Здавалка
Главная | Обратная связь

Список изменений в обновлении



  • Две новые локации (Изумрудные и Забытые земли) и дальнейшее развитие сюжета игры, повествующее о борьбе с кланом Совы
  • Множество новых интересных заданий и увлекательных событий
  • Новые инстансы: Персиковая роща (для персонажей 70-85 уровня) и Лестница трёх миров (для персонажей 78-88 уровня)
  • Максимальный уровень персонажа повышен до 90
  • На 80 уровне каждый игрок теперь может получить специализацию в одной из боевых или магических школ

 

Получение специализации

Задание на получение специализации можно взять у NPC «Благородный Лучен» после достижения 80 уровня. Его можно найти в каждом городе, начиная с земель Феникса. Благородный Лучен направит вас в город Императора, где вам предложат выполнить три задания для проверки силы, милосердия и щедрости. После выполнения этих заданий вы получите специальный предмет - Медаль совершенства, подтверждающий, что вы достойно выдержали все испытания. Поговорите с Небесным военачальником в городе Императора, покажите ему медаль, и он откроет вам тайные умения одной из школ.

Специализацию можно выбрать любую, независимо от того, какую школу вы развивали ранее. При получении специализации все очки навыков будут сброшены.

 

Изумрудные земли




Забытые земли


Персиковая роща


Лестница трёх миров

 

Ледяные Горы


 

Покорение Ледяных Гор начинается!


О покрытых снегами Ледяных Горах слышали многие, но только единицы решались покорить их. До последнего времени все смельчаки погибали, пытаясь пересечь сложный перевал, где из-под белого покрова вылезали демонические чудовища и утаскивали путников c собой. Только сегодня стало известно, что Дарс, легендарный воин и исследователь мира Лунг, наконец-то смог попасть в самое сердце Ледяных Гор. Восхищенные его подвигом путники устремились следом, ибо все грозные чудища перевала внезапно исчезли и в белоснежных землях стало более или менее безопасно.

Но все оказалось не так просто. За смельчаками наблюдают монстры, скрывающиеся за припорошенными снегом елями, а ледяные пещеры таят в себе множество зловещих секретов. Только самые сильные воители способны преодолеть все препятствия на пути к бесценным сокровищам, а исчезновение демонов может оказаться лишь временным явлением...


Список изменений в обновлении:

  • Новая локация - Ледяные Горы, зона охоты для персонажей 85-100 уровней
  • Разнообразные задания, выполнение которых принесет смельчакам замечательные награды
  • Новые подземелья и монстры: Нефритовый пик, Змеиная пещера, Чертоги огня и Подземная крепость, населенные множеством демонов
  • Максимальный уровень персонажа повышен до 100
  • Добавлены Белая пилюля очищения (перераспределяет очки характеристик персонажа) и Красная пилюля забвения (перераспределяет очки умений)
  • Цены на Пилюли очищения I,II,III снижены на 20%


Ледяные Горы






 

 

Сила Стихий

 

Обрети силу пяти Стихий!

 

Аскет Циберон, с которым общался великий завоеватель Дарс в Ледяных горах, рассказал путешественнику о монахе Йодже. По словам отшельника, его старый товарищ подчинил себе силы пяти Стихий и овладел множеством полезных навыков, недоступных простым смертным. Заинтересованный Дарс направился прямиком в Храм, чтобы узнать, как монаху удалось постичь тайны бытия.


Сам настоятель встретил его недалеко от обители. Несмотря на мороз, Йодж был облачен в тонкие шелка и не носил обуви. Он очень обрадовался приезду Дарса, ибо видел в этом счастливое предзнаменование. Монах поведал о своей деятельности и изъявил желание обучать завоевателя с его последователями. Он пообещал, что достаточно опытные воины, став послушниками Храма просветления и выполнив специальные задания, смогут изучить массу новых умений и ремесел. Кроме того, их ждет испытание в подземелье, которое Йодж назвал «Обителью страхов». Там героям суждено столкнуться с ожившими страданиями, заблуждениями и ужасом. Поэтому без тренировок под руководством монаха им никак не справиться.


- Жду вас в гости, мои друзья! Впереди множество испытаний. Нужны новые силы, чтобы достойно сражаться! Узнайте тайны пяти Стихий и получите власть над вашими врагами.


Список изменений в обновлении:

Игровые события

Событие «Закон джунглей». Вербовщик из Города Императора может переправить героев в особую локацию, где не существует никаких правил, кроме одного - «выживает сильнейший».
Событие «Бандитское логово». Ежедневно после 12:00 магистр гильдии может получить у глашатая Города Феникса Приказ об уничтожении бандитов. С помощью этого приказа вызывается страж порядка, который проведет 50 участников гильдии к Бандитскому логову. За расправу над разбойниками полагается хорошая награда.
Событие «Логово дракона». Герои могут призвать одного из четырех древних драконов и сразиться с ним. В награду победитель получает чешую, хвост, коготь или глаз восставшего существа. При помощи полученного предмета персонаж может перевоплотиться в дракона на некоторое время.
Событие «Война с вандалами». Герои должны избавить Арену клана меча от разбойников.

 

Умения

Вершины просветления. Персонажи выше 80 уровня могут выполнить задания монаха Йоджа и стать послушниками Храма просветления. Тем, кто достиг вершин просветления, открываются новые возможности – изучение умений и ремесел, а также доступ в подземелье «Обитель страхов».


Починка.Новый вид ремесла: персонаж обучается восстановлению потенциала снаряжения.
Реставрация. Новый вид ремесла: персонаж обучается реставрации украшений.
Скрижали. Приобретение новых талантов после прочтения древних писаний.



Подземелья и арены

Новый режим арены.Арена теней доступна ежедневно с 16:00 до 17:00. Участники битв не видят имен друг друга, команды создаются случайным образом.
Изменение правил арены. За победу выдают маленький слиток золота для заданий гильдий.
Обитель страхов. Непростое подземелье для истинных героев, доступ в которое открывается после Просветления.


 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.