которым нужно поговорить после выполнения задания

Вы можете нажать на подчеркнутую строку в окне заданий, чтобы ваш персонаж автоматически направился в необходимую точку (для некоторых заданий данная функция недоступна).

 

Чат


Данные вкладки переключают различные каналы чата. Вы можете включить сразу все каналы с помощью кнопки "Все", либо выбрать отдельный канал (в таком случае вы увидите только сообщения в рамках данного канала).

Группа - канал группы, в которой вы в данный момент находитесь (если вы не состоите в группе, данный канал будет пуст)
Гильд. - канал гильдии, в которой вы состоите (если вы не являетесь членом гильдии, данный канал будет пуст)
ЛС - канал для личных сообщений
Мир - общий канал для всего сервера
Соб. - канал для официальных объявлений о событиях и других мероприятиях
Сист. - канал для различной игровой информации

 

Меню

 

Окно персонажа
Инвентарь
Умения
Задания
Друзья
Гильдия
Питомцы
Испытания дракона
Настройки
Магазин

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.