Здавалка
Главная | Обратная связь

Простушка Джейн (ПД)



 

Также известна как «симпатичная соседка». В противоположность тому, что подразумевает ее прозвище, Простушка Джейн может быть в действительности довольно горячей девчонкой, но всегда в несколько ограниченном смысле.

Попадает в поле радара мужчины и, как правило, умудряется оставаться в нем благодаря комбинации неприметности и инертности.

 

Простушка Джейн чаще всего переходит из одних моногамных взаимоотношений в другие. По крайней мере, однажды долго живет с одним бойфрендом и может надеяться на свадьбу после тридцати.

 

Преимущества:ПД испытывают наименьшее количество драм в своей жизни как результатов шаблона свиданий, переходящих в отношения, в основном потому, что они редко бывают одиночками. Представительницы серийной моногамии – вот твоя естественная социальная группа. Время от времени на твою душу может нисходить долгая темная ночь с размышлениями о том, так ли уж это здорово – прыгать от одного бойфренда к другому. Но, право, совсем не повредит держаться на расстоянии от тотального одиночества, свойственного современному миру.

Сложности:Простушка Джейн так долго была половинкой какой‑нибудь пары, что трудно припомнить ее имя в отрыве от имени мужчины: «Какая еще Хелен? А, ты имеешь в виду, которая подружка Дэвида !» Еще ПД настолько «подсела» на простоту и комфорт соглашательства ради мира и согласия, что редко заявляет о том, чего она хочет, о чем бы ни шла речь – от секса до брака.

Образцовый экземпляр: Дженнифер Энистон

Если ты набрала больше С , то ты наверняка –

 

Отпетая Сука (ОС)

 

Также известна как «Девица, с Которой Не Соскучишься». Но, откровенно говоря…

 

С мужской точки зрения, ни брак, ни даже сожительство с Отпетой Сукой нереальны.

 

Что и к лучшему: вероятно, у нее самой нет такой цели – типа, этот мужчина будет плохо сочетаться с ее коврами (дорогими и пушистыми). Если она вообще выходит замуж, то делает это поздно и строго ради практической цели – такой, как благотворительные пожертвования спермы или наличных. Или, как вариант, покупает себе намного более юного мальчика‑модель, которому отводится роль игрушки сейчас и сиделки – потом.

Преимущества:Ты получаешь секс такой, какой хочешь. Не всегда именно тогда, когда хочешь, не всегда с тем, с кем хочешь, но секс в ассортименте всегда, и с доступом к нему проблем нет. Так что если у ОС существует хотя бы один пункт, не отмеченный галочкой в списке неотложных сексуальных дел, то это – целиком и полностью ее собственная оплошность. Ну, и еще: отсутствие необходимости спорить, чья очередь мыть посуду – разве это не точное определение блаженства?

Сложности:Никто и никогда не моет в твоем доме посуду, если только ты не наймешь уборщицу (притом очень понимающую). В действительности будь готова платить за кучу вещей, которые люди, предпочитающие стабильность ситуации, воспринимают как должное… Вместо постоянного бойфренда у тебя будет бухгалтер, виртуальный личный секретарь, автомеханик и GPS. И, конечно, неизбежная коллекция секс‑игрушек.

Образцовый экземпляр: Джоди Марш [6]

Имей в виду: сам по себе сегодняшний результат твоего теста не означает, что ты будешь оставаться в той же категории на следующей неделе, в следующем месяце или в будущем году. Во всяком случае, я была близка к ХД, пока не окончила школу, а потом, в университете, во мне было нечто от ПД. И лишь позднее я осознала свой полный потенциал как ОС. Однако в том, что касается «остепенения» и прочего, в некий момент не такого уж далекого будущего я надеюсь вернуться к старой доброй ХД, сохраняя выверты ОС строго для своего мужчины и только в спальне. Как‑то так.

Ты можешь также обнаружить, что время от времени полезно сыграть против своего типа.

Ты устала от мужчин, которые не останавливают свои взгляды на твоих ПД‑прелестях, а в центре их внимания – ОС, оказавшаяся рядом? Осознай, что в каждой женщине бьется сердце вамп, пусть даже всего лишь в течение часа. Ты сыта по горло тем, что с тобой обращаются как с куском мяса, а не как с принцессой? Начинай думать, радость моя, как ХД, а не как ОС, – и веди себя в ближайший бутик Лоры Эшли.

Как и во всех играх с переодеванием, кем бы ты ни казалась с виду, отправляясь на охоту за мужчинами, – все это только внешность. Лишь ты одна знаешь, что в действительности происходит в твоем сердечке.

Итак, вперед, нас ждут великие дела…

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.