Здавалка
Главная | Обратная связь

Как определить подходящую особь



 

Как и с любой коллекцией, если только ты не обладаешь неограниченным временем и безграничным терпением, необходимо быть разборчивой в приобретении экземпляров. Поэтому тебе необходим приблизительный набор инструкций, чтобы лучше отслеживать Мужчин и определять, какие из них стоят твоего времени, а какие – нет.

 

«Где водятся парни»

 

Если верить статистике о населении мира, то в нем рождается больше мужчин, чем женщин. Полагаю, они, по большей части, погибают от питания китайской лапшой или трагических инцидентов во время лазанья по дому, ибо, по мнению моих незамужних подруг…

 

Такая штука, как незанятый мужчина, – большая редкость (если у него еще не поредели волосы).

 

Так где же их лучше искать? Давай начнем с плохих новостей…

 

На вечеринках для одиночек

 

Минусы : Нарушение правил торговли . Всегда рекламируются как разумное решение для заняты€х одиночек. Всегда рекламируются со снимком в размытом фокусе смеющейся молодой пары, сидящей за столиком для двоих. Всегда переполнены женщинами, класс которых далеко превосходит средний уровень присутствующих мужчин. Всегда – полный отстой.

Плюсы : Тебе так и так скучно . Обычно в программу входит бесплатный напиток. Все лучше, чем пялиться на пустую стену / кота / Саймона Коуэлла[49].

Больше подходит: Простушкам Джейн и Отпетым Сукам, хотя присутствие свободной ОС обычно означает, что состязание долго не продлится.

 

На работе

 

Минусы : Потенциальные последствия . Если все идет вверх тормашками (в плохом смысле), велик шанс, что вам все равно придется встречаться и каждый день вести пустопорожние офисные беседы. И можешь попрощаться со своим профессиональным имиджем, во всяком случае, если ты на него рассчитывала.

Плюсы : Отличные охотничьи угодья . Если только ты не учительница начальной школы и не служишь в женской тюрьме, ты, вероятно, в течение рабочего дня встречаешься с разными мужчинами (и, кстати, даже в тюрьмах есть охранники – не так ли?).

Больше подходит: Хорошим Девочкам и Простушкам Джейн.

 

В пабах и клубах

 

Минусы : Шансы велики, но так ли уж это хорошо ? Мужчины, которые, надеясь встретить женщину, полагаются исключительно на шумные, пьяные, многолюдные места, вероятно, приходят туда с такими соображениями, которые ты не захотела бы услышать, если бы не напилась или осталась с кем‑то из них наедине.

Плюсы : Ты знаешь, зачем ты здесь . Если конкретнее – будет с самого начала легче сказать, с кем ты свяжешься: с алкоголиком или – что еще хуже – со скверным танцором.

Больше подходит: Отпетым Сукам и Простушкам Джейн после нескольких порций выпивки.

 

В каком‑нибудь обычном месте

 

Минусы : Твой потенциальный имидж «убийцы кроликов» [50]. Несмотря на советы женских журналов, отнюдь не блестящая идея – завязывать кокетливый разговор с симпатичным незнакомцем, которого ты видишь каждый вторник в прачечной самообслуживания.

 

Мужчин, стирающих свои подштанники, лучше всего оставить наедине с этим занятием.

 

Если только ты не Ева Герцигова[51]. И не героиня женской романтической комедии.

Плюсы : Озарения. Эй, ты уже знаешь, что он стирает свои подштанники. То есть, по крайней мере, один плюс есть!

Больше подходит: Хорошим Девочкам, как только они наберутся храбрости подъехать поближе.

 

Среди твоих бывших

 

Минусы : Кто предупрежден – тот вооружен . Ты уже знаешь о его раздражающих привычках. В мучительных подробностях.

Плюсы : Кто предупрежден – тот вооружен . Ты уже знаешь о его раздражающих привычках. В мучительных подробностях.

Больше подходит: …никому. Правда! Избавь себя от этого!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.