Здавалка
Главная | Обратная связь

Друзья и наставники



Друзья

Во время путешествий по миру Loong вам повстречается немало игроков, вместе с которыми вы будете сражаться плечом к плечу, торговать и заниматься ремёслами. Вы можете добавить их в список друзей, чтобы всегда оставаться на связи. Список друзей можно открыть с помощью горячей клавиши "F".

Для того, чтобы добавить игрока в список друзей, нажмите кнопку "+" и введите его имя. Удалить друга из списка можно с помощью кнопки "-". Во вкладке "ЧС" вы можете добавить другого игрока в чёрный список, после добавления в который вы больше не будете принимать сообщения от этого игрока.


Наставничество

Вы можете получить дополнительный опыт, если станете учеником высокоуровневого персонажа или наставником новичка. Наставник/ученик автоматически добавится в ваш список друзей, и вы не сможете удалить его, пока наставничество не окончится.

 

Питомцы

Питомцы являются весьма серьёзным подспорьем на любом этапе игры, они не просто сопровождают хозяина, но и развиваются вместе с ним, постепенно повышая свой уровень и изучая новые умения. Каждое существо обладает уникальным набором характеристик, что позволяет найти выход практически из любой ситуации. Например, в сражении с боссом вы можете призвать питомца, повышающего ваш запас ОЗ (очков здоровья) и укрепляющего защитные характеристики; в битве с другим игроком будет полезен питомец, который умеет снимать негативные статусы - оглушение, сон, яд и т.д. Своих первых питомцев вы получите уже в самом начале игры, выполнив несколько обучающих заданий.

 

Типы питомцев

 

 

Ездовые питомцы

Заведя ездового питомца, вы значительно увеличите скорость передвижения и сможете с легкостью добраться в любой уголок мира Loong. Основная отличительная особенность таких питомцев - два абсолютно разных обличья. Ярким примером является экстравагантное существо по имени Киса: в обычной форме это стройная брюнетка с пушистым хвостом, послушно следующая за хозяином; в обличье ездового животного она превращается в гигантскую кошку. Нельзя не упомянуть и о том, что некоторые ездовые питомцы позволят вам с ветерком прокатить по окрестностям друзей, если вы выучите соответствующее умение.

 

 

Питомцы-помощники

Существа этого типа выполняют целый ряд функций: собирают трофеи с поверженных монстров, повышают ваши характеристики и используют разнообразные умения, в числе которых, например, автоматическое использование лечебных зелий в заданных условиях и восстановление очков магии.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.