Здавалка
Главная | Обратная связь

Мастерица делать из мухи слона



 

– Ну, так какие самые раздражающие поступки женщины совершают во взаимоотношениях? – спросила я.

МКС (Мужчина, с Которым я Сплю) оглянулся на меня из кухни, где варил кофе, и поднял бровь.

– Дурацкие вопросы после секса, наподобие этого, – ответил он.

– Нет, я серьезно, это для книжки. Какие самые раздражающие поступки женщины постоянно совершают, а тебе бы хотелось, чтобы они не совершали?

Он умолк и сделался задумчив. «Ах ты, черт, – подумала я, – он точно думает о чем‑то, что сделала я!»

– Ну, надеюсь, что ты не воспримешь это как выпад в твой адрес…

– Нет‑нет, все нормально, это же ради науки.

Социальной науки, во всяком случае.

– Та ерунда, которую ты устроила прошлым вечером, меня разозлила.

Я кивнула. К этому моменту я уже все поняла. Мы должны были встретиться с друзьями, только они никак не могли уточнить свои планы. Мне уже было скучно и дома не сиделось, поэтому, когда он сказал, что мы, возможно, встретимся в таком‑то месте, я как подорванная понеслась туда дожидаться их. Через сорок пять минут, протащившись за это время через полгорода, получила СМС: в конечном итоге они остановились на другом пабе – в пяти минутах от моего дома! Раздраженная этой переменой, представив, что теперь придется нестись на такси, чтобы в принципе успеть с ними встретиться, я отбила эсэмэску МКС: «Отлично. Значит, увидимся в другой раз».

Он тут же перезвонил:

– Что ты имеешь в виду – встретимся в другой раз? Я хочу тебя видеть.

– Но я‑то уже приехала сюда, – возразила я. – И добираться обратно влетит мне в копеечку.

– Эй, я же не говорил, что мы точно туда пойдем, – сказал он. – Я говорил, что они, возможно , собираются туда. – Я слышала, как его тон постепенно набирает обороты, в нем послышались сердитые нотки. – Это ведь тебе дома не сиделось.

– Ладно, ладно, – примирительно сказала я, хотя никакого духа примирения во мне и в помине не было. – Подумаешь, большое дело. Я уже здесь, так что еще немного тут потусуюсь, а к вам присоединюсь позже.

Я здорово обиделась. Из гордости осталась там, куда пришла, и заказала выпивку (в одиночестве), но потом передумала, поймала такси и поехала к МКС и его друзьям.

– Извини, – сказала я с дивана, глядя, как он открывает клапан на кофеварке. – Если это меня извиняет, то у меня был первый день.

– Да, как раз это я и подумал, – отозвался он.

– А что ты чувствуешь, когда женщина так поступает?

Он пожал плечами и налил в две кружки исходящий паром кенийский кофе.

– Если это женщина, с которой ты хорошо знаком и которая тебе нравится, то частично списываешь со счетов, – сказал он. – Трактуешь сомнения в ее пользу потому в основном, что если все идет гладко, тогда это ерунда. Но если это случается слишком часто или слишком рано, в этом случае закрадывается мысль, что она не стоит усилий, ведь со временем все только ухудшится… и теряешь ее телефон.

Вот так‑то. Ну что, усвоила урок? Некоторые вещи стоят того, чтобы за них бороться. Большинство, вроде перемены планов, когда вместо одного паба оказывается другой, а он определенно хочет тебя видеть, уж точно не стоит. Нет!

 

Не будь девушкой, которая увлечена тем, чтобы выигрывать каждое очко – в конце концов, мужчина решит, что ты того не стоишь.

 

А еще лучше благовоспитанно опоздать и оказаться в нужном месте, чем застрять посреди города в ожидании такси.

 

Исчезающий минет

 

В общем, тем же вечером, позже, мы с МКС были в постели.

– А знаешь, чего еще я терпеть не могу?

Я закатила глаза. К счастью, свет был погашен, и он этого не видел. Но это просто классика: стоит лишь заронить мысль в мужской разум, и он будет пережевывать ее бесконечно.

– Это тоже про меня?

– А?.. Нет! Просто я терпеть не могу, когда начинаешь с кем‑то официально встречаться и больше никогда не получаешь орального секса.

 

– Ну, ты же знаешь, что говорят о браке, – отозвалась я. – Это край, где умирает минет.

 

Он на несколько минут умолк. «Вот и хорошо , – подумала я. – Теперь я смогу поспать».

– А знаешь, что еще раздражает?

Уф, да какая разница? У меня уже достаточно материала для книжки. Разве кто‑нибудь слышал о списке «Большая Шестерка»?

– Нет, а что?

– Когда женщина просто лежит. Ждет, что ты сделаешь за нее всю работу. А работы требуется много.

– Ты имеешь в виду – вообще работы?

– Нет, в постели. У меня была одна девушка, с которой мы спали три‑четыре раза. Но в последний раз это было как‑то так – ну, типа, я тут стараюсь, а она ничего не делает.

Если и есть такая тема, на которую невыносимо разговаривать, лежа на подушке, так это разглагольствование мужчин о том, чего они не выносят в своих бывших подружках. Однако это их проблемы, и явно уже для другой книжки.

– В общем, такое себе ведерко для спермы, да?

– Ага. Я ей после этого не звонил.

– Отлично. Спасибо тебе за информацию. Спокойной ночи!

 

Получай такой секс, которого ты хочешь: тактика Альфа‑Самца для женщины

 

Есть признаваемая всеми истина о том, что одноразовый пересып никогда не ведет к долгим отношениям.

Или ведет? По словам Н., «почти все мои долгосрочные отношения начинались как одноразовые пересыпы, которые все продолжались и продолжались…». И поскольку не будем говорить, кто в настоящее время встречается с человеком, с которым она познакомилась в разделе коротких объявлений чата «Случайные Отношения», ну… то, что кажется универсальной истиной женщинам, для мужчин, похоже, несколько менее универсально.

 

Однако никогда нельзя рассчитывать на то, что одноразовый секс приведет к чему‑то большему.

 

На самом‑то деле, как и в начале любых отношений, наверно, даже лучше всего так не думать.

Некоторые из моих друзей‑мужчин действительно придерживаются взгляда на женщин типа «легкодоступные не годятся в подруги». Но все они сходятся в том, что должен существовать определенный набор правил для одноразового секса – кодекс поведения, если хочешь. Я пока оставлю в стороне тему мужской ответственности… и займусь женщинами.

Итак, проконсультировавшись с несколькими мужчинами, я сумела составить список «делать» и «не делать» для одноразовых пересыпов. При малой толике удачи он не только поспособствует получению тобой удовлетворительного сексуального опыта (или, по крайней мере, такого его количества, которое может предложить случайная «неповторимая» похоть, что в потенциале бывает прекрасно, но часто разочаровывает), но и сохранит твое достоинство.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.